На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки


Звёзды, Звёздочки, Лампочки

Сообщений 61 страница 80 из 324

61

Arkadia06 написал(а):

Судя по ее постам, она не столь прогматична, как ты и предрасположена со временем  на другой уровень интереса перейти.... Когда от теории к практике перейдет...

Если жизнь мерять по киношным взаимоотношениям и только по ним, то можно и никуда не перейти. 17 лет - самый замечательный возраст уже даже может быть и не для первых взаимоотношений. Самый замечательный возраст для первой уже достаточно взрослой любви.

62

Звездочка17 написал(а):

А чего я в жизни не видела? Все в этом мире повторяется.
Рождение >работа>семья>дети>старость>смерть

Вааай.... Машуль, при таких взглядах на жиСТь тебе грозит другой расклад: Рождение >старость>работа>семья>дети>смерть  :D

63

Звездочка17 написал(а):

я обожаю кино,оно мне заменяет реальность,

Маша! Очень не хочу быть теткой, поучающей тебя, но вот от этого срочно отходи. Не должно кино заменять реальность. Это ужасно на мой взгляд. В 17 лет надо ЛЮБИИИИИТЬ реального парня, целоваться с ним, гулять и т.д. и т.п.

64

65

Даже если бы у меня был  молодой человек,я все равно бы не перестала  смотреть кино,принципиально

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-18 16:07:45)

66

67

Звездочка17 написал(а):

Я и так мало где могу рассказать,что я думаю на самом деле,пусть и в такой эмоциональной форме.

Наверное здесь ты права, но вот такое положение

я обожаю кино,оно мне заменяет реальность,

точно срочно нужно менять. И жить по-настоящему) В конце концов это не только не помешает рассказывать о киновпечатлениях в эмоциональной форме, но и безмерно обогатит другие впечатления!;))

68

Звездочка17 написал(а):

Даже если бы у меня был  молодой человек,я все равно бы не перестала  смотреть кино,принципиально

Так и смотри. Просто обязательно смотри. Но любовь свою выплескивай на этого молодого человека. И смотри не принципиально (перед кем принципы-то?), а просто так, просто потому что нравится смотреть.

69

Звездочка17 написал(а):

Даже если бы у меня был  молодой человек...

Но времени на кино и общение с нами заметно бы поубавилось, а если еще повезет и любовь сильная приключиться, то и интересы другие будут :surprise:

70

Звездочка17 написал(а):

Даже если бы у меня был  молодой человек

71

К сожалению,ничего такого в моей жизни нет,романтишного.
А пара Игорь/Вика мне нравится не потому что мне своих отношений не хватает,а потому что действительно запали в душу.

72

Ирина2222 написал(а):

?

Нет.

73

Звездочка17 написал(а):

К сожалению,ничего такого в моей жизни нет,романтишного.

И не будет если ты будешь смотреть только в экран!
Отрывайся почаще, а то всё проворонишь)

74

Отредактировано Звездочка17 (2016-07-18 16:28:05)

75

Звездочка17 написал(а):

Нет

76

77

78

79

susna написал(а):

.А с нами ты хохмиш потому что нас не видишь?!

Вы для меня,как семья.
Вот пришла домой,скинула все свои маски,могу ходить голой,ругаться,не мыть волосы дней 5,не краситься ,говорить,что думаю и все равно вам нравиться

Пс.
Наталья,не думаю,что я много хохмю)

80

Отредактировано Ирина2222 (2016-07-18 17:03:15)


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки