На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Лондонград (сериал, 2015)


Лондонград (сериал, 2015)

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Бармалейка написал(а):

Миха - достаточно серьёзная конкуренция Игорёшке

Возможно для кого -то) но я все же склоняюсь в пользу нашего брюнета)

22

Товарищи, но ведь такое не надо Нашим? Гараж, "ступил", "кофеваркааааа :cool:  - вот что пленяет. А так с ногами и телами не уверена, что хочу их видеть. Слишком прямолинейно, слишком в лоб...

Мне от того и запомнился оч фильм "Пропавший жених". Без поцелуев, но герой смотрит так, что хочется раздеться.

Отредактировано gorchiha (2015-10-22 22:38:52)

23

Ириша, ну кто же нас будет об этом спрашивать!? 
Если новый сценарист возьмёт и всё это точно также вывалит во втором сезоне - неужто сразу разлюбим?!
Ну нет же?)  Сделаем вид что не заметили)))
Вот я и здесь также;)))

(да блин, просто куда деваться нам просто!? :dontknow: )))

24

Бармалейка, да я понимаю(( просто мысли в слух. хочется деликатности, но так, чтобы сердце остановилось))

25

lisa-alisa написал(а):

Возможно для кого -то) но я все же склоняюсь в пользу нашего брюнета)

ППКС
Игорь КРАСАВА FOREVER  :blush:

26

БрУнет Игорь - это поражение всего организЬма в целом http://s2.uploads.ru/t/vboNk.gif
А блондинистый шатен Миша - травма скорее верхней его части  8-) ))))

27

как мне нравится, когда эта крыска от чуВСТВ падает.)

28

Она очень достоверно изображает моё состояние  :D

29

gorchiha написал(а):

Слушай, так а я в большинстве своем согласна насчет сценария, мне многое не нравится. Но вот 27 супер-пупер.
Я после 16 именно в Никитку влюбилась, до нее вообще не торкало, пропускала серии спокойно. Алиса бесит с самой первой. Степанчик - лапочка.
Второй сезон реально испорчен, я хочу уже отношений нормальных меж А и М.

Во, блин, надо приступать к просмотру Лондонграда.я ж собиралась,но как-то не срослось (только 1 серию).  Вы так интересно пишите ,что тем более хочется посмотреть, что ж там за конкурент Игоряше явился :confused:

30

Olga14 написал(а):

А мне нравится клип Oxxxymiron специально к фильму (если он уже был,то сорри)

Оййй, Олечка, спасибо за клип)) у меня прямо екнуло от ностальгии (по Лондону), я там была в студенчестве на сельскохозяйственной практике.  :playful:

31

В Лондоне на сельхозке???   :huh:
В Гайдпарке люцерну косила или в гринвичском уток разводила? :D

32

Meduza написал(а):

как мне нравится, когда эта крыска от чуВСТВ падает.)

Медузик,я думала я одна такая-смотрю на нее не отрываясь :D

33

Бармалейка написал(а):

БрУнет Игорь - это поражение всего организЬма в целом
А блондинистый шатен Миша - травма скорее верхней его части   ))))

Ой, ржака! это надо в афоризмы записать :cool:  :D

34

Бармалейка написал(а):

В Лондоне на сельхозке???   
В Гайдпарке люцерну косила или в гринвичском уток разводила?

Лучше бы так))) ой, не могу я с вашего чувства юмора !!! 8-) Нууу я была сначала в графстве Кент, клубнику собирали в теплицах..потом нас оттуда турнули за "невыполнение плана" :canthearyou: Ну не домой же ехать припозоренными)) виза тем более на 5 месяцев была открыта.ну и и отправились в Лондон..ВОТ БЫ НАМ АГЕНСТВО МИШАНИНО И ПРИГОДИЛОСЬ БЫ :idea: НО В 2005 ГОДУ ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО :dontknow: короче, горничными потом устроились и то, Слава Богу!! я на Оксфорд стрит работала, ой пишу, а сама не верю,что это со мной было)) :unsure:

35

Vesna 123 написал(а):

Ой, ржака! это надо в афоризмы записать

Надо же кудЫ я претендую))) А эт просто-напросто моё состояние)

И как кентская клубника?)
Везёт Веснушке - мало того что просто туманный Альбион задарма (ну хоть частично), так ещё и с клубникой  :rolleyes: )))
Ботаничка что ли по образованию?;) В широком смысле)))  А я по первому зоолог - ну в ооочень широком)))

36

Знаете,  если следующая мысль неделю назад только промелькнула пару раз, то сейчас образовалось стойкое убеждение:
в действительности всё совсем не так как на самом деле  :D
В общем мне кажется, что просто нормальные люди ТАК  оценивать и переоценивать киношку как это делают Сова, Мария и непроизносимый третий ник - не то чтобы не способны совсем, но просто НЕ БУДУТ. Ибо незачем.  Впечатление будто Сова пишет дипломную на тему современных рос сериалов, снятых не в России и не по рос. сценарию, а enigmaticnumbers  недавно подобную дипломную защитила и теперь козыряет пока не забытой теорией;)

37

Бармалейка написал(а):

...В общем мне кажется, что просто нормальные люди ТАК  оценивать и переоценивать киношку как это делают Сова, Мария и непроизносимый третий ник - не то чтобы не способны совсем, но просто НЕ БУДУТ. Ибо незачем.  Впечатление будто Сова пишет дипломную на тему современных рос сериалов, снятых не в России и не по рос. сценарию, а enigmaticnumbers  недавно подобную дипломную защитила и теперь козыряет пока не забытой теорией;)

ВО-ВО!

38

Лен,так они разогнали своими постами всех нормальных. Мне там уже неинтересно,а на ихние ники у меня уже тот самый рвотный рефлекс,который у них на все подряд во втором сезоне.

а я хотела про музыку спросить - может кто знает-что за песня в 15-й серии на момент,когда Миша с Пашей уходят от покердумского мафиози?

39

Бармалейка написал(а):

....А я по первому зоолог - ну в ооочень широком)))

Что-то связанное с микробами ? )))))))))) (проверяю свою интуиtion )))

40

Бармалейка написал(а):

И как кентская клубника?)
Везёт Веснушке - мало того что просто туманный Альбион задарма (ну хоть частично), так ещё и с клубникой   )))
Ботаничка что ли по образованию? В широком смысле)))  А я по первому зоолог - ну в ооочень широком)))

Клубника красивая (пшикают чем-то), но безвкусная, водянистая.
Нееее, экономист на предприятии АПК (так в дипломе написано), заканчивала сельхозакадемию белгородскую (сейчас универститет), так что на первых двух курсах были ,естественно ,сельскохозяйственные науки разные))
В Германию давно налажена практика поездок студентов, а в Англию тогда первый раз набирали! Ну нас и понесло, конечно)) Весело было  :playful: Кстати ,после нас и прекратилась :crazyfun:
Про зоологию я так поняла)) знание слова "люцерна" наводит на мысли  :writing:


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Лондонград (сериал, 2015)