На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие


Другие

Сообщений 101 страница 120 из 398

101

С каким счётом?
А када выигрывали в последний раз?

102

Бармалейка написал(а):

С каким счётом?

Да вроде как 3:0. Тренер сказал переволновалися)))))
Я вообще футбол люблю смотреть). а хоккей  так для информации, как никак чемп мира у нас)

103

Так и надо, наши если сначала выигрывают потом расслабляются
а это им урок.

104

Вот почему у нас завались рекламы мтс, билайна, всяких тинькоффых, а мегафона нет  :(

105

хм...

106

Мда...

107

Может в Баку проект, который ему не очень?...
Почитала комменты под фото, сколько, оказывается, бакинцев на Пашку подписано.... видать, почти во всех бывших советских республиках Мажора показывали, везде пользуется успехом, судя по широкой географии подписчиков....

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-02 08:51:23)

108

Может Баку это типа прошлогоднего Ташкента, на недельку)

109

Бармалейка написал(а):

хм...

Альма1 написал(а):

Мда...

Ёмко и добавить нечего.
Очень бы не хотелось,чтоб Павел ради денег скатился до того ,что ему не интересно,потому как в этом конвейере можно и растратиться,опустошиться.

110

Фаина Раневская говорила, когда отказывалась сниматься: "Деньги я проем, а стыд останется".
Но с другой стороны, кушать-то хочется. И ладно бы еще тебе, но и детям тоже хочется.

111

Ирина2222 написал(а):

Но с другой стороны, кушать-то хочется. И ладно бы еще тебе, но и детям тоже хочется.

Мне почему-то кажется,что Паша в состоянии обеспечить семью,даже не снимаясь во всем подряд. Но это его дело,как зарабатывать и сколько нужно,для полного счастья.
Но Раневская,права- стыд-то останется. (Недавно,кстати,прочитала,что Паша и конферансье подрабатывает на днях рождениях олигархических отпрысков) .
Эх-хе-хе(

112

Olga14 написал(а):

Мне почему-то кажется,что Паша в состоянии обеспечить семью,даже не снимаясь во всем подряд.

Здесь многое зависит от того, может ли человек определить границы того, что ему нужно на данном этапе и в перспективе. И потребности все-таки должны быть более-менее реалистичными и достижимыми. Если он этого сделать не может, то это будет бесконечная изматывающая гонка.
PS. Здеь еще и от жены многое зависит.

PS. Кстати, мне доводилось в жизни (и к сожалению, не раз) брать дополнительные проекты, которые мне не нравились, не приносили никакого удовлетворения (а иногда даже просто мне претили), но отнимали уйму времени и сил. Ничего, кроме денег, они не приносили, но изматывали безмерно. И, как это ни удивительно, эти дополнительные деньги почему-то совершенно не задерживались, тратились бездумно, а из-за того, что отнималось время, опять дополнительно уходили деньги, и получался какой-то достаточно заколдованный круг. Так что то, что Раневская права, знаю на собственном опыте.

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 12:10:05)

113

Не знаю, стыдно ли за какие-то свои роли Армену Борисовичу Джигарханяну или нет, но он за свои 250 ролей ни разу не замылился, не надоел и любим зрителем.... и пережил многих других любимых актеров, боявшихся "плюнуть в вечность"...
Раневской много  интересных высказываний принадлежит, но это была несчастнейшая женщина и в профессии, и в личной жизни...

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-02 13:23:38)

114

Olga14 написал(а):

Мне почему-то кажется,что Паша в состоянии обеспечить семью,даже не снимаясь во всем подряд. Но это его дело,как зарабатывать и сколько нужно,для полного счастья.
Но Раневская,права- стыд-то останется. (Недавно,кстати,прочитала,что Паша и конферансье подрабатывает на днях рождениях олигархических отпрысков) .
Эх-хе-хе(

Плохой опыт, тоже опыт...опять же тренинг, поддержка формы... даже, казалось бы, неудачные проекты могут приносить знакомство с интересными людьми: актёрами, продюсерами....
Мне, к примеру, "юмористическое шоу" Цекало "Чета пиночетов", ...юмор этот не близок совсем, НО, именно тогда Цекало понял диапазон ПП и тогда  же пообещал ему новый интересный проект с ним...
Так что без тех Пиночетов не было бы Соколовского в творческой судьбе Павла....
как говорится, неисповедимы пути....
Деньги нужны, чтобы их тратить... загородный дом доделать, детей поднимать.... отдыхать семьей там, где хочется....ни в чем не нуждаться и не жить в долг... Я его уважаю за это... Конечно, за этим темпом нет времени посидеть, почитать, самообразованием заняться, ну тут уж у каждого свои приоритеты.

Отредактировано Arkadia06 (2016-06-02 13:25:24)

115

Arkadia06 написал(а):

Плохой опыт, тоже опыт...опять же тренинг, поддержка формы... даже, казалось бы, неудачные проекты могут приносить знакомство с интересными людьми: актёрами, продюсерами....
Мне, к примеру, "юмористическое шоу" Цекало "Чета пиночетов", ...юмор этот не близок совсем, НО, именно тогда Цекало понял диапазон ПП и тогда  же пообещал ему новый интересный проект с ним...
Так что без тех Пиночетов не было бы Соколовского в творческой судьбе Павла....
как говорится, неисповедимы пути....
Деньги нужны, чтобы их тратить... загородный дом доделать, детей поднимать.... отдыхать семьей там, где хочется....ни в чем не нуждаться и не жить в долг... Я его уважаю за это... Конечно, за этим темпом нет времени посидеть, почитать, самообразованием заняться, ну тут уж у каждого свои приоритеты.

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 11:25:24)

ППКС
Ну и сидел бы он в творческом кризисе и в ожидании крутого проекта, а деньги с неба не падают! Ну снимется в какой -нибудь мелодраме типа КК, и что такого. Обеспечит рейтинг)) Мы то уж точно будем смотреть, тем более, что свою работу Павел ,как правило, делает хорошо. В каком то  интервью он говорил, что не бывает плохих ролей, актер должен сделать персонаж интересным.

Не ручаюсь за точность цитаты

116

Arkadia06 написал(а):

Не знаю, стыдно ли за какие-то свои роли Армену Борисовичу Джигарханяну или нет, но он за свои 250 ролей ни разу не замылился, не надоел и любим зрителем.... и пережил многих других любимых актеров, боявшихся "плюнуть в вечность"...

Поэтому, может быть, и пережил, что сыграл 250 ролей. Но вопрос: А много ли хороших запоминающихся ГЛАВНЫХ ролей сыграл в кино Джигарханян? Вот так не задумываясь и сразу навскидку кто сколько назовет? Нет, я не против - можно играть талантливо и второстепенные, и эпизодические роли. Тогда их действительно может быть и 250 и больше. Т.е. по 5-6 ролей в год в кино, параллельно театр и т.д. и т.п. И кстати, во всех ролях он очень характерен и очень узнаваем. Он везде играет свой типаж. И относительно него, у меня по крайней мере, возникало особенно в 80-ые - 00-ые годы стойкое ощущение тиражирования. Я, конечно, смотрю фильмов довольно мало, но даже у меня и то возникло некоторое утомление от частоты его появлений на экране. Да и фильмы, в которых он играл, много ли можно отнести к ярким фильмам на годы?

117

Я уже писала, что я не тру фанат - не могу смотреть все с ПП. Не все интересно. Тем более смотрю мало, особенно на русском. Если будет что-то интересное для меня и ПП там будет даже в небольшой роли то посмотрю, но наверное меня ничто не заставит смотреть целиком то что совершенно мне не интересно даже с ним в главной роли. Конечно, чего лукавить, хочется чего-то сопоставимого по уровню и воздействию с М. А если нет, то успокоюсь и просто буду смотреть другое. В случае с ПП я цинично хочу чтобы М2 было снято на уровне. А остальное - как повезет. Нет уже такого большого интереса как в прошлом году, поутихли у меня эмоции. Хочет он денежку зарабатывать - пускай, его право. А мое право - выбирать что смотреть, с ним или не с ним.

118

lisa-alisa написал(а):

Ну снимется в какой -нибудь мелодраме типа КК, и что такого. Обеспечит рейтинг)) Мы то уж точно будем смотреть, тем более, что свою работу Павел ,как правило, делает хорошо. В

Артист плохой картине рейтинг не обеспечит, ну разве что за счет молоденьких поклонниц, в него влюбленных. Но их капля в море. Да и с возрастом число таких восторженных поклонниц, слепо шествующих за своим кумиром, будет резко падать. В 35-40 лет девочкам 15-18 лет он будет уже не интересен и преклонения не будет. А взрослому контингенту уже что-то другое надо будет.
И как ни делай свою работу хорошо, провальный проект останется провальным проектом. И я, например, такой смотреть не буду, кто бы там ни играл.
Опасность контрактов от таких проектов в том, что может быть и хорошее предложение, а из-за существующих контрактов его можно упустить.

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 17:21:16)

119

Я, кстати, открою маленькую тайну. "Мажора" я посмотрела только в этом году, когда он шел на Первом. Сериалы я смотрю очень мало и редко. Во-первых, и времени мало, а до недавнего времени и совсем его не было, во-вторых, что ни попытаюсь смотреть, почти ничего не нравится. Но по всей видимости я рекламу фильма на Первом скорее всего видела. И думаю, что одна из причин, почему я не попыталась посмотреть фильм в 2014 был именно Прилучный. До этого я видела его только один раз - в "Методе Лавровой" (его я тоже до конца не досмотрела) лет 6 назад. Смотрела только по одной причине - был отпуск, и дома была одна, ну надо же было что-то посмотреть. От любопытства посмотрела на КТ содержание серий, а заодно увидела отзывы поклонниц и подумала: и кого же он там играет? Совсем не восхитилась. Дальше, конечно, видела при нажатии кнопок пульта или иногда фоном, что мелькал, опять-таки реклама ЗШ на СТС. Так что образ сложился соответствующий. Ну и нафига мне смотреть еще какого-то там "Мажора" с этим взъерошенным пацаном? - подумала я. Образ артиста к тому времени у меня уже сложился и, к сожалению, не лучший. Вот так вот.
Так что, скорее уже сложившийся имидж артиста, может погубить хорошую картину, а не наоборот: хороший артист способен вытянуть плохую картину.

PS. Вообще Прилучный - для меня это этот редкий (или даже редчайший) случай, когда из ну может, конечно, и не совсем гадкого утенка получился прекрасный лебедь (или сокол или орел). Ну так зачем же ему опять превращаться во что-то непрезентабельное и становиться хуже (а с плохой ролью это неизбежно)?

Отредактировано Ирина2222 (2016-06-02 18:02:55)

120

Будем надеяться , что судьба будет благосклонна к Павлу.

Ирина2222 написал(а):

И я, например, такой смотреть не буду, кто бы там не играл.

Даже одним глазком, ради интереса? :)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие