На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки


Звёзды, Звёздочки, Лампочки

Сообщений 81 страница 100 из 324

81

82

83

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-18 18:27:00)

84

Звездочка17 написал(а):

не думаю,что я много хохмю)

Ой ой ой! какие мы скромные - на сайт эротического мужского белья кто первый залез!?
Я постеснялась, а кто то флаг в руки и бегом Кисины подначки исполнять  :D

85

Ирина2222 написал(а):

А бабочки приложатся. Это уже сексуальное влечение и не обязательно оно может наступить сразу же. И даже и не нужно, чтобы эти бабочки были сразу.

В общем, Машуль,
отрываешься от компа
берёшь в руки сачок (т.е. готовность ко всему внешнему относиться позитивно)
и бегом на улицу бабочек ловить) в реал с подругами, с другом, с одноклассниками, даже с мамой!)  :flag:

86

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-18 19:34:47)

87

Ирина2222 написал(а):

Интерес. Интерес к людям, к их характерам, к поведению в разных ситуациях, к их взаимоотношениям и не только романтическим и т.д. Почему обязательно влюбленность?

Просто интерес быстро проходит... он не заставляет помногу раз пересматривать одно и то же...

88

Звездочка17 написал(а):

А чего я в жизни не видела? Все в этом мире повторяется.
Рождение >работа>семья>дети>старость>смерть

Машуль, ты меня пугаешь... Ты в свои года ещё много чего не видела. И я тебе желаю как много больше счастливых моментов, интересных, незабываемых встреч, чтобы тебя не затянула рутина и ты жила полной жизнью... У тебя такой замечательный возраст!

89

Ирина2222 написал(а):

Маша! Очень не хочу быть теткой, поучающей тебя, но вот от этого срочно отходи. Не должно кино заменять реальность. Это ужасно на мой взгляд. В 17 лет надо ЛЮБИИИИИТЬ реального парня, целоваться с ним, гулять и т.д. и т.п.

Вот, вот, те же эмоции у меня возникли, по прочтении такой безрадостной установки на жизнь.

90

Мне кажется, что когда куда-то идёшь целенаправленно познакомиться, ничего не получается... Это происходит как-то само собой, незапланированно. Но не плохо бы почаще куда-то выбираться с подружками. Компанией и знакомства заводятся легко, и нет скованности, всякие комплексы ненужные забываются...

91

Девочки,напишите ВСЕ своих любимых актеров/актрис.
Мне так легче будет новости подбирать))

92

Звездочка17 написал(а):

Девочки,напишите ВСЕ своих любимых актеров/актрис.
Мне так легче будет новости подбирать))

Я отслеживаю киноработы,ибо ,как все поняли,кино дело коллективное. Смотрю, кто режиссер, ,,оператор. Даже Колин Ферт, иногда не спасает фильмы, по актерской игре он лучший (после Паши в Мажоре-это болезнь) Натали Портманн, Кейт Уинслет,так сразу и не вспомнить.

93

Я больше предпочитаю отечественных актёров... и вот здесь, как говорит Кет 86, очень важно, у кого они снимаются.
Из импортных актёров любимые - Леонардо ДиКаприо, Джони Дэпп и Колин Фёрт... но здесь уже совсем не важно, у кого они снимаются:) мне достаточно наблюдать за их игрой... Лео люблю не с "Титаника" (там ему практически нечего было играть), а с "Полного затмения" - смотрела через силу, на столько сильное чувство омерзения вызывал его герой, но в то же самое время словно под гипнозом не отпускал; Колина люблю со времён "Вальмона", а с какого именно момента Джони, уже и не припомню точно;)

94

Сюда, что ли, выложить (забыла сразу)?
Уже известная нам Соня и здесь успела..
http://s7.uploads.ru/t/YCic0.jpg
http://s1.uploads.ru/t/3jSEf.jpg

95

Театр на Малой Бронной написал(а):

Вчера в рамках Волковского фестиваля художественный руководитель Театра на Малой Бронной встретился со студентами ЯГТИ! Рассказал о профессии режиссёра, о своём видении творческого процесса и многом другом.
А вечером на сцене ярославского театра им. Федора Волкова Юлия Пересильд и Даниил Страхов спектакль "Варшавская мелодия"!

http://s5.uploads.ru/t/ybwvc.jpg

Elena Kavelina написал(а):

Замечательный спектакль! Актеры -Страхов, Пересильд- браво! Шла и боялась, что буду сравнивать с Вахтанговском постановкой, но здесь нет совпадений, молодцы!

Виктор Мельников написал(а):

Замечательный спектакль ! Я плакал, что со мной в театре практически не бывает !

96

Таня,ты не прелставляешь как я хочу посмотреть эту Варшавскую мелодию!
Специально что ли в Москву ехать-не приезжают к нам с гастролями (

97

Olga14 написал(а):

Таня,ты не прелставляешь как я хочу посмотреть эту Варшавскую мелодию!
Специально что ли в Москву ехать-не приезжают к нам с гастролями (

Я видела только видео... и конечно же, это не сравнить с живыми эмоциями, не через экран...
Оль, а с Козловским видела?

98

Arkadia06 написал(а):

Оль, а с Козловским видела?

Нет,но я его и не очень воспринимаю,переигрывает.
Он у нас и Гамлета уже играет в МДТ - страшно представить,особенно с такой Офелией.

99

Arkadia06 написал(а):

Оль, а с Козловским видела?

Я видела с Козловским в МДТ, но ещё года 4 назад. Без ума осталась и от спектакля и от актёров (Гелену играет его жена бывшая, сама полька, а это был их дипломный спектакль, как я поняла). Козловский оказался совсем неожиданным сюрпризом (шла просто на спектакль по рекомендации). К тому времени я только "Мы из будущего" смотрела, а фамилия не была "на слуху". Ну и как я должна была отреагировать? Конечно, любофф!
Со Страховым и Пересильд уже по вашей наводке посмотрела запись (по твоей, наверное, Таня). Эмоций мне хватало и по видео, но после просмотра, как Оля, афишу театра на Малой Бронной стала смотреть: какой бы повод найти в Москву на спектакль слетать? Меня в московском спектакле Пересильд поразила своей игрой. Я даже сомневаюсь, что Страхов больше понравился, чем Козловский (хотя живьём... - не знаю, посмотрим), потому что не переставала восхищаться Юлей.

100

Olga14 написал(а):

...особенно с такой Офелией.

а какая там Офелия? попробую поизучать.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки