На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном


Мажор 2014. Старые песни о главном

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

Arkadia06 написал(а):

Я бы тут уточнила. Мишку дарил Даня. Это символ его любви к Вике... И любовь у него такая....большая, основательная, грубоватая, простая и ясная.... Но Игорю удалось вторгнуться в их отношения...  Как говорится в таких случаях, Дане сорвало крышу.... Игорь пытался все исправить, но не получилось у него ничего... Можно сказать, мишка так и остался со свернутой головой....

То и имела ввиду ,просто не уточнила с кем, в контексте, вино,  рафаэлки, понятно что с Даней

922

Кет 86 написал(а):

...у нее точно не осознанное, у него вопрос, тоже неосознанное но его чувствам  больше времени...

Я считаю, что его чувствам столько же времени, сколько и ее. Интерес возник у обоих одновременно почти....только у нее в тот момент, когда Лера швырнула в него кольца, а у него в момент, когда увидел их с Даней целующихся.... Это еще не чувства, конечно, но зарождение интереса, каков/какова он/она в отношениях....
Его развитие чувства к Вике было незамутненное в силу того, что он был совершенно свободен, не связан  отношениями с другой женщиной...а у Вики чувства были на сопротивление....вопреки тому, что таких молодых людей никогда не воспринимала всерьёз и вопреки тому, что считала неправильным это зарождение чувств, ибо не свободна была от отношений с Даней...

Отредактировано Arkadia06 (2016-10-11 10:17:25)

923

Arkadia06 написал(а):

Я считаю, что его чувствам столько же времени, сколько и ее. Интерес возник у обоих одновременно почти....только у нее в тот момент, когда Лера швырнула в него кольца, а у него в момент, когда увидел их с Даней целующихся.... Это еще не чувства, конечно, но зарождение интереса, каков/какова он/она в отношениях....

Я не увидела никакого зарождения  интереса к Игорю (как к мужчине) у Вики в момент бросания Лерой колец там скорее интерес событийный (Вау! Нескучно живут мажоры!).
Кет! Ты как знатная ВМЛщица-символистка) Интересно трактуешь.  В желтой машинки вижу не только символ гламурности,но и яркой легкой жизни (делаю,что хочу,лечу куда хочу,ни о чем не задумываюсь надолго).
В Мишкиной оторванной голове скорее не то.что отношениям Вики и Дани пришел кердык,а главное то,кто эту голову оторвал и то,что пришил наоборот (теперь жизнь всех присутствующих сменит русло).

924

Olga14 написал(а):

Я не увидела никакого зарождения  интереса к Игорю (как к мужчине) у Вики в момент бросания Лерой колец там скорее интерес событийный (Вау! Нескучно живут мажоры!).
Кет! Ты как знатная ВМЛщица-символистка) Интересно трактуешь.  В желтой машинки вижу не только символ гламурности,но и яркой легкой жизни (делаю,что хочу,лечу куда хочу,ни о чем не задумываюсь надолго).
В Мишкиной оторванной голове скорее не то.что отношениям Вики и Дани пришел кердык,а главное то,кто эту голову оторвал и то,что пришил наоборот (теперь жизнь всех присутствующих сменит русло).

Даа , только что такое ВМЛ?

925

Кет 86 написал(а):

Даа , только что такое ВМЛ?

сериал Верни мою любовь.
Ну это я как бы пошутила (они просто страдали сильной зависимостью к символизму),потому что ты, в отличии от них,и правда интересно написала. Мне понравилось)

926

Слышала по  вашим комментариям, и  судя по ним,  дебри еще те .
Мерси, болезнь "Мажор" возвращается, с анонсами и ожиданиями, она, правда, далеко не уходила

Отредактировано Кет 86 (2016-10-11 11:31:13)

927

Olga14 написал(а):

Я не увидела никакого зарождения  интереса к Игорю (как к мужчине) у Вики в момент бросания Лерой колец там скорее интерес событийный (Вау! Нескучно живут мажоры!).

Как к мужчине, согласна, но Виктория увидела в нем "человека", именно в той полноте смыслов, которые для нее заключены в этом простом слове: "Он - ЧЕЛОВЕК.. и не трус.." ( почти по-горьковски "Человек - это звучит гордо!")
А для ВР смысл " мужчина" может возникнуть только при условии наличия смысла "человек", имхо
Ps а вообще, "картошка"- это такой многослойный психологический пирог феномен, где наши различия во взглядах зависят лишь от того, кто сколько слоев увидел...😻
Щас спою напишу про " картошку", но позже... )

928

Ух ты как нас снова раскочегарило с легкой подачи Кет :D . Так и хочется сказать - есть еще порох в пороховницах.
У меня пока есть возможность только читать. Мысленно я с вами!

929

Irina69 написал(а):

Как к мужчине, согласна, но Виктория увидела в нем "человека", именно в той полноте смыслов, которые для нее заключены в этом простом слове: "Он - ЧЕЛОВЕК.. и не трус.."

Ир,да ладно? какого она человека увидела в момент бросания колец? Что он такого сотворил хорошего? Даже если допустить,что она знала,про то,что он навел на Стаса и заставил его сдаться (кстати,я до сих пор так и не поняла -Стас сам ? или Игорю все-таки пришлось сообщить ?(сначала написала "настучать",но как-то это совсем не вяжется с любимым образом Игоряшки  :flirt: ),до "человека" там еще ой как далеко,учитывая обстоятельства попадания в отдел.

930

Мужчину она увидела, когда закрыл от пули, почувствовала в больнице ( пальчики) и настаиваю, во время искусственного  дыхания, делала сама, знаю о чем говорю, конечно, Вика испугалась, но привлекательность мужскую, запах, вкус губ (О боже) понимаешь! А в больнице ответная реакция Игоря, пальчики гладил.

931

Кет, так нечестно! дай человеку работать:D  А как тут поработаешь с...

932

Сообщил о Стасе  Игорь, он дал им 2 часа, сами не сдались, наверняка выходили на адвоката. Стаса  взяли и Лера из-за этого приехала и бросила кольца в лицо.

933

Кет 86 написал(а):

Мужчину она увидела, когда закрыл от пули, почувствовала в больнице ( пальчики) и настаиваю, во время искусственного  дыхания, делала сама, знаю о чем говорю, конечно, Вика испугалась, но привлекательность мужскую, запах, вкус губ (О боже) понимаешь! А в больнице ответная реакция Игоря, пальчики гладил.

Да-да-да  :yep:

934

Альма1 написал(а):

Кет, так нечестно! дай человеку работать:D  А как тут поработаешь с...

Энж,перечитай потом,вечерком,для Муза)

935

Оль, да я и щас читаю, а меня все дедлайны летят к чертям :crazyfun:

936

Olga14 написал(а):

Ир,да ладно? какого она человека увидела в момент бросания колец?

Такого же, как я ( ой, как это нескромно с моей стороны 😁), и даже больше, ведь она суперМЕНт 😁
   "Ты в глаза невесте загляни...
     Ты всё поймёшь и всё увидишь там..."©
     Ты всё поймёшь и всё увидишь сам...

937

Забыла самый главный и спорный вопрос - букет.1 хризантемы, на самом деле с кладбища взял? не хочу об этом думать, для меня лучше купил, но маме и Вике хризантемки, ставит в один ряд, любит, но не привык признаваться, и сложно даже просто объясниться, и обозначить наконец-то в словесную форму свои чувства. 2  Что хотел сказать Игорь?, "Я не умею говорить таких слов"а. Вика, я  тебя люблю, ты мне нужна, я без тебя не могу, будешь со мной? б. Ты мне нравишься, давай попробуем встречаться, ( слишком поверхностно для серьезной Вики) в. эта версия тоже звучала, для меня неправдоподобна, звал замуж, это вряд ли.
Я думаю , что все таки "я люблю, без тебя не могу.

Отредактировано Кет 86 (2016-10-11 13:35:40)

938

Кет 86 написал(а):

Я думаю , что все таки "я люблю, без тебя не могу.

👌 🙌🙌🙌

939

Вы не поняли...Игорь, думаете, увидел в Вике в момент их с Даней обнимашек, женщину, которой мог бы увлечься? Нет. Как и Вика в момент бросания колец не примеряла Игоря к себе. Я имела в виду отправную точку возникшего интереса. Они оба друг для друга никто, не выделяющиеся представители классов, друг другу чуждых. У каждого из них стереотипы восприятия о функционировании представителей этих классов... Они не задумывались о чувствах другого... Вика - мент, исполняющая свои обязанности, а Игорь - Мажор, живущий за счет отца.... не заслуживают внимания друг друга, потому что пребывание Соколовского временное. Пробудет отсилы недели и больше друг друга не увидят....
А тут им приоткрылась область, касающаяся взаимоотношений, чувств.... Оказывается, ему/ей тоже ничего человеческое не чуждо... Они не роботы, оказывается... Наконец-то с этих моментов они выделили друг друга. Да, согласна, что в оценке человеческих качеств друг друга они разбираться стали гораздо позже, после определенных моментов, но отсчет начался гораздо раньше тех событий.

940

Arkadia06 написал(а):

...Оказывается, ему/ей тоже ничего человеческое не чуждо... Они не роботы, оказывается...

👌🙌🙌🙌


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном