На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 4.. » Мажор 4 (facepalm))


Мажор 4 (facepalm))

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

А мне кажется, она с М3, старая)))) Но факт ее появления, может  считаться, стартом работы, над М4)

62

Кет 86 написал(а):

А мне кажется, она с М3, старая)))) Но факт ее появления, может  считаться, стартом работы, над М4)

Следователи из соц. сетей по этому поводу проводят расследование. Вроде бы ПП в этот день в этой же одежде у Агаты на фото в другом месте. Сама не видела. Но склоняются все же, что свежее фото.

63

Таки что??? Убили только Викусю??? Даж вон Пряник в порядке))) А его из автомата, в решето)))))))
Без Вики, будет не То)))) Пусть просят и убеждают))))
Хотя 100% будет Не То)))
Для кого эти люди, будут работать?  Куда вбухивают деньги??? Проект "Мажор" уже похоронили))) и даже памятник поставили)))))

64

Nataliya написал(а):

Следователи из соц. сетей по этому поводу проводят расследование. Вроде бы ПП в этот день в этой же одежде у Агаты на фото в другом месте.

Подтверждаю) Сама видела в инста.

Кет 86 написал(а):

Таки что??? Убили только Викусю???

Похоже на то.
Креативные накреативят Игорьку новую пассию вроде Катьки.

65

Кет 86 написал(а):

Таки что??? Убили только Викусю??? Даж вон Пряник в порядке))) А его из автомата, в решето)))))))
Без Вики, будет не То)))) Пусть просят и убеждают))))
Хотя 100% будет Не То)))
Для кого эти люди, будут работать?  Куда вбухивают деньги??? Проект "Мажор" уже похоронили))) и даже памятник поставили)))))

Согласна (( без Викуси вообще будет бред.
Я тоже подумала, что старая фотка

66

https://www.instagram.com/p/ByGH8mhh2VX … 9zrbs66oqj

67

Никто в этом не сомневался) все уже сказано выше) Судя по " Коп" и Рада не сняла, что то путное))) Креативщики снимают 4) 6 июня старт) Если ПП не пошутил)

68

"История интересная, клевая..." бла-бла. Аха! Все, больше я ему не верю. :D
А "Коп " тоже не понравился. Даже не досмотрела. ГГ , конечно, блондин, и вроде ничего так внешне. Но не брюнет, не-не-не.  :no: Все не то. Еще акцент этот дурацкий раздражал.

69

А чего ему еще сказать??? Читал) фигня полная) но нужны деньги )))) :D
Через неделю сьемки, по его словам)) а у него контракт не подписан??? Странненько)

70

И поливает масла в огонь ещё)) выставил сегодня кусок текста, будто из "Мажора"

71

А что выставил? Я не видела)

72

Ну что, девочки !! Тарелку выставил в сториз. Скрин не могу сделать ((
Снимать надумали явно. У Карины цветы в сториз..

73

Мда анекдот про М5,)))) с КТ) воплощается в жизнь))) Карина заявляет,  что не будет сниматься в М4, потому что Вика умерла))) У ПП, не было контракта, за неделю, до сьемок ))))?

74

Карина будет в М-4

75

Да нууууу....
И замечательная Карина туда же?)))

Есть известия со съёмок?
Я как-то давно перестала интересоваться темой. Сейчас по случаю решила заглянуть, а тут такое))
Повод заглянуть ещё кому-нибудь;)

76

Мамзель написал(а):

Карина будет в М-4

Каким образом? Судя по фильму - не должна

77

В качестве привидения))

78

Всем привет) с прошедшими и с Рождеством! Девочки, всех люблю)))
Говорят да, была тарелка с М4, где в ролях значится Карина.
А еще туману напускает админ банды ПП, говорит что узнаете, что с Викой и ребенком в М4.
Хотя, кому уже это надо?
ПыСы.
Я фильму не смотрела, только эпизодами и видела тот, где сбор на могилке.
Даже и не думала, что меня так взбесит. Аморальщина полнейшая! Не хватало Кэт, чтобы и она еще приперлась и они с Игорьком там прямо на могилке и были благословлены Игнатом. С крепким поцелуем во весь экран! Аминь!
Зато Среда во всю строчит, что это мы тупые (зритель то есть) ничего не понял про личностный рост героя! Только на вопросы - где, в каком месте??? Ткните тупому зрителю- в ответ тишина.
🤦♀🤦♀🤦♀

79

Admin написал(а):

В качестве привидения))

Лен, скорее всего. Будет как мама являться. Надеюсь, что во время секса с Кэт))))

80

А мне кажется, что они обнулили весь сериал и оставят Катю в психушке, а Игорь будет с новой девушкой Зоей


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 4.. » Мажор 4 (facepalm))