На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 4.. » Мажор 4 (facepalm))


Мажор 4 (facepalm))

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

Да и пишут же, сценарий( не могут же они, так быстро его написать???? Я вообще не вижу смысла, снимать без этой парочки, продолжение))) На одном Игнате не выедешь, и на красивом ПапА((  тем более широкий метр(

22

Отредактировано Arkadia06 (2019-03-04 21:50:26)

23

24

Я думаю, это решение не Ц( Только канал, инициатор) Среда все корабли сожгла) пытаясь завершить, нелюбимый проект) Для верности, " вот такая дыра в хруди") Но к проекту такой интерес, и внимание) что решили не завершать и перемонтировали финал(канал) потому что для актеров, эти шевеления, были сюрпризом)))
Про скрытый) о квартирке, в историческом центре, в старинном доме) у К, тоже мечты есть) так что) еще не вечер
Ну о чем делать то? О 90-х? Крутой замес стрелок, подстав) убийств?  Так уже))) каждый вечер на НТВ

25

Кет 86 написал(а):

Кто там рядышком с Кариной " живет"   Надо идти уговаивать))

Ну, как же? Пытались. Ходили с Олей повторно на «Крещеные крестами» и букетик вручили. А там открыточка с благодарностью за образ Вики из Мажора. Написала: очень надеюсь, что линия Вики и Игоря будет продолжена. Это еще перед Новым годом было. Но не помогло.

26

Через пару дней уже год исполнится, как мы сюда переехали (в соседнее с БДТ здание). А пользы - никакой.

27

Nataliya написал(а):

Ну, как же? Пытались. Ходили с Олей повторно на «Крещеные крестами» и букетик вручили. А там открыточка с благодарностью за образ Вики из Мажора. Написала: очень надеюсь, что линия Вики и Игоря будет продолжена. Это еще перед Новым годом было. Но не помогло.

Натали!!!! Вы молодцы :D  :flag:

28

Nataliya написал(а):

Через пару дней уже год исполнится, как мы сюда переехали (в соседнее с БДТ здание). А пользы - никакой.

:D Осталось в живую) поуговаривать)) щютка)))
Такое место красивое, вид(((( 
Да не( видимо и ПП нравится( как проду

29

Arkadia06 написал(а):

честолюбивые амбиции завершить проект на  высокой ноте

Не знаю... Мне кажется, это невозможно в принципе. Проект полностью исчерпал себя. Главным образом сюжетно, причем сюжетно не в одной линии, а абсолютно во всех. Он изначально был построен таким образом, что сопутствующие детективные истории не были основными и были с самого начала достаточно слабенькими. Главным в М1 была драма, история Игоря Соколовского. Но она  полностью себя исчерпала уже в М2, и М3 получилось как пародия, нечто типа ситкома. Мелодраматическая линия тоже абсолютно исчерпана. В М3-то уже нечего было показывать и развивать. А насколько я поняла, линия с Викой тоже в М3 имела финал, причем еще до их типа гибели. Что там дальше показывать?! История с папа-мама-Фишер-Игнатьев за 40 серий абсолютно надоела тоже. Короче, не вижу я никакого сюжетного продолжения. Большого интереса у зрителя уже и М3 не вызвал.  Если еще даже М2 номинировался во всяких премиях, то М3 нет ни единой номинации. В целом абсолютно провальный сериал. И реанимировать покойника, каким и является М3, занятие безнадежное. Из зомби не сделать человека.

Кет 86 написал(а):

Но к проекту такой интерес, и внимание) что решили не завершать

Кать! Да какой интерес и внимание?! Даже многие поклонники сериала и то потеряли всякий интерес. Когда он шел, я поинтересовалась рейтингами. И только  1-ая серия имела еще какой-то более или менее приемлемый рейтинг в недельных сводках. Конечно, в этот раз в параллель с ним шли действительно сильные сериалы - Ворона и Годунов. Конечно, может, они сильно оттянули зрительскую аудиторию. А так... На КТ осталась небольшая группка бьющихся зрителей, в адекватности и здоровье которых большие сомнения,  ибо как можно еще назвать людей, которые оправдывают женщину, отстреливающую ушедшего от нее мужчину, а заодно и соперницу? Ну и где тут интерес? Не знаю... Может, я так думаю, что у меня его давно уже нет. М3 почти не смотрела, да и к остальному сериалу интерес уже потерян. Ни о каком facepalm  у меня лично речи нет. Мне-то чего стыдиться?! М1 был неплох, интерес вызвал, но всё когда-то кончается. Наверное, всё же продолжать не стоило вовсе.

Отредактировано Ирина2222 (2019-03-08 07:18:47)

30

Даже то) что новость вернула на форум, забывших о нем) показатель, что интерес в наличии)))
Вот вообще не знаю) что там продолжать после финала М3))) Смысл только переснять)))) и вообще не вспомнить, про события М3)) а что?) в принципе, это традиция, сезонов М)))
Честно,  не верю, в  удачную, реализацию - реанимацию проекта М )

31

Не прекращается ностальгия по тем временам, когда у нас еще жила надежда. Старость, что ли вместе с Мажором пришла?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif      Больше к воспоминаниям тянет, чем к новостям о продолжении.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif        Наткнулась на отзыв:   

Где ты, Статский?

№ 30

Shmelik (Москва)    5.07.2017 - 00:29

Здравствуйте, Константин! Впервые посмотрела сериал Мажор, который шёл недавно в повторе , ранее как то не случилось, да и особо не увлекаюсь сериалами. 
Ваша работа ( 1 сезон) просто поразила высочайшей художественной планкой, с которой Вы справились блестяще. Я не собираюсь перечислять недочеты и " ляпы" , о которых пишут, это все второстепенно и совершенно не влияет на восприятие фильма. 
Весь фильм пронизан солнечным светом, искренностью, честностью, тонкостью и глубиной чувств. Праздник для души и сердца! У меня осталось ощущение, что зарождение первого настоящего чувства, которое превосходно выразили на экране актеры , преподнесли нам зрителям , исходя из Ваших собственных личных переживаний, Вашего жизненного опыта. Иначе бы не достучались до зрителя, не возникла бы тонкая линия сопереживания с героями. Столько великолепных находок, улыбок, хотя финал трагичен. Я поняла, как мне кажется, почему Вы отказались работать во 2 сезоне. Не надо было продолжать, поэтому и не дотянул 2 сезон до 1-го. 
Особая благодарность, что Вы увидели и смогли перетянуть Павла Прилучного на совершенно другой уровень актерской игры, он Вам за это спасибо должен сказать и не один раз. Это его звездная , серьезная роль, которую сделали прежде всего Вы.
В обычную жизнь простых людей , в сердца миллионов зрителей, особенно девушек и женщин, Вы вложили кусочек любви, солнечного света, надежды на будущие встречи, потому что все любили главных героев. Конечно, это сказка, но мы же любим сказки.
1сезон можно пересматривать бесконечно и каждый раз открываешь что то новое.Не напрягала, смотрелась легко и интересно и работа убойного отдела по раскрытию преступлений. ( сюжеты неплохие), сама имею к этому косвенное отношение.
Браво и ещё раз браво! Очень талантливо, тонко, я бы даже сказала изящно ! 
Удачи и новых творческих находок. Буду смотреть новые работы.
С уважением, Ваш благодарный зритель.

Отредактировано Nataliya (2019-03-10 12:05:42)

32

33

Может это будет Агата??? Шутююю)))
Сам проект, возможно, будет совсем другим)
Но на самом деле, тогда полный метр, будет лишним)  провал обеспечен, без любовной линии, или с новой девушкой)))))   Ведь ПП, не с одной актрисой, так не зацепил)))
Так  ничего не поняли продеры, про успех Мажора)  и для чего, зритель пойдет в кинотеатр)
Делали тогда бы, просто сериал) так, мимолетом глянули бы)

34

Кет 86 написал(а):

Может это будет Агата??? Шутююю))))

А ведь эту шутку на полном серьезе обсуждают на многих страницах в соц. сетях http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

35

Недавно в инстаграме встретилась информация (теперь и не найду к сожалению), что по словам самого Прилучного, М4 будет точно без него.
Так что это будет ващее не мажор.

Кет 86 написал(а):

Может это будет Агата??? Шутююю)))

В каждой шутке.. как говорится :D
Тоже про нее подумала. )

36

Действительно, если не будет ГГ, какой же это будет Мажор??? И зачем???

37

Кет 86 написал(а):

Действительно, если не будет ГГ, какой же это будет Мажор??? И зачем???

ПП уже согласился. Дырка в груди чудесным образом зарубцевалась кругленьким гонораром

38

Olga14 написал(а):

ПП уже согласился. Дырка в груди чудесным образом зарубцевалась кругленьким гонораром

39

Доброго всем утра!
Вот такая вот информация от Радды Новиковой (от 29 марта,из её инсты)
http://s9.uploads.ru/t/rtU95.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Roig6.jpg
Под горошками сценарий Мажора,первая серия,две каталки...

40

А это сегодняшнее от Радды. Что произошло? Можно только догадываться
http://s5.uploads.ru/t/HBDhd.jpg


Вы здесь » На мажорной нотке » Мажор 4.. » Мажор 4 (facepalm))