На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью


Актёры Мажора - инфо, фото, интервью

Сообщений 201 страница 220 из 350

201

Альма1 написал(а):

Ириш, это просто фото. Не думаю что там какой-то вселенский смысл заложен.

Тем более фото с похорон,по-моему.

202

Альма1 написал(а):

Что ж фотка такая грустная? Еще немного и зарыдает.

Хорошая фотка.
Думаю, Ирине нашей Горчихе понравилась бы)

203

Анна Цуканова и Александр Обласов в субботу в "Кто хочет стать миллионером?" в 16:40

https://www.instagram.com/p/BNO7Utih_H7/

204

Как думаете, получится у них продвинуться дальше чем Жижикину с Разумовской? Те, понтися, где-то на первой трети вопросов вылетели.

205

А где-то было видео с ВУ, вроде Маша приносила. Не сюда разве?

206

Я про передачу со Шведовым, Разумовской и Аксёновой

207

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Денис Шведов. (22.11.2016)

https://m.youtube.com/watch?v=x-hHp7SSBj8

208

Мерси, пожалуй тут им самое место)

209

Я бы ещё в темку М2 в сети этот сюжетик пристроила.

210

уже:)

211

Не, ты в соцсети, а я бы в сеть - в закреплённую тему, там где разные ссылки собраны.
Кстати туда можно добавить ссыль на сериал в видеоальбомах  Среды Вк, они выложили. На их канале в ютубе пока нет.

212

По поводу этой троицы у ВУ: как думаете, почему Карина акцентирует какие-то неудачные моменты поведения ПП? "Шутки-самосмейки", вроде про него даже ещё и не спросили...
Аги в своих блогах его пытается изобразить неотесанным чурбаном, но с ней понятно - ревнует..
А Карина зачем туда же?

213

Не воспринимайте всё так серьёзно)))
Это же юмор!  :D
Карина троллит немного)

Отредактировано Звездочка17 (2016-11-26 06:32:30)

214

Irina69 написал(а):

А Карина зачем туда же?

Мож правда устала от них?  Мне кажется такая причина вполне вероятна. Бессмысленный юмор быстро приедается, а откуда набрать смысла для постоянного непрекращающегося веселья.
По мне лучше редко, да метко - как у ИС1  :yep:

215

Лена, ничего ты не понимаешь - юмор М2 оценило большинство. ИС2 (кстати классно ты их классифицировала) там искрометен и остроумен, нам не понять.

216

Irina69 написал(а):

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана - Карина Разумовская, Любовь Аксенова, Денис Шведов.

В общем, главный посыл я поняла: все в трауре, значит, сами все просекли, продолжение сериала М3 видят в жанре чёрная комедия, но надеются, что обойдется без избиения младенцев  :crazyfun: , во всяком случае Карина...
Да, оказывается Жека-то - Об-ласов с ударением на 1ый слог, а я его про себя всегда величала Об-лА!-сов, от слова "ласка" наверное, милый он был очень... :D

217

Альма1 написал(а):

Лена, ничего ты не понимаешь - юмор М2 оценило большинство. ИС2 (кстати классно ты их классифицировала) там искрометен и остроумен, нам не понять.

Анжел, мне показалось что под "шутками-самосмейками" подразумевался закадровый юмор. От него и можно устать если "Паша всё время шутит".

Не помню откуда классификация пошла, немудрено что она у тех, кто почувствовал огромную разницу в героях, самостоятельно появлялась: логично же - М2 и все остальные тоже 2))

218

Сегодняшний выпуск Кто хочет стать миллионером с Обласовым и Цукановой-Кот

219

Irina69 написал(а):

Да, оказывается Жека-то - Об-ласов с ударением на 1ый слог, а я его про себя всегда величала Об-лА!-сов, от слова "ласка" наверное, милый он был очень...

Симметрично)))

220

И тут без Галушек не обошлось  :D

Ой как затупили на герметичности! и буквально случайно выехали...

Отредактировано Бармалейка (2016-11-26 16:58:12)


Вы здесь » На мажорной нотке » Около Мажора » Актёры Мажора - инфо, фото, интервью