На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)


Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

я сегодня досмотрела  8-)
для меня - классный сериал!!! Не зря ждали-гадали-расследовали  :D просмотру это никак не мешало, кино получилось хорошее  :cool: лично я довольна всем, кроме Маши  :D на мой вкус абсолютно лишняя линия Маша-Костя, да и вообще сама героиня с душком - не убедили меня её заверения в непричастности к криминальной части бизнеса (понятно, что пистолет в руки не брала, но 10-15 лет быть ооочень активной в крупном бизнесе и нигде не преступить закон??? не в её случае ((( она была в курсе всех схем, действий Василька, о многом догадывалась и было весьма удобно вершить свои дела с такой крышей в виде Куплета и Василька, ну а потом на горизонте замаячил Серёжа и Маша почему-то стала "белой и пушистой", в общем не моя героиня ((( ), в предпоследней серии не увидела беспокойства о дочери, оставшейся в руках бандитов, она преспокойно сидела в убежище и не выглядела какой-то озабоченной дочкиной судьбой, так что ...  :nope: К Каринке никаких претензий, играла здорово!
Очень понравилась сцена дуэли Куплета и Василька! Даже майки одеты были сообразно истиной сущности каждого - весь сериал как-то жалела Куплета, думала, что ему не повезло, потому что любимая женщина не любила, а даже презирала. А Василёк маньяк-маньяком был, но дуэль показала, что пока человек не умер еще ничего не понятно!!! Человек может прожить всю жизнь праведно, а перед смертью совершить что-то такое, что перечеркнёт всю его жизнь и наоборот - жить как свинья, но ррраз и отдать свою жизнь за кого-то, естественно даже не планируя это. И еще неизвестно что лучше ... В случае с Васильком и Куплетом перед смертью они поменялись в моих глазах местами - убийца Василек пожалел друга и опустил пистолет, а Куплет оказался настоящей сукой! Погибли оба, но осадочек от их смерти - разный!
Пашка ооочень понравился в этой роли!  :love: ему идёт!!!

42

Как про Машку) хорошо  написала)
Да и про пацанов правильно) Какой то перекос получился, потому что судьбы и характеры, новорощенных бандитов, вышли, намного интереснее, чем рафинированный Серожа)
Там только сцены с Агнией, очень сильные)
Агния, классная актриса, оказывается, на голову выше Андоленко) но  и она,   здесь  была, неплоха)

Отредактировано Кет 86 (2018-12-09 08:37:48)

43

Увы , Ленусь, от игрыПП, не в восторге)
Мало играл глазами) а он моГет) Понравился
в начале) но всю игру, портил дурацкий паричок(
А по всей Фильме) привычно походил на манекена)

44

Кет 86 написал(а):

Увы , Ленусь, от игрыПП, не в восторге)
Мало играл глазами) а он моГет) Понравился
в начале) но всю игру, портил дурацкий паричок(
А по всей Фильме) привычно походил на манекена)

Катюш, а мне понравился) В принципе Паша симпатичен мне в трех историях: первая "На игре" - смотрела во время премьеры, их с Сергеем Чирковым сразу отметила, но Пашу почему-то потеряла на какое-то время, периодически заглядывала на его страницу на КТ, но ничего из фильмографии не привлекало моего внимания, потом в ожидаемых проектах появился "Мажор" и по синопсису ооочень заинтересовалась, сразу появилось ощущение, что должно быть что-то любопытное, проект задерживали, обещали весной 14-го показать, но увидели мы его в самом конце года ("Мажор" естественно вторая история, где на Соколовского не запасть просто невозможно), и вот сейчас моё женское сердечко дрогнуло в третий раз  :flirt:  :D
Вот теперь "Клеткой" заинтригована и "Витька в законе" мы дождёмсси аль нет?  :D Помнишь как я один раз пошутила - "по ходу сел Витя"?  :D но я всё ещё надеюсь на УДО  :D http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Elena V (2018-12-09 23:23:50)

45

Elena V написал(а):

Вот теперь "Клеткой" заинтригована и "Витька в законе" мы дождёмсси аль нет?   Помнишь как я один раз пошутила - "по ходу сел Витя"?   но я всё ещё надеюсь на УДО  

Отредактировано Elena V (Вчера 20:23:50)

Да, только и остается ждать. Ждать тех ярких эмоций, тех впечатлений, той Пашиной актерской игры, планка которой была намечена в М1.
Это я говорю после просмотра М1. Да-да, я его пересмотрела. Думала не смогу, но нет ,залипла как обычно. Первый сезон прекрасен. :cool:  :love:  Те герои не могли стать теми, какими их нарисовали сценаристы 2 и 3 сезонов. Столько нестыковок. Они писали свои "шедевральные" сценарии в горячечном бреду , не иначе.
Но не стоит, я думаю, повторяться. Об этом уже много сказано.
А насчет ожидаемых  новых фильмов , я с выходом каждого надеюсь увидеть тот уровень игры, на который  Павел способен, но почему то его не показывает.  :dontknow:
Вроде бы и нормально , но все что -то не то. В том же ЖГТ в отдельных сценах очень хорош, да , Катюш, в начале. Ну и еще в некоторых . Но вообще как -то образ мало раскрыт. Вроде главная роль, а по факту главными героями выглядят Куплет и Василек. Парик еще этот....
Наверно Паше не те режиссеры попадаются.
Ждемс "Клетку".  :smoke:

46

lisa-alisa написал(а):

Да, только и остается ждать. Ждать тех ярких эмоций, тех впечатлений, той Пашиной актерской игры, планка которой была н
Это я говорю после просмотра М1. Первый сезон прекрасен.     Те герои не могли стать теми, какими их нарисовали сценаристы 2 и 3 сезонов.

А насчет ожидаемых  новых фильмов , я с выходом каждого надеюсь увидеть тот уровень игры, на который  Павел способен, но почему то его не показывает.  
Вроде бы и нормально , но все что -то не то. В том же ЖГТ в отдельных сценах очень хорош, да , Катюш, в начале. Ну и еще в некоторых . Но вообще как -то образ мало раскрыт. Вроде главная роль, а по факту главными героями выглядят Куплет и Василек. Парик еще этот....
Наверно Паше не те режиссеры попадаются.
Ждемс "Клетку".

По 1 пункту ППКС
А по ЖГТ не знаю, на мой взгляд картонный герой получился.  Опять же с  протеворечивым характером , резануло то что после смерти Тани говорит -"никогда не женюсь" и падает в объятья Маши. Обещает всех вывести на "чистую воду" и опять забывает об этом.

47

lisa-alisa написал(а):

Да, только и остается ждать. Ждать тех ярких эмоций, тех впечатлений, той Пашиной актерской игры, планка которой была намечена в М1.
Это я говорю после просмотра М1. Да-да, я его пересмотрела. Думала не смогу, но нет ,залипла как обычно. Первый сезон прекрасен.     Те герои не могли стать теми, какими их нарисовали сценаристы 2 и 3 сезонов. Столько нестыковок. Они писали свои "шедевральные" сценарии в горячечном бреду , не иначе.
Но не стоит, я думаю, повторяться. Об этом уже много сказано.
А насчет ожидаемых  новых фильмов , я с выходом каждого надеюсь увидеть тот уровень игры, на который  Павел способен, но почему то его не показывает.  
Вроде бы и нормально , но все что -то не то. В том же ЖГТ в отдельных сценах очень хорош, да , Катюш, в начале. Ну и еще в некоторых . Но вообще как -то образ мало раскрыт. Вроде главная роль, а по факту главными героями выглядят Куплет и Василек. Парик еще этот....
Наверно Паше не те режиссеры попадаются.
Ждемс "Клетку".

Все таки посмотрела) может и мне 'полечиться" :D

Про ЖГТ, соглашусь, что не прописан ГГ,  сцены с ним, маленькие, или порезаны ))и играть особо нечего было) Но это вопрос к сценору и режу, опять)
Чо-то я от "Клетки", ничего хорошего не жду) судя по интервью ПП)))

Отредактировано Кет 86 (2018-12-11 07:24:05)

48

Женек написал(а):

По 1 пункту ППКС
А по ЖГТ не знаю, на мой взгляд картонный герой получился.  Опять же с  протеворечивым характером , резануло то что после смерти Тани говорит -"никогда не женюсь" и падает в объятья Маши. Обещает всех вывести на "чистую воду" и опять забывает об этом.

"Упал в обьятья" вооще неожиданно) Про "воду"
решил, а чиго выводить :D пойду с ними вместе побарахтаюсь))) Меня аж передернуло) когда он руку Васильку дает) без всяких "прикрытий", мама миа))

49

Бармалейка написал(а):

Так и не посмотрела последние то ли 2 то ли 3 серии.

Пока не было подходящего настроения  :dontknow:


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)