На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном


Мажор 2014. Старые песни о главном

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

А клипы считаются? ))

62

Если с клипами я уже к буйным ))))

63

Успокоили меня, значит рано еще к психиатру обращаться)))
Отдельные сцены у меня тоже идут дополнительно, уж и не сосчитать. А клипы вот честно не тянет, только тот который с экшеном, я его уже тысячу раз просмотрела. Из остальным пару пыталась и так и не досмотрела ни один до конца, мне милее в контексте смотреть, то бишь в самом сериале пересматривать те или иные сцены, предвкушать их зная сюжет наизусть, помня взгляды, реплики, жесты. Но это я одна такая у которой не срослось с клипами.

Самое смешное что вчера смотрю первые 4 серии и ловлю себя на мысли перемотать буквально сразу на начало той или иной только что просмотренной сцены. Но усилием воли не разрешала, говоря себя что в следующий раз :D

64

Бох ты мой, заглянула в начало темы, в самом первом посте я писала еще в прошлом году что смотрю в пятый раз :D  Значит это уже седьмой. Хорошо что зафиксировала, для анамнеза будет полезно :D

65

А вот интересно, каким образом люди, ничем особенным ранее не отличившиеся, выдали внезапно такой продукт как М? Ведь что Статский что Щербаков не снимали и не сочиняли шедевров до него. Или я ошибаюсь?

66

У меня тут есть интересная (на мой взгляд) переписка с одной девушкой, с которой мы обменивались мыслями о М (хронология - весна прошлого года). Вечером выложу. Она разрешила.
В этом аспекте вроде бы еще не затрагивали  ИС. В свете неумолимо надвигающегося продолжения тоже может быть интересно - мне вот любопытно как и куда собираются развивать дальше личность ИС.

67

Вот хоть не отрывайся от компа, но надо ехать навестить маму, интернета там нееееет  :'(
Приеду и кааак начитаюсь!!!

68

susna написал(а):

Вот хоть не отрывайся от компа, но надо ехать навестить маму, интернета там нееееет  
Приеду и кааак начитаюсь!!!

Наташ, ты успеешь уехать и вернуться. Или на несколько дней уезжаешь?

69

Альма1 написал(а):

Наташ, ты успеешь уехать и вернуться. Или на несколько дней уезжаешь?

Завтра вернусь! Главное пишите побольше. :writing:  Попробую решить вопрос с мобильным интернетом, но там почему то все операторы плохо работают. :dontknow:

70

71

72

73

74

75

Да, интересно, особенно учитывая то, что  Катя об отдельных вещах говорит как бы от имени соотечественников. И я даже немножко завидую соц.политике их массмедиа) Теоретически абсолютно правильно)

76

Бармалейка написал(а):

Да, интересно, особенно учитывая то, что  Катя об отдельных вещах говорит как бы от имени соотечественников. И я даже немножко завидую соц.политике их массмедиа) Теоретически абсолютно правильно)

Да, ты права. А я наверное стала толстокожей, в смысле того что привыкла к деформации что даже ее не замечаю. У нас как должно быть и как есть - две параллельные вселенные, которые не пересекаются и уже не пересекутся никогда.

77

Но вот к примеру, какие "наказания" можно было приложить к  Игорю за каждое совершенное противоправное действие так, чтобы все вписалось в сюжет и не изменило его? Мне кажется, что сказки о хороших детках, с моралью, закончили писать мин лет сто назад...) На мой взгляд сейчас, на фоне всеобщего "плевать на все и на всех", принцип "не навреди" вполне мог бы смягчать действия средств, которые "оправданы целью". Если бы о нем не забывали. Игорь похоже помнил)

78

Бармалейка написал(а):

На мой взгляд сейчас, на фоне всеобщего "плевать на все и на всех", принцип "не навреди" вполне мог бы смягчать действия средств, которые "оправданы целью". Если бы о нем не забывали. Игорь похоже помнил)

Точно! По обоим пунктам.

79

Так и у нас параллельные вселенные( но и то, что пересечение возможно в Грузии я бы не смогла представить. Хотя, возможно, я по советской привычке обобщаю слишком много непохожих народов.

80

Насчет обобщения - да, не всегда это действует, выходит средняя температура по больнице, которая не отражает реальности.
Пример: после украинского майдана, нам тоже предвещали майдан, с насилием и пр. Но несмотря на революционные настроения в нашем обществе и то что мы уже находимся практически на грани, революции у нас так и не случилось. Кишка тонка. Смеются про нас что слишком мирный народ. Ясно что факторов очень много, но расшевелить мертвого никто не в силах :D . Вот тебе и соседи)))


Вы здесь » На мажорной нотке » Сериал Мажор » Мажор 2014. Старые песни о главном