На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие


Другие

Сообщений 181 страница 200 из 398

181

Arkadia06 написал(а):

ну правда, Бондарев не имеет отношения к Мажору...

Придётся тебе поверить))

182

Хм... Странное сочетание - "никогда не было и вот опять"....

183

О... ранние секретные пташки проснулись?

Отредактировано Кет 86 (2016-08-27 07:14:10)

184

Бармалейка написал(а):

Хм... Странное сочетание - "никогда не было и вот опять"....

Да, сочетание странное... Думаю, осталось не много ждать, когда раскроют карты, что задумали. Этот товарищ буде постоянно что-то по ходу выкладывать - щедрый он.  Мне Паша в костюме нравится....что-то современное будет

185

Кет 86 написал(а):

О... ранние секретные пташки проснулись7

Ой, Кет, только заметила, что у тебя меньше 500 сообщений... Попробую заменить количество, если получится....

186

Вот так должен был выглядеть Игорь изначально.

187

Посмотрела, в каких совместных проектах они  работали (помню только, что Павел о нем с теплотой говорил в интервью с Бондарчуком в "Деталях") Это в дилогии "На игре", которая стала для него знаковой.... И "Квест".
Глянула, что у него сейчас запущено в производство: "Охота на дьявола" - шпионский детектив (совсем недавно об этом жанре вспоминали:)) http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/121268/annot/
"Мертв на 99℅" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/121194/annot/
И исторический фильм о Руси 13 века "Коловрат" http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/113362/annot/
Направленность у него явно на приключенческий жанр...
Может "Никогда не было" что-то, чего не делал еще....

Отредактировано Arkadia06 (2016-08-27 07:38:16)

188

Про продолжение Квеста тоже говорили.

189

Про  третью часть? :O

190

Кет 86 написал(а):

Про продолжение Квеста тоже говорили.

Это явно не Квест... Еще не показали продолжение, которое уже снято.... Из 16 серий показали только половину.... И там якобы развитие героя Павла должно было быть...
Надеюсь, новый проект не будет связан с СТС, раз с ним трудности....

191

Бармалейка написал(а):

Про  третью часть?

Нет, такого точно не слышала....надеюсь они перевернули страницу этого проекта и принимаются за что-то новое....

192

Тоже надеюсь)

193

Вот как все таки костюмчики Павлу к лицу)
Татьяна, я тебе доверяю , и вместе с Леной надеюсь что это не М 3))
да и Квеста этого уже достаточно, пусть уже снимают что нибудь новенькое..

194

Похоже, грядут съёмки в новой комедии... у Оганесяна

Александр Паль намерен похитить Светлану Ходченкову
Карен Оганесян приступил к съемкам искрометной комедии «Жизнь впереди» по сценарию Жоры Крыжовникова.

На днях начались съемки комедии под названием «Жизнь впереди» по сценарию уже признанного мастера своего дела — Жоры Крыжокникова. За съемки киноленты взялся Карен Оганесян, одновременно собравший на площадке целый список звездных фамилий. В работе над фильмом примут участие Александр Паль, Светлана Ходченкова, Денис Шведов, Артур Смольянинов, Павел Прилучный, Егор Корешков, Ольга Медынич, Валерия Кожевникова и многие другие.

http://7days.ru/entertainment/cinema/al … enkovu.htm

Денис с Павлом опять на съёмочной площадке пересекутся:))

195

Вот и до Ходченковой дожил  :D

не нравится она мне, хотя не могу сказать чем именно.

196

Бармалейка написал(а):

Вот и до Ходченковой дожил  

не нравится она мне, хотя не могу сказать чем именно.

а он с ней уже снимался:)) она его учителя-наставника играла... в "Методе Лавровой"... судя по всему она ему в пару и не достанется:))

197

Бармалейка написал(а):

Вот и до Ходченковой дожил  

не нравится она мне, хотя не могу сказать чем именно.

198

судя по тому, что он в перечне актёров далеко не первый, то и роль будет, возможно, небольшая, но может быть заметная... мне вот в Невидимках его работа нравится:))
сценариста не знаю, а Оганесян своей Королевой красоты огорчил, да... поэтому и хорошо, что не в главной роли

199

Arkadia06 написал(а):

сценариста не знаю,

Ну как же: "Горько" "Горько2""Самый лучший день"

Arkadia06 написал(а):

судя по тому, что он в перечне актёров далеко не первый, то и роль будет, возможно, небольшая, но может быть заметная... мне вот в Невидимках его работа нравится:))
а Оганесян своей Королевой красоты огорчил, да... поэтому и хорошо, что не в главной роли

Да, согласна

200

мда... если будет такой же трэш.... одно успокаивает, что там довольно много неплохих актёров...


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Другие