На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)


Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Бармалейка написал(а):

Завершилась первая неделя премьеры

Ленусь, спасибо! Первая фотка с КТ, а вторая откуда? :)

22

Elena V написал(а):

по итогам сегодняшней серии вообще словила себя на мысли, что чем-то на Бригаду похоже

Всё! Бригаду больше не напоминает  :D Есть конечно моменты, которые отдаленно перекликаются, но не более того. И тем не менее почти уверенна, чтосериал будет у меня в любимках, я к нему уже заочно не ровно дышу уже довольно давно  :D

23

Вторая с Кинопоиска.

А мне Бригаду и не напоминало, я её толком не смотрела)

24

а мне пока нравится... Не так чтоб очень,но что-то есть. Надо было им до Мажора показать,чтоб про капиталы нажитые папанями попонятней молодому зрителю было.

25

Я не могу сказать что нравится, но интерес всё возрастает)

26

Бармалейка написал(а):

Я не могу сказать что нравится, но интерес всё возрастает)

Вот странно это) но факт) Интерес к событиям, сохраняется)

27

Бармалейка написал(а):

Я не могу сказать что нравится, но интерес всё возрастает)

Да,Лен! ты права насчет интереса. Интрига нарастает.

28

Бармалейка написал(а):

но интерес всё возрастает)

Да, согласна.
Но вот чего -то не хватает. Вроде и сюжет хороший и интрига есть, но как- то все довольно вяло.
И время так быстренько полетело по сюжету , а динамики нет.
А фильм тем не менее, хочется смотреть.
И песня постоянно крутится в голове.  :whistle:

29

lisa-alisa написал(а):

И песня постоянно крутится в голове.

И у меня)  :music:

30

Так и не посмотрела последние то ли 2 то ли 3 серии.  Судя по отзывам можно и не дёргаться..?
Я к 10-12ой подразочаровалась, честно говоря: всё ждала драйва в сюжете, хоть какого-то волнения, что штирлиц наш как-то себя проявлять начнёт. Но ощущение затянувшейся завязки так и не покинуло меня. Но ведь  уж полночь близится, а Германа всё нет.  Мож вообще передумал приходить))
Не вижу отсылки к реальным событиям, не ощущаю ни масштабности, ни чувственности. Общее впечатление: суетится какой-то междусобойчик из 5ти человечков в 2х дюнах и 3х интерьерах, и так 13 серий из 16ти.  Есть ли там что-то новое и захватывающее в тех оставшихся 3х, цепляющее ум или сердце?  Мне уже кажется что нет. 
Но досмотрю)

31

Вчера закончился премьерный показ:  КП и КТ
http://sg.uplds.ru/t/75JZt.png  http://s5.uplds.ru/t/L8dUC.png

32

А я досмотрел а все и в конце хохотала до слез, вот это финал! Наснимали такого, что можно запросто добавить к концу М3, только вместо Маши вставить Вику, - для тех кто разочарован финалом М3. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  А что  - из целофана живых вытащили, дочка есть, берег моря есть (тож болтийское),, поцелуй есть, шампусик есть - красота!
Прилучный точно копировал Штирлица ( думала может мне одной так кажется, ан нет), но у него что-то не очень-то получается. Ему нужно сниматься только у Статского, а пока  в М1 - его звездная роль. Не люблю Андоленко, но даже она здесь его переиграла.

Отредактировано Женек (2018-12-07 18:51:52)

33

Женек написал(а):

А я досмотрел а все и в конце хохотала до слез, вот это финал! Наснимали такого, что можно запросто добавить к концу М3, только вместо Маши вставить Вику, - для тех кто разочарован финалом М3. 
Прилучный точно копировал Штирлица ( думала может мне одной так кажется, ан нет), но у него что-то не очень-то получается. Ему нужно сниматься только у Статского, а пока  в М1 - его звездная роль. Не люблю Андоленко, но даже она здесь его переиграла.

Ну да финал еще тот. Высокие! Высокие отношения! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

А Пашка еще тот шпион. :D  То понимаешь во сне разговаривает, то с товарищем генералом палится. Причем на чужой территории.
Но образ ботаника с прямой спиной выдержал до конца.
Понятно, что старался максимально отойти от своего привычного амплуа.
Так что хотелось его встряхнуть иногда.
Мне неожиданно понравилось как Курцын сыграл.
Да и Василек хорош. К Андоленко я равнодушна. Здесь была неплоха. :)

34

Женек написал(а):

А я досмотрел а все и в конце хохотала до слез, вот это финал! Наснимали такого, что можно запросто добавить к концу М3, только вместо Маши вставить Вику, - для тех кто разочарован финалом М3.   А что  - из целофана живых вытащили, дочка есть, берег моря есть (тож болтийское),, поцелуй есть, шампусик есть - красота!
Прилучный точно копировал Штирлица ( думала может мне одной так кажется, ан нет), но у него что-то не очень-то получается. Ему нужно сниматься только у Статского, а пока  в М1 - его звездная роль. Не люблю Андоленко, но даже она здесь его переиграла.

Отредактировано Женек (Сегодня 20:51:52)

Да уж)
Прям продемонстрировали, насколько фальшивы) и нелепы,  слащавые нелогичные финалы))
А Машку как стали, к финалу срочно отбеливать) ну млин, для СерожиШтирлица, сделали белой и пушистой)) шоб васильки, не стыдно было дарить) гулящей и вообще неприятной дамочке) которая и отцу) тоже плохо делала)
Кому отомстил Серожа) не понятно)  но забрал комбинат) оказался не разведчиком, а карьеристом)))
Как срочно отмыли Машу, столько же очернили Куплета) сделали маньяком прям, дочку любимую, хотел убить) При этом,  какие муки, он передал при убийстве учителя)) Курцин  молодец!
Костромыкин не везде убедил,  в финале  особенно. Но перевоплощение хорошее(
У ПП, понравилась, прямая спина, и то что, лицом по привывычке, не хлопотал)) Но увы,  в общем средненько(
Что то и здесь, много порезали.Что  там, с охранником, янтарной  комнатой в подвале, и женой Василька) не показали)
Мама Серожи хде, а Маши))  неужель не одобрила союз?
Финал утонул в сиропе))) как мухи в янтаре)

Думаю было так)) Приносят Энсту; два сериала с трагическими финалами..  (везде Прилучный) где ГГ, трагически, на последних кадрах гибнут))) у того челюсь отпала) Казал делать) хоть один ХЭ) Ц говорит) не в стиле Среды, делать ХЭ)
Пришлось Горобцу) доставать ГГ с  пакетов, и срочно делать слащавый пикничок, с неполной явкой)) кто под рукой был))))
А вы про логику))) замысел...понимаете ли)
Щютка
От Горобца, другого конца и не ждала) Он "Большие деньги" таким же, нелогичным ХЭ завершил, хотя нагонял драмы к финалу) Так же, все быстро и сладенько, свернул)))

35

Кет 86 написал(а):

Да уж)
Прям продемонстрировали, насколько фальшивы) и нелепы,  слащавые нелогичные финалы))
А Машку как стали, к финалу срочно отбеливать) ну млин, для СерожиШтирлица, сделали белой и пушистой))
Как срочно отмыли Машу, столько же очернили Куплета) сделали маньяком прям, дочку любимую, хотел убить) При этом,  какие муки, он передал при убийстве учителя)) Курцин  молодец!
Костромыкин не везде убедил,  в финале  особенно. Но перевоплощение хорошее(

Думаю было так)) Приносят Энсту; два сериала с трагическими финалами..  (везде Прилучный) где ГГ, трагически, на последних кадрах гибнут))) у того челюсь отпала) Казал делать) хоть один ХЭ) Ц говорит) не в стиле Среды, делать ХЭ)
Пришлось Горобцу) доставать ГГ с  пакетов, и срочно делать слащавый пикничок, с неполной явкой)) кто под рукой был))))
А вы про логику))) замысел...понимаете ли)
)

Да уж  Курцин здесь молодец, да и со всем остальным согласна. А от Эрнста смеюсь до слез, Кать нельзя на ночь так веселить)))) ну ведь правда аналогия с М3 есть, можно М4 с этого начать)))))) тьфу тьфу тьфу, не дай бог  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

36

Женек написал(а):

Да уж  Курцин здесь молодец, да и со всем остальным согласна. А от Эрнста смеюсь до слез, Кать нельзя на ночь так веселить)))) ну ведь правда аналогия с М3 есть, можно М4 с этого начать)))))) тьфу тьфу тьфу, не дай бог

Муррррр) юмор нашевсе))
Присоединяюсь к тьфу, тьфу)

37

Кет 86 написала 
"у ПП, понравилась, прямая спина"

Я когда смотрела на нашего Штирлица вспомнила фразу из фильма На дерибасовской хорошая погода

"Ты что, стальной? Да что я… вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего. С тех пор только выправка стала строже"  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

38

Женек написал(а):

Кет 86 написала 
"у ПП, понравилась, прямая спина"

Я когда смотрела на нашего Штирлица вспомнила фразу из фильма На дерибасовской хорошая погода

"Ты что, стальной? Да что я… вот полковника Петренко однажды посадили на кол. Враги. И ничего. С тех пор только выправка стала строже"

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif
Я на ночь) а ты с утра))) http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

39

Дифирамбы :)
https://www.instagram.com/p/BrF5kfLBKNC/

40

lisa-alisa написал(а):

Так что хотелось его встряхнуть иногда.

Точь в точь мои эмоции.
Досмотрела сериал до конца. Я с чего то решила, что Горобец великий режиссёр. Все ждала, но вот сейчас начнётся действие. Вся первая половина ужасно затянута, вторая получше, но не о чем. Все какое-то нелепое и как-будто игрушечное. Роль Павлу досталась никакая. И кто решил, что так выглядит агенты? Понятно, что кажется, что Курцын переиграл Прилучного, а разве тому было, что играть. У Штирлица глаза крупным планом показывали, когда не было слов и действий. Здесь ничего. Образ попросту не раскрыли. В те редкие эмоциональные моменты мне Паша понравился, взгляды, улыбки, но все остальное это прямая спина. Ну да родословная сказывается. Режиссёр таким видит агента... Респект Паше, что все это выдержал, темперамент совсем не его. Сюжет вообще трэш.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Желтый глаз тигра, ч5 (19 ноября 2018г)