На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие


Другие

Сообщений 1 страница 20 из 398

1

Всё, что не стОит отдельной темы

2

Империя Иллюзий и другие появления не в сериалах и фильмах или?

3

Дадада! Я вот как раз ИИ посмотрела (уже все забыли наверное, а я только от экрана))

Ну что....   большего я ожидала... не знаю, правда, почему...))) наверное уже можно сказать привыкла к победам в кинопремиях  :D
Хотя не надо забывать, что съёмки были осенью)

Первый номер просто не в моём вкусе (понимаю жюри), но эффектный и Павел замечательно отработал наравне с Сергеем.
А второй сам подзавалил(((  И мне тоже очень удивительно, что много снимающийся в кино и АБСОЛЮТНО не боящийся аппаратуры и кучи народа вокруг неё актёр так тушуется на съёмках с аудиторией...?  Впрочем

не надо забывать, что съёмки были осенью)]

Надеюсь время "лечит";)

зы
Костюшко выглядел как там родившимся)))  И как бы не чихвостили его за натурализм фанатки вВк, но нужно признать, что смотреть на него было интересней и НЕ любители ПП при случае вспомнят в связи с ИИ скорее его номера, чем Пашины.

зызы
А интересно таки - в чём секреты ниток из тела и КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ??  :huh: )))

4

Так и не поняла откуда нитки тянулись, не из кожи же в самом деле! Или да?
Мне повезло, большой фрустрации от сравнения не испытала - смотрела только видео с Пашей. На Костюшко не смотрела специально, не было желания. Если бы попалось видео с целым выпуском, глянула бы, а так первым попалось как раз отдельно с Пашей. Но камень в его огород от наставника запомнила. Так как сама готовилась к худшему после коментов на КТ, то не разочаровалась - вышло даже лучше чем ожидала :crazyfun:

И да, тоже не понимаю нифига :confused:  А с другой стороны, пусть так, не смертельно. Разве что словарный запас обогатить стоит))))
Тут можно порассуждать, мол Павел - актер, а не конферансье, работа с публикой несколько другое чем перед камерой или в театре. Но не знаю. Видимо ему в самом деле тяжело дается взаимодействие. Вспомнить того же Урганта (но у того многим неуютно, это не показатель).

5

Для наглядности

или   https://vk.com/magic_ctc?z=video-79098906_171161760/9153d9e3929a2ae69e  (только на тер.России)

или   нарезка оф. гр. ПП в Вк  (не уверена, что в открытом доступе):
первый номер  https://vk.com/videos-11801111?section=album_56069059&z=video-11801111_171262300/club11801111,album-11801111_56069059
второй номер   https://vk.com/videos-11801111?section=album_56069059&z=video-11801111_171262478/club11801111,album-11801111_56069059

6

Ухо режет бесконечное "Итак"
Но уже хорошо что не "блин"  :D

Ну чем не Шура? )))
http://sh.uploads.ru/t/QlPzC.png

7

а кстати, откуда тогда эти кадры?

http://sh.uploads.ru/t/hJyT8.png
http://sg.uploads.ru/t/wQf4L.png

8

О, пасибо, наверное пересмотрю)))

О другом. В офф.группе вк пишут о премьере Тайного города-3 в сентябре сего года https://vk.com/club11801111?w=wall-11801111_444742 *отчего мне ни тепло ни холодно*. Но пусть уже будет для порядку))).

Оффтоп. Пыталась осилить первую серию Тайного города. Минут 10 хватило. Потом только трейлер глянула. По отзывам видно что не очень, халтура. Во 2-м ПП мало, может и 3-м тоже. Не надо ему размениваться по мелочам. Пусть ТГ станет пройденным этапом.
В связи с этим хотелось немного о другом. начала смотреть Пока цветет папоротник, очень достойная вещь от СТС, думала совсем уж молодежная, но нет, не обязательно. Вот лучше бы в подобном снялся ПП чем в том Тайном городе (если так уж хочет в фэнтези), совершенно другой уровень Но думаю, причина в дугом, у Паши, как и у других успешных актеров, кроме по-настоящему звездных ролей, присутствует часть абсолютно проходных, чисто бабла по-легкому срубить. ТГ как раз из тех.
Надеюсь, после Мажора ПП будет более разборчив. Но также и понимаю, что актеры, подписываясь на роль, далеко не всегда могут определить для себя каков окажется проект в итоге, сам Павел об этом говорил в декабрьском интервью какому-то там радио. И справедливости стоит сказать что в совсем шлаке он слава богу не играл.

9

Альма написал(а):

Пыталась осилить первую серию Тайного города. Минут 10 хватило

Я добросовестно пыталась проникнуться с полчаса, но всё равно решила, что даже ради Паши не выдержу больше  :no:

И справедливости стоит сказать что в совсем шлаке он слава богу не играл.

отчего-то у меня уверенность, что ТГ как раз нечто в этом роде...  :tomato:
Но что поделать)  Где-то упоминал что нравится этот стиль, а право придирчиво ковыряться в сценариях зарабатывается долго... :whistle:

10

Бармалейка написал(а):

Я добросовестно пыталась проникнуться с полчаса, но всё равно решила, что даже ради Паши не выдержу больше  
отчего-то у меня уверенность, что ТГ как раз нечто в этом роде... 

Ты героиня :D . Надеюсь, что не прям то самое:), вроде бы даже писали что во втором сезоне поисправляли некоторые недоработки первого. Даже не собираюсь судить. Дело не в жанре, а в качестве. ТГ - очень дешевая версия Дозоров Бекмамбетова, никаких открытий не делает и не блещет оригинальностью. А вот если для сравнения глянуть Пока цветет папоротник - небо и земля. Вот куда вложили душу и талант.
Но: в том же Папоротнике играет Курцын из Корабля. И я окончательно поняла что не люблю его, раздражает. Но зато какие спецэффекты, очень красиво подана фэнтэзийная часть. в этличие от ТГ.

Может ты и права насчет ТГ, я просто не хотела в это верить:) Где-то упоминал что нравится этот стиль, а право придирчиво ковыряться в сценариях зарабатывается долго... :whistle:

Думаю, теперь можно надеяться что в некоторой степени Павел уже заработал это право. Хотя кто его знает. но хочется надеяться на лучшее.

11

Бармалейка написал(а):

а кстати, откуда тогда эти кадры?

не с "Империи...", Сергей ещё не оброс.
наверняка с тусы какой-нибудь. :jumping:)

12

Действительно, на съёмках лохматее)))
Похоже было весело))

Отредактировано Бармалейка (2015-04-13 16:32:24)

13

А вот я такого не видела раньше

14

огромное спасибо за видео! не видела! посмотрю на досуге.) вообще НТВ не мой канал, поэтому и пропустила.)))) ещё давненько хотела порекомендовать вам глянуть "Жестокие игры", был сезон с Павлом, на Первом шли... он там такой, такой... настоящий. я его и зауважала после этих игр тогда... как он заради друга сражался...

15

бедный! что ж у него нОжки всё время страдают... :'(

16

ааа! это просто трэш! смотрю! что творит Соколовский!

17

Павел - прирождённый мажор!)))) "сколько?"))))

Отредактировано Meduza (2015-04-20 10:39:10)

18

класс! супер! адреналин раша! и да простит меня Павел, но Влад Соколовский был не-ре-а-лен!
ps: ещё раз спасибки за видео! это улёт!))))

19

Meduza написал(а):

и да простит меня Павел, но Влад Соколовский был не-ре-а-лен!

Эт точно. А Павлик был, как ни прискорбно, вороной...))

Meduza написал(а):

Павел - прирождённый мажор!)))) "сколько?"))))

Ага, не собственным потом заработанными баллами раскидывался.
В итоге от Павлика, как говорится,  никакой прибыли кроме убытков  :D

20

Помотала Игру, но смотреть не захотелось. Я неправильный фанат :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие