На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие


Другие

Сообщений 121 страница 140 из 398

121

lisa-alisa написал(а):

одним глазком, ради интереса?

Абсолютно нет.
Все-таки я смотрю фильм ради фильма, а не из-за артиста.

122

Ирина2222 написал(а):

Поэтому, может быть, и пережил, что сыграл 250 ролей. Но вопрос: А много ли хороших запоминающихся ГЛАВНЫХ ролей сыграл в кино Джигарханян? Вот так не задумываясь и сразу навскидку кто сколько назовет? ... Да и фильмы, в которых он играл, много ли можно отнести к ярким фильмам на годы?

Армен Борисович - актёр очень широкого диапазона - от серьёзных драматических до комедийных ролей... Да, главных ролей из этой массы фильмов не много, но практически во всех сыгранных ролях он запоминался... Судья Кригс "Здравствуйте, я ваша тётя", Горбатый из "Место встречи изменить нельзя", штабс-капитан Овечкин из "Неуловимых", Тристан в "Собаке на сене"  кроме того, не только его актёрские роли запоминаются... закадровый голос в "Зелёном фургоне" ооочень оживлял и придавал новые краски происходящему на экране... ну и его Волка в "Жил был пёс" вряд ли можно забыть..
Его любимая фраза "Лучше износиться, чем заржаветь" очень подходит и Павлу:))

Ирина2222 написал(а):

Я, кстати, открою маленькую тайну. "Мажора" я посмотрела только в этом году, когда он шел на Первом. ...

У меня почти та же история - посмотрела Мажора этой зимой, но у меня не было предубеждения к актёру, так как тоже смотрю сериалы редко... и то, те, которые имеют хорошую репутацию... или с участием любимого актёра или актрисы..., но Павла в них не встречала, а если и встречала в паре-тройке, то не запомнила. То есть, не поражал какой-то особенной игрой, но и не раздражал...

Ирина2222 написал(а):

скорее уже сложившийся имидж артиста, может погубить хорошую картину, а не наоборот: хороший артист способен вытянуть плохую картину.

Вообще не припомню такого случая, где бы хорошую картину мог погубить имидж актёра... теоретически если представить, такой расклад, то значит картина не хорошая, а слабая, если на качество её влияет чья-то репутация... репутация могла сослужить плохую службу картине в советское время не у зрителя, а у боссов, которые решали прокатную судьбу картин, присваивали категорию...
А в данном конкретном случае встречала много комментариев, где люди писали об изменении своего отношения к Павлу после "Мажора". То есть, история обратная: участие нелюбимого актёра не оттолкнуло от сериала, но наоборот изменилось мнение о Прилучном с отрицательного на положительное и уважительное...

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-02 20:20:31)

123

Arkadia06 написал(а):

Вообще не припомню такого случая, где бы хорошую картину мог погубить имидж актёра

Я, вероятно, не совсем точно выразилась. Я имела в виду, что в том числе  из-за сложившегося у меня имиджа Прилучного я не стала смотреть хороший фильм. И кстати, предполагаю, что не только я.

124

Ир, судя по высокому рейтингу сериала и не утихающим вопросам :Когда мажор-2?, Таких пугливых очень мало:))))

125

Меня заинтересовал этот тизер... где бы видео найти?

https://vk.com/videos-11801111?section=all&z=video-11801111_456239220/club11801111,album-11801111/pl_-11801111

126

Вот вне офгруппы

127

Мне эти 2 с половиной минуты куда интересней чем всё что уже есть мафиозного

128

Бармалейка написал(а):

Мне эти 2 с половиной минуты куда интересней чем всё что уже есть мафиозного

Это точно!
Я только сейчас посмотрела. А что больше никакой информации? Я так поняла это будет фильм?

129

lisa-alisa написал(а):

Это точно!
Я только сейчас посмотрела. А что больше никакой информации? Я так поняла это будет фильм?

Это короткометражка одного из друзей Паши.... он почти безвозмездно в 2014 году помогал в нескольких подобных проектах...
И в "Преодолейке" (проект с детьми с ограниченными возможностями) с Агатой безвозмездно ведущими были, от чего организаторы очень благодарны и первыми их назвали в своих благодарностях....

130

131

Спасибо :)

132

Гм... из инстаграма Эльвиры

Когда какой-то известный бангладешский (!!!) певец полностью скопировал твой клип и за пару месяцев набрал миллионы просмотров )) Любим вдохновлять Бангладеш на творчество @bugevuge #elvirat #плагиат #всерешено

https://www.instagram.com/p/BIAgHdzjMQn/

133

Смешно))))

134

Бармалейка написал(а):

Смешно))))

Вот тебе смешно, а певице обидно, что столько миллионов просмотра не у неё...

135

Да нечего ей жаловаться, своих просмотров хватает. Конечно, они не так быстро набрались (спецом глянула), но тоже нормально.
Мне ее клип очень нравится. И я тогда не знала ни о каком ПП, знала  только что актер какой-то :D

136

Arkadia06 написал(а):

Гм... из инстаграма Эльвиры

https://www.instagram.com/p/BIAgHdzjMQn/

Ничего себе!!!! :disappointed:

137

Скорее всего это только слухи... но пусть повисит информация

anna_andrusenko_fanclub
Замечательная новость! Стало известно, что 20 октября 2016 года Анна (Андрусенко) приступит к съемках нового хоррор-проекта для канала СТС! Первый сезон выйдет в количестве 16 серий. По сюжету группа туристов пропадает в лесу, в котором творится что-то странное и очень ужасное. Когда одну из туристок похищают злые обитатели леса, остальная группа, борясь за жизнь, хочет найти её и попадает в заброшенный дом пыток. Но оказалось, что он далеко не заброшен. Тут то и начинается самое интересное... А теперь, внимание!!! Актерский состав: Главные роли: @annaandrusenko44 (Анна Андрусенко); Павел Прилучный; Антон Хабаров; Прохор Дубравин; Анастасия Заворотнюк; Рустам Абельдинов; Мирослав Карпович; Татьяна Космачева. Премьера сериала запланирована на весну следующего года!

https://www.instagram.com/p/BIFc2drjIYY/

Поискала другие источники и следы привели только к киргизским заметкам: 
http://www.vb.kg/doc/343102_kyrgyzstane … a_sts.html
http://www.for.kg/news-369328-ru.html

скорее всего это фантазии поклонников ЗШ...

138

Как то все странно. Трейлер значит выйдет в сентябре , а съемки начнутся в октябре. Это как понимать?
А премьера уже весной 17 г . Фантастика не иначе.
И у всех главные роли. :D
Список актеров похож на тест IQ: найди лишнего(ну кто не снимался в ЗШ )
Я нашла Заворотнюк :D

139

lisa-alisa написал(а):

И у всех главные роли. 
Список актеров похож на тест IQ: найди лишнего(ну кто не снимался в ЗШ )
Я нашла Заворотнюк

:D
Да, именно в ЗШ было такое огромное количество главных ролей... ну если некая группа из нескольких человек попадает в одну историю, они как бы все главные герои:)) в этом ничего нет удивительного. Но всё остальное, что ты перечислила, вызывает сомнения в реальности  :D

140

Вот более реальная информация по уже отснятому и долгожданному проекту, в которой я тоже не уверена на 100%, но если это правда, я рада... Очень жду этого сериала... вторым после Мажора.

БЕГИ С ПАВЛОМ ПРИЛУЧНЫМ

Одна из самых ожидаемых франшиз 2016 года на российском телевидении режиссеров Андрея Волгина, Максима Кондратенко, в главных ролях с Денисом Шведовым, Иваном Жидковым, Павлом Прилучным, и Екатериной Редниковой, проект был объявлен в 2012 году, съемки по некоторым данным завершились в начале 2015 года.

Дата выхода назначена, премьера сериала "Беги" с Павлом Прилучным на российском телевидении состоится в ноябре 2016 года.

Сейчас поклонники пребывают в ожидании, когда появится возможность смотреть сериал в онлайн.

В последнее время качественные многосерийные фильмы российского производства заставляют поклонников понервничать в ожиданиях, возьмем даже недавний релиз "Квеста" который ждали после завершения съемочного процесса 4 года.

Многие ждут когда выйдет франшиза "Беги" с Павлом Прилучным, творчество молодого актера не может не радовать, но такие задержки обычно происходят не по вине главных героев, а в связи с коммерческими издержками, так совсем недавно появились официальные подробности о старте съемок 2 сезона сериала "Мажор" с ним же.

Сюжет

По заявлению создателей, сюжетная линия не может не радовать, интрига сохранится на протяжении всего просмотра, до самого конца зритель не будет знать кто же на самом деле злодей, подозревая всех персонажей фильма.

Капитан московской полиции Маркин Николай направляется в глубинку в расположение одной из местных тюрем, где сидят сплошь и рядом самые опасные преступники, иными словами богом забытое место строгого режима. Командование перед отбытием даем ему задание и легенду.

Выехав на место Маркину, так и не удается добраться, за несколько километров до точки назначения, полицейский стает свидетелем дерзкого побега одним из заключенных, как стало известно позднее, сбежал Воронков Дмитрий. Его побег был тщательно проработан, у него есть карта и все ориентировки, чтобы не попасть в лапы преследующих его надзирателей.

Маркин решается направится за ним, по горячим следам, не имея ни единого представления о здешней опасной местности.

Вскоре сюжетная линия завязывается весьма необычным образом, два совершенно разных человека, слуга закона и заключенный, сплетают свои жизненные нити воедино.

За короткое время происходит огромное количество невероятных событий, что перевернет отношение телезрителя к происходящему до момента их встречи. Без любовной истории тоже не обошлось, два друга станут врагами из-за прекрасной девушки, что станет классическим любовным треугольников в сочетании с экшеном - это нечто.

Становится ясно что беглого заключенного Воронкова подставили, и засадили в тюрьму не случайно, он ищет правды, но какой, и какой ценой?

И почему по всей логике враги, прикрывают друг другу спины от пуль, все это мы узнаем после кино премьеры.

http://oxvo.ru/begi-s-pavlom-priluchnym/

http://etodata.ru/serial/serial-begi-s- … hnyim.html


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие