На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина

Латина

Сообщений 221 страница 240 из 375

221

Натусь, только сейчас смотрю 12-ю *вчера немного отвлекалась на другое*. Кошмар как много насилия. Но как ни странно, мне нравится все, смотреть и тяжело и нет. Показывают людей, хороших, не потерявших человечность, и это дает надежду. Реально на примере одной деревни символически показывают судьбу страны, не знаю было ли так задумано, но мне все больше начинает так казаться.

222

Альма1 написал(а):

Натусь, только сейчас смотрю 12-ю *вчера немного отвлекалась на другое*. Кошмар как много насилия. Но как ни странно, мне нравится все, смотреть и тяжело и нет. Показывают людей, хороших, не потерявших человечность, и это дает надежду. Реально на примере одной деревни символически показывают судьбу страны, не знаю было ли так задумано, но мне все больше начинает так казаться.

Да, как ни странно, действительно это насилие меня не так напрягает, как например, в сериалах про мафию. Смотрится по другому. Хотя конечно, не исключено, что наркота тут тоже в игре, чем занимается Сапата, кроме присвоения чужих земель, мы еще не знаем

223

natusik234 написал(а):

Да, как ни странно, действительно это насилие меня не так напрягает, как например, в сериалах про мафию.

Да, парадокс какой-то, наверное все дело в подаче истории, она какая-то душевная очень.
Я увидела в 13-й намек на Монику с Буэнасуэрте  :jumping:

224

Да, думаю, это на корвете ггероя, угнанном в начале фильма, когда он приехал в Ла Йе, и перевозят мешки :D . Такой забавный ироничный штрих и приятно что авторы не забыли о машине.

225

Машины ж Климако прибрал к рукам, там она еще не раз появится , эта машина

226

Натусь, я помню про Климако. Просто показалось забавным что машину для перевозки грузов используют. Мне нравится что создатели не забывают детали. Еще приятно что сохраняется логика сюжета, при этом довольно сложно показывать в таком формате - флэшбеками, постепенно раскрывая все больше и больше.

227

natusik234 написал(а):

а я специально, чтобы было с кем обсуждать

Наташа, благодаря тебе Анжи покинула зрительный зал с Дочкой и перешла в другой?! :D
Шучу! Интересно пишите, жаль, что новый сериал и перевод даже не корячится в ближайшем будущем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

228

Elena V написал(а):

Наташа, благодаря тебе Анжи покинула зрительный зал с Дочкой и перешла в другой?!

Дочку покинуть невозможно, можно только ненадолго отложить :D

229

natusik234 написал(а):

Дочку покинуть невозможно, можно только ненадолго отложить

Принимается  :D

230

Elena V написал(а):

Наташа, благодаря тебе Анжи покинула зрительный зал с Дочкой и перешла в другой?! 
Шучу! Интересно пишите, жаль, что новый сериал и перевод даже не корячится в ближайшем будущем

Это Натуся меня раззадорила. Еще и быстрее захотелось дойти до намеков на намечающуюся пару других героев, они мне очень симпатичны.
Посмотрю как буду комбинировать просмотр, хочется и то и другое и АИ вот следующую может быстрее выйдет.
С этим сериалом жаль что нет перевода. Это судьба всех сериалов этого канала (RCN, тот же канал что и Дочку снимал, он мне ближе канала-конкурента Караколь), у него плохо с международными продажами, вернее не так хорошо как у конкурента чьи сериалы (новые и старые) частенько есть на русском (умеет продавать товар). Мне очень жаль потому что сериалы RCN мне гораздо интереснее и симпатичнее.
Кстати, у Адвокатов (а они как раз от RCN) вполне себе уже международный успех, их в Испании уже показывать будут или уже. Может на волне успеха и до России дойдет. Но я уже потеряла к нему интерес.

231

Альма1 написал(а):

Кстати, у Адвокатов (а они как раз от RCN) вполне себе уже международный успех, их в Испании уже показывать будут или уже. Может на волне успеха и до России дойдет. Но я уже потеряла к нему интерес.

зато у нас песенка осталась  :D я периодически слушаю  :music:

232

Elena V написал(а):

зато у нас песенка осталась   я периодически слушаю

Дааа, песенка офигенная! Кстати, Ленусь, я там одну выложила тоже приятную, вдруг понравится. Она такая позитивная!

233

Наташ, вспомнила где еще видела Буэнасуэрте - в Анониме, роль небольшая, потому и не сразу вспомнила.
Еще, как вижу, он играет в театре, в пьесах Чехова даже.
И вот что нашла: https://twitter.com/gianc_m . Это спойлеры, если ты еще не дошла до свежих серий.

И для Лены: кого тебе напоминает актер если зайти к нему в твиттер?

234

Ха! Наш Буэнасурте в пьесе Чехова Медведь:

235

Я рекламу делаю :crazy: , сериал по сценарию Моники Агудело, снят до ДМ, очень многое из этого сериала Моника потом использовала в Дочке, на данный момент я в полном восторге почти досматриваю и даже склоняюсь к тому, что в чем то мне этот сериал нравится больше, чем ДМ. :flirt:

La costeña y el cachaco

http://s016.radikal.ru/i334/1710/ed/9e2ac443b620.jpg

236

Анжи меня на его просмотр соблазняла :flirt: как я понимаю, у тебя тоже восторг?!  ;) Ну что ж, надо внести в список тех, которые хочу посмотреть :rolleyes:

237

Elena V написал(а):

Анжи меня на его просмотр соблазняла  как я понимаю, у тебя тоже восторг?!   Ну что ж, надо внести в список тех, которые хочу посмотреть

Дааа!!! Очень хороший! Но у Натуси получается лучше чем у меня его рекламировать :D Там единственная мелочь - он не переведен, но тебе еще немного и будет нестрашно :flag:  :D

238

Упс! Я в пролёте пока :( ну ничего! Лиха беда начало! Может когда-нибудь отсутствие перевода не будет для меня препятствием  :rolleyes:

239

Elena V написал(а):

Упс! Я в пролёте пока  ну ничего! Лиха беда начало! Может когда-нибудь отсутствие перевода не будет для меня препятствием

не бойся, я Дочку начинала смотреть без перевода и не понимая по испански не бельмеса :D  первые 50 серий читала описания, потом втянулась и уже даже угадывала что герои говорят :rofl:

240

natusik234 написал(а):

не бойся, я Дочку начинала смотреть без перевода и не понимая по испански не бельмеса   первые 50 серий читала описания, потом втянулась и уже даже угадывала что герои говорят

Да, есть уже парочка сериалов, которые очень хочу посмотреть, а перевода нет, поэтому может все же рискну

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Латина