На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие


Другие

Сообщений 21 страница 40 из 398

21

Это вероятно потому что мы фанаты фильма Мажор, а не исполнителя главной роли  (хотя куда без него)))

Чем больше смотрю старые записи, тем больше удивляюсь как же получилось ТАК сыграть Игоря  :|

22

Meduza написал(а):

ещё давненько хотела порекомендовать вам глянуть "Жестокие игры", был сезон с Павлом, на Первом шли... он там такой, такой... настоящий. я его и зауважала после этих игр тогда... как он заради друга сражался...

Мы его (думаю что многие) уже давненько глянули)  Причём удивительно - я в своё время смотрела этот проект по ТВ, но то ли именно выпуск с Павлом пропустила, то ли он вообще никак не запомнился - мне эта фамилия тогда ни о чём не говорила.

Напомню

Фрагмент

Выпуск полностью на Первом
В Вк

23

комент к одной статье в инете:

Сначала смотрела фильм - очень понравился, затем <Вечерний Ургант с его участием> - совсем другой человек.Павел хороший актер, из такого мякиша сляпать такой корж - небо и земля просто.

http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ … rilychnuy/

24

Ага, читала)

25

Не мы одни удивляемся))) Я тоже давно видела, а тут в тему опять попала на ту статью. Нового практически ничего, тишь да гладь кругом.

26

Альма написал(а):

тишь да гладь кругом.

Так поводов не дают для всплесков..
Терпеливо ждём новых потрясений)

зы
Вдруг марафон 1 мая выиграет   :rofl:
(если ногу не повредит  :D )

зызы
Здоровья, здоровья и здоровья Павлику!!!  :flag: )))

27

в смысле тот с улыбкой? я мельком в инстаграме что-то видела)

представляю что начнется, стоит только СТС или Первому выложить промо Квеста или Беги, всех на уши поставят. а так пока совсем ничего. но пусть уж творческое чем скандалы как у некоторых, но ПП и его вторая половина вроде как не были ранее замечены в скандалах, пусть и дальше так будет.

28

Про участие в  марафоне ничего не было, но мы же жаждем потрястись  ^^
Я даже на диск согласная  :D

СТС проведать надоело, буду подождать известий в оф.гр.

Отредактировано Бармалейка (2015-04-20 15:59:35)

29

В феврале в инст. ПП появился такой образ
http://sg.uploads.ru/t/1rNq8.png

Сегодня открывается фотовыставка автора фото:

"Синдром Дориана Грэя": как будут выглядеть звезды в старости
28 апреля 2015, 17:38 [ «АН-online» ]

29 апреля в галерее «Мосфильм» известный фотохудожник Татьяна Медведева представит свой новый провокационный проект «Синдром Дориана Грея». Психологический термин, который лег в основу идеи выставки, воспевает культ молодости, выражающийся в страхе перед физическим увяданием или старением.
Это психологическое состояние особенно распространено среди публичных личностей: кинозвёзд, артистов, певцов. Названо в честь персонажа романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».
Каждый герой фотопроекта изображен в двух возрастах - настоящем и много лет спустя. В рамках выставки представлены около 30 работ, героями которых стали такие знаменитости, как: Вадим Галыгин, Игорь Жижикин, Доминик Джокер, Александр Носик, Григорий Дрозд, адвокат Сергей Жорин, Павел Прилучный, Корнелия Манго, Алеся Висич, Витас, Пабло Деревянко, Анна Цуканова - Котт, Артем Ткаченко, Роман Кадария, Леван Тодуа, Антон Шурцов, Екатерина Волкова, Сергей Бадюк, Иван Гуров.
Фотохудожнику удалось показать в кадре не только процесс старения, но сохранить при этом характер героев с помощью науки физиогномики и грима. Основная цель работ - посмотреть на реакцию людей, которые осознают мимолетность молодости, оставаясь в душе молодыми, понимают неизбежность старения.
Психолог по образованию, Татьяна Медведева всегда выбирает неоднозначно трактуемые темы психологии для своих проектов. В своей пятой фотовыставке «Синдром Дориана Грея» Татьяна Медведева говорит об актуальном вопросе всех времен - о страхе старения. По мере старения люди, которые боятся этого процесса, продолжают сравнивать молодость и старость. Долгожители утверждают, что есть лишь один секрет вечной молодости - это интерес к жизни и оптимизм. Счастье никак не связано с внешностью и количеством прожитых лет. Каждый возраст имеет свою прелесть, как и времена года. Главное - вовремя это понять и оценить!
В качестве гостей на открытие выставки приглашены: Александр Добровинский, Дмитрий Ашман, Александр Белов, Даниил Федоров, Александр Кравченко, Надя Ручка, Мария Лизоркина, Мария Свешникова, Женя Рассказова, Роман Архипов, Харитонов Сергей, Зацепин Антон, Мила Блюм, Арсений Бородин, Коля Данилин, Ольга Ибрагимова, Иракли, DAVID (Давид Каландадзе), Синиша Лазаревич, Александр Липовой (боксер), Степан Меньшиков, Татьяна Найник, Настя Осипова, Аннэтэс Рудман, Наталья Самолетова, Давид Ткебучава, Александр Толмацкий, Аркадий Укупник, Эдик Якут, Юлианна Шахова, Авнэр Вэриус, Денис Клявер, Габриэлла, Николай Красников ,Кристина Колганова, Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Анастасия Янькова, Маша Киселева, Елена Беркова, Богдан Титомир, Малина, Тимур Соловьев, Бензина, Григорий Погосян, Lucky Lee, Дино МС 47.

http://sh.uploads.ru/t/S1aGp.png

Источник

30

сегодня Павлушу видела в заставке Первого к 70-летию Победы.)

31

Мне было бы интересно в телеке посмотреть, но я обычно мимо него только хожу)

В Вк выкладывали ролик

Другие ролики проекта Сирень Победы

32

Кстати, выбираю время посмотреть Правду о Николае Гастелло

33

Бармалейка написал(а):

Мне было бы интересно в телеке посмотреть, но я обычно мимо него только хожу)

пусть назовут меня дамой с претензиями, но чота как-то текст Павлу выдали слабоватый...

34

Было подумала сначала, что решили не рисковать серьёзным проектом)))

Но оказывается первые несколько роликов все по 11 сек., дальше уже разошлись по минуте)

Насмотрелась я "правдивых" док. фильмов о хм...  героях? - вообще теперь не знаю чему верить. Решила, что для нервов спокойней не верить ничему  :D

35

Meduza написал(а):

пусть назовут меня дамой с претензиями, но чота как-то текст Павлу выдали слабоватый...

Ну вот и полный вариант

Интересно, а зачем по 2 делали?

36

Интересно, облик специально подгоняли под а ля сороковые или "само так получилось"?))

37

как говорит мой папа: "ну вот, совсем другой табак!" стало понятно - первый был "для затравки".)
теперь по Павлу: не-у-бе-ди-те-лен! торопится куда-то, "съедает" слова... в общем не айс в его исполнении, мало дублей видимо было или времени... проникновенности хочется в таких проектах... :(

38

Бармалейка написал(а):

Интересно, облик специально подгоняли под а ля сороковые или "само так получилось"?))

да какой там облик, я тебя умоляю. это ж классический стиль Павла.))))
и как всегда очки, прижимающие ушки, на привычном месте...
ps: сам ролик по цвету очень приятен. и фон хорошо.

39

ещё заметно, как текст читает...

40

Meduza написал(а):

теперь по Павлу: не-у-бе-ди-те-лен! торопится куда-то, "съедает" слова... в общем не айс в его исполнении, мало дублей видимо было или времени... проникновенности хочется в таких проектах...

Ну дааа, там чёта все дикторы да ведущие кроме него - совсем другой табак, как говорит твой папа))) С ними не посоревнуешься))

Meduza написал(а):

да какой там облик, я тебя умоляю. это ж классический стиль Павла.))))
и как всегда очки, прижимающие ушки, на привычном месте...
ps: сам ролик по цвету очень приятен. и фон хорошо.

Ну разлохмачен в тему, кофтень туда же (прикрыть татуху?). Очков почти не видно, особенно если про них не знать))

Meduza написал(а):

ещё заметно, как текст читает...

Да у всех заметно - специально глянула во весь экран. Просто светлые глаза в таких случаях больше выдают)) Вот где головокружащая зелень боком-то выходит)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие