На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью


Актёры Мажора - инфо, фото, интервью

Сообщений 221 страница 240 из 350

221

Бармалейка написал(а):

Как думаете, получится у них продвинуться дальше чем Жижикину с Разумовской? Те, понтися, где-то на первой трети вопросов вылетели.

айяйяй....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

222

так им и надо, позорникам  :angry:

223

Милая фотоподборочка https://m.vk.com/wall-83391544_118915

http://s6.uploads.ru/t/Bp1OL.png

224

29 ноября 2016
16 марта 2017 года в прокат выходит новая картина режиссёра Андрея Волгина «Танцы насмерть». Компания Kinodanz обнародовала официальный трейлер фильма на своём канале на Youtube.

Фантастический фильм расскажет зрителю о Москве в 2070 году. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены — непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города.

Главный герой — парень с улиц по имени Костя — попадается во время полицейской облавы и становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу. И влюбляется в одну из участниц шоу. Удастся ли герою выжить и спасти любимую девушку — или их жизни заберёт арена?

Главные роли в фильме исполнили Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Денис Шведов и Агния Дитковските.

https://www.youtube.com/watch?v=Sios7xQUDO0

Шведов поди опять каким-нибудь редиской будет  :D

225

Личность в искусстве с Марией Третьяковой. В гостях Александр Обласов

Отредактировано Elena V (2017-01-21 00:30:57)

226

Спасибо, Елена, за ссылку:) впервые вижу эту Чудо-чудную Марию Третьякову... она словно героиня пародии... именно так Канделаки когда-то пародировали - задаёт вопрос и сама отвечает, но только скороговоркой...  самого гостя мало за рассуждениями ведущей...

227

еще заинтересовал трейлер "вторая жизнь" отсюда
Ссылка
но более подробно ничего не нашла

228

Досмотрела репортаж с Обласовым. Как всё-таки мир тесен  - Мастер Александра - Женовач... и именно к нему ехал ПП поступать в театральный Москве...
Неожиданное для меня сочетание - Обласов - Митя Карамазов:)) вообще не представляю..
И не знала, что Александр немного заикается...

229

Elena V написал(а):

В гостях Александр Обласов

"3-й сезон точно будет. Я не знаю дату выхода - не могу сказать...Летом, наверное, начнём 3-й сезон, потому что уже звонили и... ну, да."

230

Arkadia06 написал(а):

Чудо-чудную Марию Третьякову.

Arkadia06 написал(а):

Александр немного заикается...

Тань, интервью досмотреть не могла, взбесила, и тоже бы заикаться начала, на месте Александра, интеллигентный парень похоже, вразрез с ролью Жеки, зато как сыграл -жил!

Nataliya написал(а):

В гостях Александр Обласов
"3-й сезон точно будет. Я не знаю дату выхода - не могу сказать...Летом, наверное, начнём 3-й сезон, потому что уже звонили и... ну, да."

Не досмотрела, и если б не вы, не узнала самого главного - уже точно,  планы есть, на 3 сезон.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Elena V написал(а):

Натали Портман меня игнорирует 10 лет"

Arkadia06 написал(а):

Губа - не дура

А  Милош, похож на своего Павлика, улыбнуло про Портман, много скрытого юмора и немного закрыт, зато ответ, про мужское качество хорош.
И Диана с Дашей схожа, не очень эмоциональна, растерялась от (тоже! дебильных) вопросов, и закрыта, недаром ежа подарили.
Вообще, все посмотреть, было интересно, спасибо  девочки.

Отредактировано Кет 86 (2017-01-21 07:53:34)

231

Девочки, про Обласова не лучше ли в тему актеров М? Я просто не смотрела, может там оно уместнее? Если последние пару постов туда, а остальное тут, разорвется логическая цепь или нет?

232

Альма1 написал(а):

Девочки, про Обласова не лучше ли в тему актеров М? Я просто не смотрела, может там оно уместнее? Если последние пару постов туда, а остальное тут, разорвется логическая цепь или нет?

наверное, все туда надо, это я не там где надо начала ))))))

233

ок) я просто до начала еще не дошла. тогда перекину.

234

Elena V написал(а):

Личность в искусстве с Марией Третьяковой. В гостях Александр Обласов

Я сюда тогда скопирую кусочек интервью Александра:

На 34 минуте:

- Можно о «Мажоре»? У Вас более 40 ролей в кино – это серьёзный багаж, но конечно, прославил Вас на всю страну «Мажор», который прошёл по Первому каналу… первый сезон, второй тоже с огромным успехом и Вы полюбились. Вот очень интересно мне как женщине спросить об этом… Там такой Прилучный брутальный, в которого все влюблены.. и Вы как Дон Кихот и Санчо Пансо… какие-то асоциации такие у меня возникают. Но Вы рядом с Прилучным смотритесь настоящим мужчиной. То есть вы оба очень мощные там. И как вообще Вам работалось над этим фильмом? Правильно ли мы зрители поняли, какие вы там оба? Лучше расскажите сами. Все хотят знать.

- Благодарить, конечно, нужно и режиссёров всех: и Костю Статского, и ребят: Николая Булыгина,  Максима Полинского, ну и конечно, Александра Цекало – идейного вдохновителя, продюсера главного. То что это идея… собрать такую команду, которая сложилась в итоге. А команда сложилась удивительная: и Карина Разумовская, и Денис Шведов, Паша Прилучный. Паше – это вообще отдельное, огромное спасибо…потому что первая часть… это был мой первый опыт, когда у меня 55 съёмочных дней было. Я – театральный артист, который привык: заучил, на площадку выходишь и….спотыки идут какие-то. Паша в это время был уже опытным кино-артистом… кстати, первый человек, которого встречаю, у которого тоже 11 лет актёрского образования.

- Так же много учился?

- Очень много учился. Он очень интересный, отзывчивый человек. И он мне помогал. При его этой визуальной киношной брутальности, он мне подсказывал: с вечера почитай, утром - это, потом на площадке - это… Он безумно помогал, я за что ему благодарен в первой части. А во торой уже появилась уверенность… я нашёл… уже другие были задачи по характеру. Потому что во второй части увеличили немножко по объёму мою роль… уже какие-то интересные ходы. Я в Питере специально делал такую разрисовочку… когда я прочёл вторую часть, для меня опыт сказок помог и я вспомнил, что это сказка про Емелю. Там какие-то страсти, страсти, страсти… а этот на печи… и полцарства и невесту в придачу… Русская сказка. И людям так это нравится. Потому что все любят сказки.

- Все любят сказки. Будет третий сезон?

- Да, третий сезон точно будет. Я не знаю дату выхода… не могу сказать, но летом наверное где-то начнём третий сезон, потому что уже звонили…

- Друзья, готовьтесь. Будет третий сезон. И нас ждёт наверное как обычно, что-то интересное

- Что-то непредсказуемое, интересное. Мне в Питере замечательная есть девочка Лена.. не совсем девочка. Она – сотрудник МВД. Я говорю: в чём феномен «Мажора»? Там же много такого… сказочного… Она сказала: «Саша, понимаешь, я весь день на работе, я вижу очень много негатива и если приходить домой и ещё видеть правду жизни по телевизору….» Поэтому эффект «Мажора» сработал: какие-то романтические нотки, какая-то сказочность… и номера у нас 777 – город N, потому что первую часть снимали в Киеве до событий, вторую часть снимали в морозном Санкт-Петербурге в том году… Съёмки интересные. Спасибо Александру Цекало. Он как-то организует… Во-первых собирает команду, собирает очень вокруг себя  таких  креативных людей – музыкантов, режиссёров, монтажоров, т.е. такой современный взгляд интересный…И безумно интересный процесс. Сложный, но интересный.

41:20
- Я очень благодарен опять же возможности в Мажоре-2 на свадьбе… альбом…там фотографии все живые моих родных и близких… и ушедшего папы в 2011 году… то есть, это некая дань… звонят родственники отца… я говорю, возможность Бог дал и я обязан был этим воспользоваться, чтобы отдать дань.

235

Какая ...нафиг русская сказка.
Мы "Мажор" именно за реалистичность и полюбили :disappointed
Не..ну,конечно,М2-это уже фантастика такая с леметами фэнтэзи(я про Стаса)

Отредактировано Звездочка17 (2017-01-22 10:00:29)

236

Звездочка17 написал(а):

Какая ...нафиг русская сказка.

Ну, он, Маша, имеет в виду, что у Игоря и Вики кипят страсти, оба переживают кучу разных чувств и эмоций, борются за любовь, страдают. Проходит время. А тут... Жека никаких усилий не прилагает, а ему - жена и полцарства в придачу. Сказка про Емелю, который сидел на печи и все получил без усилий.

237

http://www.vokrug.tv/article/show/lyubo … nah_57795/

— Съемки третьего сезона планируются?
— Да, уже официально заявили, что они стартуют. Мне позвонили и сказали так: «Приезжай, здесь готовится что-то очень интересное для тебя». Я пока точно не знаю сюжет — могу лишь предположить многое. Думаю, что начало будет основано на переживаниях моей героини из-за отца. Мне очень интересно, как мы продумаем дальнейшие развитие отношений между Катей и Игорем. Совершенно точно мы будем работать над этой линией и с Пашей, и с режиссерами, и с продюсерами.

А между тем, Любочку ужо на с'емки, оказывается пригласили)))

238

lisa-alisa написал(а):

http://www.vokrug.tv/article/show/lyubo … nah_57795/
А между тем, Любочку ужо на с'емки, оказывается пригласили)))

Ооо, круто! Значит продолжат их линию.

239

Да, у Любы разнообразные, разноплановые роли, этого не отнять. Не эксплуатируют в одном амплуа и для актёра это большая удача.

240

мы продумаем дальнейшие развитие отношений между Катей и Игорем. Совершенно точно мы будем работать над этой линией и с Пашей, и с режиссерами, и с продюсерами.

Я считала, что продумывать развитие отношений - задача сценариста (продюсеры не в счёт), остальные прорабатывают, а тут сценор вообще как бы не у дел...?


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью