На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие

Другие

Сообщений 381 страница 400 из 488

381

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

382

Скрытый текст:

383

Можно высказаться немного не по теме и не в той теме?!
Новости не радуют, ИМХО лучше совсем ничего (хотя и семью кормить надо).  От проекта не ожидается на выходе ничего хорошего, учитывая актерский состав, предыдущие работы режиссера и сценариста проекта.   
Что касается  «актерской парочки», то отношение к ней поменялось от любопытно-нейтрального до «б.., сталось только в трусах дырявых засветиться», что лишний раз подтверждает истину: любопытство до добра не доводит
Как, к сожалению,  выяснилось, так себе актером, без восхитительных эпитетов,  можно считать только П.П. Местами играет, местами лажает, (фальшивит и это видно), иногда откровенно выпадает из роли, может талант где-то и есть, но вызывает большое «НО». Он же должен как-то проявляться, зачем его так глубоко прятать?!)) «На игре» и «Мажор 1», ну о-очень большое исключение (сам, наверное, в шоке).
Благодаря «видеоработам-заботам» жены  и сам актер  и его работы постепенно престают вызывать интерес. До больших экранов, несмотря на пару проектов, не дорос.  Не умеет выбирать проекты?! Скорее не предлагают(.   
Просмотр пары Влогов «жены-актрисы» вызвал вопросы «Зачем?» и «Для какой целевой аудитории?» это снято, судя по  количеству просмотров интерес к ним падает. Смотреть на кривляние взрослых, ведущих себя как подростки, ну раз, два;  мы «хорошие родители», но дети с няней. Дальше надоедает, а еще жутко раздражает голос, не буду говорить чей). Вызывает желание отвесить подзатыльник со словами: «Хорош кривляться!». Такое ощущение, что один и второй с кучей комплексов идущих из детства.
А может оба просто великолепные актеры))) не знаю, вообщем.
Обидно за П.П, иным, молодым или талантливым, а некоторым и молодым и талантливым удается  поддерживать интерес к себе работами. Но тут видимо тот случай «либо ты хороший человек, либо хороший актер».
Хочется дать объявление: «Пристрою актера в руки к «его» режиссеру!» или «Хороший актер ищет «своего» режиссера!» Только где он «его» или «свой» не понятно(.
Все написанное сугубо  ИМХО.

384

Ответ на вопрос для кого и чего влоги, я для себя нашла здесь.
https://youtu.be/kVnUwAKym0M
Смешно, то что она уверена в своей правоте. И после этого видео, я долго не могла понять, почему её слушали, а потом поняла, всерьёз это никто не воспринимает. Кроме неё самой разумеется. Но какой вектор развития она задаёт понятно и это очень не радует.
Но радует и очень, что интерес к её влогам спадает.  :D

Отредактировано Nadin (2018-02-27 22:38:05)

385

Nadin написал(а):

Смешно, то что она уверена в своей правоте. И после этого видео, я долго не могла понять, почему её слушали, а потом поняла, всерьёз это никто не воспринимает. Кроме неё самой разумеется.

Да, мы с мамой по этому поводу тоже похихикали... на счёт того, что она задаёт вектор развития, очень сомневаюсь:) ей просто позволяется думать, что это она что-то там решает...  но иногда с ней "борятся"  :D

386

Скрытый текст:

:D Ну нету у меня пиетета, каюсь)))  Ценю в нем природный настоящий живой талант))))) А ярко выраженные добродетели вызывают у меня недоумение)))) не верю я им))) Как это в Гусарской балладе Кутузов говорит: "не верю я в безгрешных... Сам грешен"))))

Отредактировано Helena (2018-02-28 00:25:09)

387

Скрытый текст:

Отредактировано Helena (2018-02-27 23:01:59)

388

tatik86 написал(а):

Можно высказаться немного не по теме и не в той теме?!

:flag: Очень даже за!  :love:

389

Helena написал(а):

Ужас...торжествующая пошлость... Подминающая под себя и талант ПП, и ум и сарказм Невзорова... Этакая современная Попрыгунья... Эта снисходительная похвала таланту  ,

При наличии своего "некоего" остальные можно и задвинуть. Но это тоже комплексы, тут то все понятно. Вот то, что присутствие Невзорова её не смущало уже хуже. Женщина так не смело "ну со стороны же виднее..."  :D

390

Скрытый текст:

391

Nadin написал(а):

При наличии своего "некоего" остальные можно и задвинуть.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

392

Скрытый текст:

393

Скрытый текст:

Отредактировано Helena (2018-02-27 23:29:29)

394

Скрытый текст:

Отредактировано Nadin (2018-02-27 23:34:14)

395

Скрытый текст:

396

Скрытый текст:

397

Скрытый текст:

398

Arkadia06 написал(а):

Пусть и не всё, но многое она про себя понимает...

Критерий истины - практика))) Понять, значить исправить... Если изменений нет, а идёт усугубление проблемы, значит - все эти понималки суть бла-бла-бла...

399

Скрытый текст:

400

Helena написал(а):

Критерий истины - практика)))

а ещё "Истина где-то рядом"... и видим мы всего лишь часть целой мозаики :) умозаключения строятся только на своём личном опыте... но личный опыт ценен конкретному человеку, другому он не годится... Сама себе сейчас противоречу, если сравнивать с тем, с чего начинала, но всё же... мы не можем делать выводы о человеке только по картинке, не общаясь даже с ним лично, не видя его (человека) глаза в глаза... а человек на экране или в таблоидах, и этот же человек в жизни, очень часто разные субстанции...

Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие