На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 321 страница 340 из 367

321

Lanchik74 написал(а):

Есть опасения, что очень много Абельо в женском прикиде, не будет ли это бесить и отвлекать внимание от любовной истории ну и тд.

меня это тоже страшит :D  я скачала уже в неважном качестве, сейчас качаю в приличном, но смотреть страшно из-за Абельо в женском виде. Хотя есть некоторые классные сцены, но все время останавливает, может их там мало? :D И еще то, что тут тоже много офисного дурдома как в Дурнушке. Я от Дурнушки очумела под конец, не хотелось бы завязнуть снова в такое.

в этой сцене Абельо хорош очень, можно всю посмотреть, можно со 2 минуты :yep:

Анжи, ты все же советуешь Картахену, я ее, помню, начала когда то и на 25 серии застряла. Может дать второй шанс?

322

Натусь, подожди нас с Картахеной🙏🙏🙏
"Малыш, я же правда лучше собаки" (с)🤣
Вместе веселей😘😘😘

323

natusik234 написал(а):

в этой сцене Абельо хорош очень, можно всю посмотреть, можно со 2 минуты

Наташ, ох ну и хорош чертяга✌✌ Офигенный актёр. Только партнерша мне слабоватой показалась.

Отредактировано Lanchik74 (2018-05-22 21:54:34)

324

Lanchik74 написал(а):

Натусь, подожди нас с Картахеной🙏🙏🙏
"Малыш, я же правда лучше собаки" (с)🤣
Вместе веселей😘😘😘

подожду :cool:  ты с кем собираешься? С Орешкой? Я очень соскучилась по просмотрам с обсуждениями каждой серии, пусть даже с руганью, последний раз это был Пасьон и подер,я эту жвачку выдержала именно из-за обсуждений. А когда сама смотрю, то сериал мне должен очень- очень нравиться, так чтобы аж времени на обсуждение не хватало :D  А таких сейчас не найти

325

Lanchik74 написал(а):

Наташ, ох ну и хорош чертяга✌✌ Офигенный актёр. Только партнерша мне слабоватой показалась.

она мне тоже как то не очень, гундосит еще так неприятно. Но конечно по отрывкам мнения толком не составить.

326

natusik234 написал(а):

подожду   ты с кем собираешься? С Орешкой? Я очень соскучилась по просмотрам с обсуждениями каждой серии, пусть даже с руганью, последний раз это был Пасьон и подер,я эту жвачку выдержала именно из-за обсуждений. А когда сама смотрю, то сериал мне должен очень- очень нравиться, так чтобы аж времени на обсуждение не хватало   А таких сейчас не найти

Ага, делать хочу с Орешкой, и Ленок надеюсь к просмотру присоединится. А там может уже и Анжи из тени выйдет. А там глядишь и Катю уговорим)))
Ну отличная же компания может получится)))

327

.

Отредактировано Lanchik74 (2018-05-22 22:18:43)

328

Lanchik74 написал(а):

Ага, делать хочу с Орешкой, и Ленок надеюсь к просмотру присоединится. А там может уже и Анжи из тени выйдет. А там глядишь и Катю уговорим)))

Супер :cool:  Я смотрю, Наташа от Телевисы решила отойти. На когда планируете начало просмотра? Я пока досмотрю начатое  .... или не досмотрю.... как пойдет. :D

329

natusik234 написал(а):

Супер   Я смотрю, Наташа от Телевисы решила отойти. На когда планируете начало просмотра? Я пока досмотрю начатое  .... или не досмотрю.... как пойдет.

Так Костенью доделаем и приступим к Картахене. Я правда с Наташей конкретно ещё на этот проект не договаривалась, но принципиальное добро на следующую Колумбию получила)))
Она от Костенья в нереальном восторге.

330

Lanchik74 написал(а):

Так Костенью доделаем и приступим к Картахене. Я правда с Наташей конкретно ещё на этот проект не договаривалась, но принципиальное добро на следующую Колумбию получила)))
Она от Костенья в нереальном восторге.

Она с закрытыми глазами пускается в авантюру? :D  :cool:
Я очень жду ваших впечатлений от полного просмотра Костеньи http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

331

Lanchik74 написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Анжи здесь самое слабое звено http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif , сама всех агитирует, а потом в кусты http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif. Почему-то такая влюбчивая стала и непостоянная :D Она наверное так долго фанатела по Мажору что когда отошла то стала фанатеть по всему сразу :D , постравматический синдром :crazyfun:

natusik234 написал(а):

она мне тоже как то не очень, гундосит еще так неприятно. Но конечно по отрывкам мнения толком не составить.

Девочки, а мне героиня понравилась из того что успела увидеть, приятная и симпатичная. Звезд с неба не хватает, но хоть не такая деревянная как в Но ольвидарас ми номбре. Вообще у колумбийцев трудно найти не играющих нормально актеров и актрис, средний уровень высокий и если кто и выбивается из общей картины (в не самую лучшую сторону) то это редко происходит.
Но есть конечно блестяще сыгранные роли которые намного выше среднего уровня, Росарио у Каро, Кармен в Картахене, или вот главная героиня в Деньгах.

natusik234 написал(а):

Анжи, ты все же советуешь Картахену, я ее, помню, начала когда то и на 25 серии застряла. Может дать второй шанс?

Трудный вопрос, Наташ. Я вот как ни пыталась, Аню Боровскую (lauraanna на мундо), она к нам и сюда иногда заходит, так и не смогла уговорить, ей так и не пошло после энного количества серий, не прониклась, хотя с другими сериалами совпадение у нас стопроцентное. Поэтому честно не знаю. Помнишь, тебе Адвокаты тоже были нормально, но без восторга? А я от первой половины была в восторге, и от ггероев. Так что не знаю :love:
Мне в Картахене очень понравился сюжет, качество, все актеры на своих местах и герои крутые, каждый со своей изюминкой, даже второстепенные. Главная пара мне сильно запала в душу. При том что показывали их вместе не так много, это не основная сюжетная линия, но их сцены до сих пор в памяти, волнующие очень. И очень понравилось как отразили в паре модель отношений с обыгрыванием табу, что придало ей остроты.

332

Lanchik74 написал(а):

Ой, я за http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  я на латину, отлично уговариваюсь))
Но я застряла на КК, и времени мало ее смотреть, и бросать не хочется)))

333

Кет 86 написал(а):

Ой, я за     я на латину, отлично уговариваюсь))

Уррррааа👍😘
Катя, ну у нас ещё 70 серий впереди)))

334

Кет 86 написал(а):

Ой, я за     я на латину, отлично уговариваюсь))

КК нельзя бросать- это надо досмотреть :cool:

335

natusik234 написал(а):

КК нельзя бросать- это надо досмотреть

О, не то слово! Для меня еще, помимо всех очевидных достоинств сериала, было одно очень важное - очень продуманный и грамотный сценарий, сбалансированный сюжет, реалистичный, развивается постепенно, по спирали, по нарастающей. Не скомканный в конце, к финалу подводят очень искусно, все ружья развешанные с самой первой серии выстреливают в нужное время. Сценарий в моем понимании идеальный, каким и должен быть. Производственная часть прописана со знанием дела и искусно переплетается с любовной линией. В Дочке были проблемы с криминалом и юридической частью, и немного невнятный финал и я конечно ее меньше любить от этого не стала, но вот тут все идеально, нет огрех Дочки. Вообще не припомню чтобы в сериале на такое количество серий история была рассказана настолько последовательно, логично и закономерно. Разве что вспоминается еще Вивир а дестиемпо (если не считать серий ближе к финалу, получилось чуть растянуто из-затого что решили продлить, но не за счет ввода левых ходов, а вполне гармонично), там тоже все ок со сценарием, но он специфичнее и его я не буду пересматривать в отличие от Костеньи.

336

Натусь, я упала от новости про Марка в Королеве Юга-2  o.O
Ты наверное уже в курсе, видела тебя в теме Марка. И да, согласна что он округлился :(
Я большой пессимист и не вижу смысла в возрождении Королевы Юга. Поэтому с одной стороны мне трудно порадоваться что он будет там (вероятно). А с другой - кто знает, может это будет начало возвращения в Колумбию?

337

Ха, память дырявая, я уже успела и тут про Марка написать:))) Мне все покоя не дает эта новость - снимется он в Колумбии или нет. Очень хочется! Пусть уже выбирается из своего болота своей Мексики, может пойдет на пользу актерской карьере да и вспомнит как умеет играть.

338

Альма1 написал(а):

Ха, память дырявая, я уже успела и тут про Марка написать:))) Мне все покоя не дает эта новость - снимется он в Колумбии или нет. Очень хочется! Пусть уже выбирается из своего болота своей Мексики, может пойдет на пользу актерской карьере да и вспомнит как умеет играть.

Вот тут согласна. Просто как два разных актёра. Я ещё медленно медленно Протехидос смотрю, тяжко мне без языка😢😢😢
Но блин, он там такой молодец, играет отлично, вытягивает все сцена на ура. В общем красавчик👏👏👏👏👏 И что в Мексике за хрень полная, и сам не в струю и с партнёрами как на разных волнах((((((
Возможно это связано с тем, что в Колумбии все-таки более естественная игра, мексы иногда сильно переигрывают, даже скорей не актёры, а сценаристы переигрывают, утрируют много, гипертрофируют там, где простота и естественность больше бы поразили и показали бы там например трагичность или комичность момента. Вот и приходится актёрам играет это все((((((
В общем, зажму кулачки. Очень хочу его в Колумбии снова увидеть, возраст ему ещё много чего сыграть позволяет))))

339

Девочки, кстати слежу http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif  за вами на мундо😂.
Вы там вроде чего-то ждёте из нового))) если начнёте чего смотреть, то свистите🙏, Я какую-нибудь новинку попыталась бы на испанском глянуть, тем более в хорошей компании🌺😘

Отредактировано Lanchik74 (2018-05-29 23:03:19)

340

Да, Наташ, со всем соглашусь! В Колумбии, какой паршивый бы ни был проект в плане сценария или еще чего, играют там всегда естественно. Помню мы на мундо еще обсуждали почему так. Помнишь Василина писала (она изучала этот вопрос) про то что колумбийская актерская школа выросла под влиянием русского театра, он и по сей день у них в почете. Чехова вот любят. И самые их первые сериалы были именно экранизациями классики, это потом уже пошло разнообразие. А мексиканцы как дети, шумные, экспессивные, любят все яркое, пышное. Вот и игра у них гипертрофированная особенно на Телевисе. А с другой стороны, у мексов же и фильмы снимаются нормальные, без этой телевисовской театральшины, и сериалы для Нетфликса или даже Ацтеки где актерская школа уже другая. Мне кажется дело в общей массе мексиканцев - им Телевиса нравится, вот те и клепают что народ хавает, зачем стремиться к лучшему если и так востребованно.
А с марком мы прям уже сколько всего обсудили и все не отпускает. Другие актеры в Мексике нормально же могут играть, не подстраиваются под других. А Марк будто подстраивается под ту планку которую ему устанавливают в том или ином сериале. Это как с Павлом Прилучным из Мажора, у него очень похожая в этом плане игра. И за обоих обидно, потому что потенциал и тут и там есть, но время идет.
Но даже и для Марка еще не поздно. Пусть уже встряхнется в Колумбии если так получится и он там сыграет. Сейчас их актеры кочуют из страны в страну, колумбийцев стало много в Мексике, наоборот правда не очень выходит, в Колумбии снимают не так много и сериалы все равно на полках пылятся, много наснято раньше, и актеры-колумбийцы бегут в другие страны. Но для международных проектов вроде Королевы Юга собираются актеры из разных стран. поэтому с Марком все логично.
Но мне не очень нравится что он поправился, ему не идет. Все понимаю, для других не критично, но Марку не идет, а он актер, внешний вид важен очень. Надеюсь что это временно.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина