На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки


Звёзды, Звёздочки, Лампочки

Сообщений 241 страница 260 из 324

241

20 августа- Андрею Кончаловскому -80! выдающийся человечище-здоровья ему и многие лета!
Анекдот от него же

242

Да, удивительный человек, который, по-моему, даже не дошёл до своего пика творческого развития - оно у него не идёт на спад, а наоборот, поступательное движение вверх... даже в таком почтенном возрасте продолжает чему-то новому учиться, что-то новое для себя открывать... Долгие лета, как говорится...

243

Olga14 написал(а):

Анекдот от него же

Восхитительный анекдот!

244

Olga14 написал(а):

20 августа- Андрею Кончаловскому -80! выдающийся человечище-здоровья ему и многие лета!
Анекдот от него же

Умыл...)))

245

:D Надо запомнить, где нить за умную сойду...

246

23 августа 2017
Американское финансовое издание Forbes составило список самых высокооплачиваемых актёров и актрис большого экрана, он опубликован на сайте издания.

Первую строчку рейтинга актёров занял Марк Уолберг: с 1 июня 2016 года по 1 июня 2017-го он заработал 68 миллионов долларов. Высокие доходы актёру обеспечили съёмки в фильмах «Здравствуй, папа, Новый год! 2» и «Трансформеры: Последний рыцарь».

Второе место занял Дуэйн Джонсон, ему удалось заработать за год 65 миллионов долларов.
Третьим оказался Вин Дизель, чей доход составил 54,5 миллиона долларов.

Далее в рейтинге следуют Адам Сэндлер (50,5 миллионов долларов),
а замыкает пятёрку лидеров Джеки Чан (49 миллионов долларов).

Среди актрис выделились:
28-летняя Эмма Стоун, заработавшая за год 26 миллионов долларов и занявшая первую строчку. Напомим, что в этом году актриса также получила премию «Оскар» за роль в фильме «Ла-Ла Ленд».

Серебро рейтинга у Дженнифер Энистон с доходом в 25,5 миллиона. Актриса не часто мелькает на больших экранах, а большую часть её заработка составляют гонорары за рекламу компаний Emirates, Smartwater и Aveeno.

Тройку замыкает Дженнифер Лоуренс с 24 миллионами долларов дохода, которая занимается продвижением марки Dior.

В первую десятку также попали Мелисса Маккарти, Мила Кунис, Эмма Уотсон, Шарлиз Терон, Эми Адамс, Кейт Бланшетт и Джулия Робертс.

***

27 августа 2017
Издание Variety, вдохновившись рейтингами Forbes самых высокооплачиваемых актёров и актрис кино, обратило своё внимание на доходы звёзд малого экрана. На сайте появился рейтинг самых высокооплачиваемых актёров и актрис сериалов.

Первую строчки занял Роберт Де Ниро: он получал по 775 тысяч долларов за эпизод сериала о мафии, который снимает студия Amazon. Проект пока не получил название и дату выхода на экраны.

На втором месте — Марк Хэрмон, актёр сериала «Морская полиция». За одну серию он зарабатывал по 525 тысяч долларов.

Третью строчку разделили между собой звезды «Игры престолов» Эмилия Кларк, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон и Лена Хиди, а также Кевин Костнер («Йеллоустоун») и Кевин Спейси («Карточный домик»). Зарплата каждого артиста составила 500 тысяч долларов за эпизод.

/
С Сайта КиноТеатр.ру

247

Под влиянием частого упоминания в последние дни Никиты Михалыча  захотелось снова с ним "пообщаться" поближе. Провела очень приятно часа 3 в его обществе))
Насколько же интересней его слушать чем некоторых (не будем называть...)))!!!  Насколько же он интересней и чем все его интервьюеры!)  да и откровенно умней некоторых)
О таланте особо разглагольствовать не могу - видела очень мало, а из того что видела возможно слишком субъективно чувствовала, о человеке тоже по известным мне фактам судить невозможно (да и нужно ли?), но вот как личность - впечатление производит самое лучшее. Хочется думать что оно не обманчивое)

Выложу тут для тех, кому любопытно, но лень))

Выкладываю в порядке размещения на ютубе, а когда уж снималось фиг знает - кое-где прослеживается провисание. Там больше, конечно, роликов, но не всё же сюда переть))  И те, что исключительно о личной жизни, мне не интересны.

  Олечка уже как-то нам это приносила в тему Лондонграда, но я повторюсь.

  в блице практически всё совпало))

  не смогла досмотреть - противно стало. Поддерживаю комменты.

зы
хм..  В спойлере видео больше не отображается... Печально.
Анжел, ты наверное об этом спрашивала с месяц назад?

248

Бармалейка написал(а):

Никиты Михалыча  захотелось снова с ним "пообщаться" поближе.

Очень нравится Никита, люблю умных мужиков ( причём умных не в смысле мудрости, хотя и это очень привлекает, а просто мужчин с обширными знаниями). Выложенное ещё не смотрела, но обязательно гляну, просто читала с ним несколько интервью. Ну тут гены никуда не денешь, начиная с прабабушек и прадедушек, так что есть в кого. И здесь ещё важна мотивация ( если сравнивать с бурно обсуждаемыми лицами) не стремление заработать денег ( заработал, а теперь буду искать себя в профессии) а реализация себя как актёра и личность.  :flag:

249

Лен,спасибо тебе от меня огромнейшее! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif
Ну что тут скажешь,гены. Никуда от них не деться,а также воспитание и образование. Очень я его уважаю , а какое было помешательство от Мишки Куликова  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif !

В продолжении Ефремовской темы,на днях,по каналу Культура (видимо к юбилею Олега Ефремова ) показывали документальный фильм,который почти весь состоял из мхатовского собрания коллектива,худрук-Ефремов. Это было просто собрание , казалось бы скучнейшая вещь,но я не могла оторваться от экрана. Какая это была труппа! Смоктуновский,Олег Борисов,Табаков, Анастасия Вертинская, Любшин, Калягин,Татьяна Васильева, Ирина Мирошниченко, Мягков, Евстигнеев.
Это было что-то невообразимое столько гениев в одном месте)

250

Женек написал(а):

Очень нравится Никита, люблю умных мужиков ( причём умных не в смысле мудрости, хотя и это очень привлекает, а просто мужчин с обширными знаниями). ...Ну тут гены никуда не денешь, начиная с прабабушек и прадедушек, так что есть в кого. И здесь ещё важна мотивация ( если сравнивать с бурно обсуждаемыми лицами) не стремление заработать денег ( заработал, а теперь буду искать себя в профессии) а реализация себя как актёра и личность.

Женя,подписываюсь)))

251

Женек написал(а):

Очень нравится Никита, люблю умных мужиков.....гены никуда не денешь, .....есть в кого. И здесь ещё важна мотивация ( если сравнивать с бурно обсуждаемыми лицами) не стремление заработать денег ( заработал, а теперь буду искать себя в профессии) а реализация себя как актёра и личность.

Ефремовское обаяние бьёт наповал))))) кто ж спорит... Гены рулят, снова без вопросов...)))) А вот дальше... У Никиты подушка безопасности в любом смысле (финансовая, творческая, эмоциональная, социальная и тд и тп) настолько обширная и мягкая, прям перина, а не подушка... Что сравнивать его с ПП? Голью перекатной при приезде в столицу нашей Родины...))))... Сравнивать творческие успехи обоих, уровень успеха при настолько разных исходных условиях.....прямо скажем делать комплимент именно ПП, на мой взгляд, разумеется))))...
Женя, я сейчас озвучу своё, личное... представление.... Я ПП понимаю в том смысле, что он как мужчина не может чувствовать себя состоявшимся без денежного эквивалента успеха, и эту его фишку я одобряю всецело...для меня лично не может быть умным мужчина без денег))))), (даже научные работники далёкие от бизнеса при определенном уровне трудолюбия никогда не будут  бедными, я знаю научную среду), но разумеется нужно суметь сделать выбор в определенный момент...Растрачивать талант в погоне за бабло просто глупо....В этой ветке не место для ПП)))), так что мимо ПП пока...
А Никита обаяшка ещё тот, Лондонград меня тоже в своё  время зацепил, но не так как М. Помню из фильма Никиту, Ингрид и персонажа по имени Степан (таксист).... Детективной интриги не помню... Помню любовную линию, но главное, умеют оба, и Никита и Павел, создать накал страсти на экране, что есть, то есть,...

Отредактировано Helena (2017-09-30 10:40:41)

252

А еще мне нравится Агентство НЛС)))) Вот такие у меня вкусы, непритязательные)))))

253

Helena написал(а):

. Я ПП понимаю в том смысле, что он как мужчина не может чувствовать себя состоявшимся без денежного эквивалента успеха, и эту его фишку я одобряю всецело...для меня лично не может быть умным мужчина без денег)))

Ой,Элен, лукавишь. Денег ни когда не бывает достаточно, всегда у кого-то больше ( есть такой старый советский фильм Шумный день, в моём понятии там говориться в том числе и о том, о чем мы сейчас обмениваемся мнениями, не буду дальше развивать свои мысли о зарабатывания средств, если видела фильм, поймешь). Я совсем не осуждают ПП и согласна, что у Никиты есть подушка безопасности, но он как-то не выставляет её напоказ. Не хвастается материальным, а хвастается умом ( я пишу именно об этом).  :jumping:

254

Жень, я не лукавила))) я такая вот материалистка)), сама работать начала после 8класса(летом разумеется), и историю про лягушку, которая взбила масло и выкарабкались из проблем, считаю руководством жизни)))..а тем более для мужчины…
Про ум..Посмотрела последнее из интервью Никиты, июньское… Кто спорит, мальчик весьма неглуп, и руки при себе держит, и чесоткой не страдает)))) и …бабы им явно не командуют)))) и… и…  и…  Но возникает вопрос, в чем из вышеперечисленного его личная заслуга?  Кстати, он честно сам ответил, что не знает чем он может похвастаться в жизни… А вот у Павлентия мне кажется было бы что ответить на такой вопрос, если бы конечно смог внятно сформулировать))))))…. Но тут ситуация выбора, что важнее – конкретный результат дела или потенциал … Для меня важнее весомый, зримый, грубый  результат… в виде ролей, дома, детей, красавицы-жены (об остальных достоинствах умолчим, его проблемы)))), довольной мамы, и достаточно неплохих творческих перспектив, за которые он никому ничем (по большому счету ) не обязан, кроме Всевышнего)) и собственного труда....
Надеюсь, меня поняли правильно... Никита великолепный актер и умница... Смог бы сыграть ИС? Наверное, смог бы,  но, скорее всего,  я забыла бы о нем, как почти забыла о Лондонграде)))... Почему? Ответа нет... Что это? Судьба? Бог?
Кстати, про отца Никиты, Михаила Ефремова...Самое мое большое впечатление из всех ролей Михаила Ефремова, роль мальчишки в детском фильме, где он играл вместе с отцом, Олегом Ефремовым... Какие глаза.. Ему там лет 13, играет первую несчастливую любовь к девочке, такой детский перепев истории про Сирано де Бержерака... КАК пацан смог сыграть  страсть я не понимаю, но в глазах такое... Мама не горюй!!!  Вот ЭТО я не забыла, а фильму лет 30....

Отредактировано Helena (2017-09-30 13:03:39)

255

254
Вот прям под каждым словом подписываюсь!
Слава богу Никите посчастливилось родиться в такой семье, где уже было и имя и деньги и столичная прописка, чего уж там)
Тут только творчеством и занимайся.

256

Согласна)))И Никита и Павел, очень харизматичные актеры))))
Конечно, возможности старта, изначально разные))) Паша, решает задачи)))  На нем семья, дети)))
А Никита может, позволить себе, покопаться в вечном)) пока ответственностью, не обзавелся..

Отредактировано Кет 86 (2017-09-30 14:30:54)

257

258

lisa-alisa написал(а):

257Сегодня 16:58:53

:cool: Не поверишь, Свет, писала утром, то же самое))

259

Не знаю подойдет ли для этого раздела...
Просто понравился фильм.

Помню свое потрясение и ощущение личной потери. Даже плакала тогда. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

260

Кет 86 написал(а):

Не поверишь, Свет, писала утром, то же самое))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  :D


Вы здесь » На мажорной нотке » Кино, кино, кино. И телевидение. » Звёзды, Звёздочки, Лампочки