На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Лондонград (сериал, 2015)


Лондонград (сериал, 2015)

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Лондонград
1 сезон  16 серий, премьера на СТС 07.09.15
2 сезон  12 серий, на СТС с 05.10.15

Сюжетик ВВС -  "Лондонград": первый сериал о русских в Лондоне

Исполнительница главной роли в гостях у Лайфньюс

Интервью Кинопоиска с М.Идовым, Н.Ефремовым и И.Олеринской (29 сентября)

Сценарист М.Идов на телеканале Дождь о Лондонграде. Эфир 14 октября
Сценарист М.Идов о том как снимался Лондонград. Ответы на вопросы зрителей
И немного о съёмках в Твиттере
Сценарий 16ой серии от М.Идова, опубликованный в сети
Сценарий 17ой серии от М.Идова
Сценарист А.Рывкин о работе над Лондонградом. Публикация 15 сентября

Вокруг.тв о Лондонграде
Отзывы на Кинопоиске
Обсуждение на КТ
Лондонград вКонтакте

Сайт, посвящённый сериалу
Фан-сайт Лондонграда

Лондонград в Википедии)

Отредактировано Бармалейка (2015-10-20 22:00:31)

2

Как же я сериал полюбила всей душою)))  и как на Мишеньке торкнуло!

3

несу две работы талантливых людей
клипы по сериалу

самые лучшее на мой взгляд. Второй клип на Нашу Песню Неделимое

Отредактировано Admin (2015-10-20 22:05:17)

4

gorchiha написал(а):

Как же я сериал полюбила всей душою)))  и как на Мишеньке торкнуло!

Могу так сказать про первую часть)

gorchiha написал(а):

несу две работы талантливых людей

Да, тоже нравятся  :cool:

5

gorchiha написал(а):

Как же я сериал полюбила всей душою)))  и как на Мишеньке торкнуло!

Вот те на! А чтож ты меня на кт не поддержала,я так и сяк,и со всех сторон.
Ну да первый сезон лучше,но и второй для меня не настолько отвратителен,как некоторые пишут (особенно подбешивает уже Сова22 со своими бесконечными постами про замену сценаристов,а типа злого сарказма после 26-й серии я чего то вообще не понимаю)

Отредактировано Olga14 (2015-10-21 00:28:52)

6

Olga14 написал(а):

Ну да первый сезон лучше,но и второй для меня не настолько отвратителен,как некоторые пишут (особенно подбешивает уже Сова224 .....

Оль, а я уже сама на себя подбешиваюсь, что продолжаю смотреть 2 сезон, хотя понимаю, что выброшенное время, но так прикипела к героям за 1ый, что решила " пусть, что будет, но досмотрю..". Во 2 сезоне любимыми стали - БориЗ, Степушка, жалко персонаж Олежки, "надругались" над ним сценоры "по полной", "Алису"  с "Михой" во 2 сезоне " покинула жиЗнь" , " не верю! " их шараханьям. В некоторых сценах актёры почти открыто стебутся над изображаемыми " страстями", все имхо
;)
Зы А Сова_22 пишет весело, я угораю на её посты, и слоГ у неё хороший ))

Отредактировано Irina69 (2015-10-21 15:49:42)

7

А я по привычке)

На КТ подбешивают все, кто в каждом втором своём комменте упоминают об испорченности, приниженности, опущенности, недостатке фантазии, горечи от отсутствия Идова, трэше и прочая и прочая, но тоже да про тоже  :canthearyou:
Как самим не надоело!  Если подобные посты выкинуть, то к-во на треть сократится.
Да и буйство хвантазии в отношении собственных "сценариев" что-то мне тоже кажется скучным...  практически не читаю дальше 2-3х строчек...

Кстати, 27 уже есть на .су

Но мне опять же нужно уходить(((

8

Оленька и Ленкин! я иногда афигеваю (извиняйте, другое слово было бы не столь ёмко :D ), что встретила вас! поистине единомышленники! :music: )

9

Olga14 написал(а):

Вот те на! А чтож ты меня на кт не поддержала,я так и сяк,и со всех сторон.
Ну да первый сезон лучше,но и второй для меня не настолько отвратителен,как некоторые пишут (особенно подбешивает уже Сова22 со своими бесконечными постами про замену сценаристов,а типа злого сарказма после 26-й серии я чего то вообще не понимаю)

Отредактировано Olga14 (Вчера 22:28:52)

Слушай, так а я в большинстве своем согласна насчет сценария, мне многое не нравится. Но вот 27 супер-пупер.
Я после 16 именно в Никитку влюбилась, до нее вообще не торкало, пропускала серии спокойно. Алиса бесит с самой первой. Степанчик - лапочка.
Второй сезон реально испорчен, я хочу уже отношений нормальных меж А и М.

10

Irina69 написал(а):

Оль, а я уже сама на себя подбешиваюсь, что продолжаю смотреть 2 сезон, хотя понимаю, что выброшенное время, но так прикипела к героям за 1ый, что решила " пусть, что будет, но досмотрю..".

И я типо тоже, но уж оч хочу счастья героям.

11

А мне Алиска вроде почти симпатична, вчера-сегодня совсем по-человечески человечная.
Жаль только что от Несчастья, а не от Миши..)

12

Meduza написал(а):

Оленька и Ленкин! я иногда афигеваю (извиняйте, другое слово было бы не столь ёмко  ), что встретила вас! поистине единомышленники!  )

Медузик,я тебя тоже очень лю))))))

Бармалейка написал(а):

А мне Алиска вроде почти симпатична, вчера-сегодня совсем по-человечески человечная.
Жаль только что от Несчастья, а не от Миши..)

Это да,но,я даже представить не могу себе ее состояние-ей сейчас только добрые бескорыстные дела делать хочется. Как она расплакалась от того как разрешилась проблема с балериной Аней-короче,я сама чуть не расплакалась.
Согласна,что второй сезон хуже,но некоторые серии (хотелось бы чтоб их было больше) перекрыли негатив от остальных.

13

А мне нравится клип Oxxxymiron специально к фильму (если он уже был,то сорри)

14

Да, этот клип хороший)) интересные кадры и события.

15

Да, такой динамично-деловой)
Сюсюканья оставили "клипмейкерам"-девушкам))

Сейчас подумала - сколько за сериал Мишаню безответно колошматили!! бедолагу. А он как феникс каждый раз. Одной породы с Игорьком нашим;))

16

№2386 Сова_22

№2381 Olga14
Дак потерпите,недолго осталось. Потом будет время написать еще пару тыщ постов про полный провал

Забавно, что в разумный и интересный финал второго сезона никто не верит... ))))
Не удивительно, после того, что нам во втором сезоне показали...

Сова непробиваема  :D
Оля, всё равно респект  :flag:  :D

Отредактировано Бармалейка (2015-10-22 13:38:05)

17

Бармалейка написал(а):

Сейчас подумала - сколько за сериал Мишаню безответно колошматили!! бедолагу. А он как феникс каждый раз. Одной породы с Игорьком нашим;))

Я тоже об этом думала- энергии и способности находить приключения на одной место  им обоим не занимать))))

А про Сову- когда прочитала ее коммент еле сдержалась,чтоб не ответить :D

18

Ну, дождались, как говорится!)
Финалом я удовлетворена более чем))  Наверняка можно было обыграть потоньше, но голодом и дразнилками до такой степени довели, что я и от этого почти счастлива  :jumping:  8-)
Миха - достаточно серьёзная конкуренция Игорёшке  :flirt:

19

Ну слава те господи happy end! Финал по полной программе))

20

И не говорите!!!! Я чуть не подпрыгнула на радостях,когда то чего мы ту все ждали свершилось ) :jumping:
И главное никаких секретов (кроме Саши- ну не могли не замутить хоть что-нибудь в стиле второго сезона).

Бармалейка написал(а):

Миха - достаточно серьёзная конкуренция Игорёшке

Как там Алиска сказала- "сексуально щурится и едко шутит",а еще и очень быстро соображает))))) Люблю таких))) :love:


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Лондонград (сериал, 2015)