На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки


Звёзды, Звёздочки, Лампочки

Сообщений 261 страница 280 из 324

261

lisa-alisa написал(а):

Не знаю подойдет ли для этого раздела...Помню свое потрясение и ощущение личной потери. Даже плакала тогда.

Огромное спасибо, Света, за фильм, настолько яркий нешаблонный рассказ о  Бодрове... Очень-очень хорошо... Прямо повесть о настоящем человеке... Душой он видел, как говорит дядька абхазец.. Очень понравилось как говорит о нем Меньшиков, такие грани актерства Бодрова открыл для меня, о которых я не знала....Меньшиков по своей скорпионьей сути душу человеческую может препарировать безжалостно, а тут... Такой пиетет от него идёт по отношению к Бодрову.... И вообще, каждый из героев фильма что то своеобразное о Бодрове рассказал... Что-то очень личное, очень искреннее... Давно не получала такого душевного удовольствия, правда-правда.. спасибо...
Последние кадры - слезы..

Отредактировано Helena (2017-09-30 17:19:21)

262

Вспомнили, еще одного притягательного))) Правда оценить смогла его, по настоящему смогла, только после его смерти)) Пересматривая, Брат, Брат2, я чувствую, дух 90-х))) Настоящий герой, нашего времени))))Я не могу, до конца, поверить) вижу  в фильмах, слышу в музыке))
Уже здесь размещала, концерт  к "Брату"..там он живой)))

263

264

нешаблонный рассказ о  Бодрове... Очень-очень хорошо... Прямо повесть о настоящем человеке... Душой он видел, как говорит дядька абхазец.. Очень понрави

Как-то это мимо меня прошло в своё время, а сейчас уже и интереса нет  :dontknow:
По нескольким отрывкам Брата и Медведя (чтө-то типа) не прониклась ни обаянием ни талантом . Мимо :dontknow:

265

Никиту умению общаться учила среда, в которой он пребывал постоянно, и Павла то же, его среда))))) отсюда и различие в манере общения)))) :dontknow:  Кроме того, Никита Близнецы по рождению, а отличительным качеством представителей этого знака является умение обаятельно и свободно общаться...

А вот тут совершенно согласная, опасаюсь, что есть вероятность загнуться...

Отредактировано Helena (2017-09-30 19:43:50)

266

Helena написал(а):

Никиту умению общаться учила среда, в которой он пребывал постоянно, и Павла то же, его среда))))) отсюда и различие в манере общения))))   Кроме того, Никита Близнецы по рождению, а отличительным качеством представителей этого знака является умение обаятельно и свободно общаться...

Да ладна! И на среду и на знаки можно ссылаться лет до 20ти, да и то с натягом. К этому возрасту П уже давно обжился в храмах культуры) А уж к 30ти - это вообще за причину не прокатывает.

267

Лен, аж кефиром захлебнулась...  :D :flag:  от смеха))))
Насчёт храмов культуры -  аргумент железный  :cool: , но не железобетонный))))...
Насчёт астрологической характеристики - не-а... Кем уродился, тем и живёшь... Против натуры не попрешь)))) Ну если подкорректировать  чуток получится, при большой удаче)))

Отредактировано Helena (2017-10-01 01:29:14)

268

269

Кет 86 написал(а):

Паше надо учиться, - уметь себя, правильно преподнести))))

Так и я об этом всего лишь!!!
Только вот уже давнооооо научиться надо было!;) А то уже как бы поздно не стало.

Зы
Намеренно на виду оставляю)

270

Бармалейка написал(а):

А то уже как бы поздно не стало.
Зы

:D

271

Кэт! Про дух интеллигентности - зачёт!))))
Лен! El pueblo unido jamas sera vencido - "Пока мы едины - мы непобедимы" (а правильный перевод, между прочим, не такой - "Единый народ никогда не будет побежден").
:love:

272

Сейчас прочитала о смерти Дмитрия Марьянова.
Так жаль....
Всего 47

273

Какая трагедия.. Сразу в памяти мальчишка в белых джинсах из детского фильма "Выше радуги"... Светлая память...

274

Как жаль... Один из моих самых любимых актеров. Светлая память... Не могу поверить, просто не могу....

275

Какой ужас, так жалко, недавно пересматривала сериал Кавалеры морской звезды (оч нравится). Светлая память..

276

Как так? Страшно когда ровесники уходят, еще так внезапно, молодой здоровый мужчина, светлая память (((
Фильм "Слушая тишину" очень меня зацепил...

277

Helena написал(а):

Какая трагедия.. Сразу в памяти мальчишка в белых джинсах из детского фильма "Выше радуги"... Светлая память...

И у меня в памяти этот мальчишка. очень-очень жаль

278

Не знаю насколько можно верить, но вот только что увидела - http://bloknot-moldova.md/news/stali-iz … noy-893542

В случае оперативного медицинского вмешательства жизнь Марьянова можно было спасти.

279

Альма1 написал(а):

В случае оперативного медицинского вмешательства жизнь Марьянова можно было спасти.

Так вроде говорят, что завели уголовное дело, будут разбираться почему не приехала скорая, которую вызывали, хотя этим уже не поможешь. Просто очень жалко!

280

Таки нет дыма без огня - Кевин Спейси наконец признался что он гей.
http://newsmaker.md/rus/novosti/akter-k … -aut-34348


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки