На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Вопросы без ответов (криминал)


Мажор 2014. Вопросы без ответов (криминал)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Olga14 написал(а):

Короче,оба смотрели независимо друг от друга и сразу выдали:

Интересненько. Ну со Смоленцевым  ладно, сразу попали в точку,  профессионалы  однако, а вот насчет  папани у меня большие  сомнения. ВЯ  все время  говорил  Игорю  про Игната - какой он гад, страшный человек и пр. Зачем Игоря-то вводить в заблуждение?  Разве что, чтобы Игорь  не начал  искать  настоящего Главгада? По-прежнему  одни вопросы :sceptic:

22

Olga14 написал(а):

Про Смоленцева вывод меня просто убил сразу!

Меня тоже, даже мурашки пробежали )))

23

Элис23 написал(а):

. ВЯ  все время  говорил  Игорю  про Игната - какой он гад, страшный человек и пр.

Так, может, он и впрямь для папани страшный - все, что касалось убийства мамы и отъема бизнеса от него исходило?

24

Элис23 написал(а):

ВЯ  все время  говорил  Игорю  про Игната - какой он гад, страшный человек и пр. Зачем Игоря-то вводить в заблуждение?  Разве что, чтобы Игорь  не начал  искать  настоящего Главгада? По-прежнему  одни вопросы

Со слов моего криминалиста,отношения ВЯ и Игната были очень прохладными- они же практически не общались и скорее всего,разлад между ними произошел по вине главгада  в прошлом. Про найденные бумажки- сказал,что скорее всего это туфта,специально состряпанные- ничего в них нет опасного для Игната,только инфа,чтоб рассорить обоих.
На счет Крылова -скорее всего он не захотел участвовать в разводе обоих Соколовских- за что и поплатился.
Вообще,товарищ-криминалист мне сказал,чтоб если б они всегда дело видели вот так со всех сторон,хотя бы полунамеками- найти злодея  и раскрутить его  -было б плевое дело.

25

Olga14 написал(а):

На счет Крылова -скорее всего он не захотел участвовать в разводе обоих Соколовских- за что и поплатился.

Если Крылов - хороший:
После визита Игоря его зацепили, вынуждали играть против Соколовских, он звал папаню, потом Игоря, его слушали, следили - в итоге убили.
Кто и зачем подложил туфтовые бумаги в портрет мамы? Вероятность, что они попадут в руки Игоря - минимальна, Игорь мог не догадаться, дом мог успеть сгореть...
Предположим, Крылову главгад дал эти бумаги, чтобы он отдал их Игорю, зачем тогда его убили до приезда Игоря?
Если Крылов сам эти бумаги нарыл, спрятал, ждал Игоря отдать, тогда его убили люди Игнатьева.
Чей Лапин? Если Лапин -Игната, тогда понятно, что после убийства Крылова в доме искали, не нашли, Лапин поджег, возвращаясь, выстрелил по колесам, чтобы их притормозить, и чтобы дом успел сгореть. Если Лапин - главгада, то на всякий случай, тоже могли дом поджечь... В общем, с Лапиным непонятно.. Но все таки логичнее, что Лапин - Игната, а Игнат - тот ещё гусь!

26

Olga14 написал(а):

Вообще,товарищ-криминалист мне сказал,чтоб если б они всегда дело видели вот так со всех сторон,хотя бы полунамеками- найти злодея  и раскрутить его  -было б плевое дело.

Оля, так они уже все раскрутили? С тобой, случайно, не поделились выводами? )))

27

Раскрутили бы-ниточек-то дофига (еще Ирма об этом писала когда-то давно). Сразу было высказано два нелогичных момента (ну или того чего в принципе не могло бы быть в действительности)- во-первых- ВЯ совершенно никак не реагировал на то,что вокруг Игоря мрут люди-мало того,что не забрал сына,так еще и практически никак не реагировал на то,что все это связано с самоубийством мамы. Во-вторых,самоустранение фейсов,когда они узнали про спецсредство,сказал,что просто отобрали бы это дело и взяли себе в разработку

28

Большое спасибо товарищу-криминалисту и его товарищу!)
Вот так послушаешь умных людей и сам начнёшь умнеть  :D

29

Кет 86 написал(а):

Зять сказал, он у меня разработчик приложений на айфон,следить по телефону можно

Да запросто - чем современнее телефон тем легче следить. А с айфонами легче простого. И необязательно служить в спецслужбах. Зять прав.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Вопросы без ответов (криминал)