На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью


Актёры Мажора - инфо, фото, интервью

Сообщений 101 страница 120 из 350

101

Бармалейка написал(а):

Хоть режьте ничего красивого не вижу.  А про троицу хочется голосом Быкова Фу-фу-фу сказать.

Точно...

102

Случайно наткнулась на произведение от ещё одной "нашей героини"  :yep:

103

Помотала видео с Цукановой. И что это было? :confused:

Вспомнила что так и не заходила в тему, а хотела ответить про фотки ню. Имхо, Аксенова, имхо, реально красивая девушка, и лицом и телом. Другое дело что фото - сомнительной художественной ценности. А втроем - туши свет бросай гранату. Олеринская еще очень страшно вышла, но фото вообще стремное.

104

У нас сейчас по каналу Россия идет фильм Любимые женщины Казановы с Андрусенко. Оказывается, у меня была уже одна попытка его смотреть, тогда переключилась на другое и забыла вернуться. Теперь вот думаю досмотреть. Милая вещица и Андрусенко классная!

105

Nataliya написал(а):

Случайно наткнулась на произведение от ещё одной "нашей героини"

:) Ералашное прошлое проявилось...

Это конечно, мои догадки, но сдаётся мне, что именно с подачи Ани Паша снялся у  Александра Котта (её мужа) в рекламе "Мегафон".
Она с таким явным одобрением и уважением написала, что Пашка - отец двух детей:))
https://www.instagram.com/p/BC3brXSO8F-/
И рекламу сняли в перерывах между съёмками в "Мажоре", где она тоже снималась. Для семьи, думаю, это было не лишним...

106

https://www.instagram.com/p/BFhTpq6OfmI/?tagged=мажор2

lidiya_chevozerovaГости бывают разные 😀 проверка на знание российских актеров 😋 🎥🎬
Приятного отдыха Александру @aoblasov и его семье, а так же творческих успехов! Ждем продолжения сериала в декабре @mazhor.official 😏

107

Мне уже все равно в декабре,октябре -главное чтоб показали.

108

Я изначально не верила про октябрь. Декабрь вероятнее (это в лучшем случае).
*а вот ОСЛ до сих пор не показали, с чем это связано?*
Правда, не думаю что будут так тянуть с М2, тут резонанс похлеще чем у Луны.

109

Они чего в годовщинку решили М2 показать? o.O

Отредактировано Звездочка17 (2016-05-19 13:12:07)

110

В годовщину чего?
Вообще правильно: в начале года всякие голосования - шоб другие премьеры память людЯм не застили и они голосовали за то что нужно;)))

111

Бармалейка написал(а):

В годовщину чего?

Выхода первого "Мажора"

112

Смотрите на первом Кто хочет стать миллионером там Карина и Жижикин

113

Уже:-) у нас тоже идет как ни странно.

114

Жижикин ей: ты же следователь:-D

115

Она "соберись капитан Родионова"

116

Ааа, пропустила это)

117

Неет,только не реклама(

118

Мне только что лекцию прочли про кто где яйца закапывает:-)

119

Продули(

Агент 007 отдыхает по сравнению с М2:-D

120

Пока еще нет


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью