На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)

La Reina del FLow (Colombia 2018)

Сообщений 161 страница 180 из 243

161

Lanchik74 написал(а):

Если Йейми  будет видеть, что ее месть приносит страдание невинным, если ее это будет мучить и она будет сомневаться, как ей быть дальше, даже потом, вспоминая все что ей сделали и ожесточаясь и снова возвращаясь на путь мести, то я наверно это смогу принять.
Но только если будут сомнения, метания, попытки простить и тд. Если будет тупо жесткая месть, то у меня это точно мимо пройдёт.

Да, у меня скорее всего будет также! Потому что должны быть живые люди, а не роботы. Тами изначально не плохая, не черствая, и может еще и любить и сострадать. Мне кажется, все эти сомнения должны будут проявиться. Ведь такие моменты уже были (как сцена в машине с Ванессой после удара с изменой ее отца, выставленной Тами на всеобщее обозрение), тут ей явно было уже не по себе.

162

Альма1 написал(а):

И тут Хуанчо тоже такой, имхо, мне на него нескучно смотреть.

Хуанчо вообще супер :cool:  Мне он очень нравится, такой совершенно нормальный парень, нов то же время о нем можно сказать, что в тихом омуте.... Ну я его вижу таким, хороший, но определенно не скучный.
Что же касается мести, то мне очень трудно понять мстителей, вот и Тами понять трудно, т.е. все ее действия, направленные на поимку Манина я полностью оправдываю, но вот действия, направленные на уничтожение карьеры Чарли, на уничтожение его имиджа, особенно в глазах девочки- а еще ее явное желание стать доверенным лицом Ванесы. Вот это все меня напрягает. Ну посмотрим что там дальше будет.  8-)

Отредактировано natusik234 (2018-07-08 23:25:50)

163

Альма1 написал(а):

Наташ, я наверное сглупила затронув Деймона, так как сериал не видела..

Анжи, не, наоборот, спасибо что затронула)))) Я пока тебе отвечала, мысли пока формулировала, прям очень так живенько вспомнила свои ощущения и удовольствие от первых сезонов, от завязки истории, от наших с Леной  обсуждений😘😘😘
Спасибо тебе❤, прям хоть иди и с начала начинай смотреть😜, а у меня еще полтора сезона непросмотренные лежат))))

А вообще ты права, такие роли это находка для актёра, тут есть где развернуться. А вот хороших и правильных  парней играть так, чтобы они сильно зацепили,  на мой взгляд кстати сложней. Ибо обычно они довольно пресные персонажи и надо сильно постараться, чтобы им изюминку придать)))
Хотя, опять таки, если такой благодатный материал с перчинкой как Лара, ну далёк хлопец от идеала, чего скрывать то)))) Или тот же Антоша со всеми его тараканами - то это тоже огромная удача получить такие роли и большое удовольствие для нас)))

164

Надо вас срочно догонять, тоже хочу чтобы мне нравился Хуанчо)))))

165

Lanchik74 написал(а):

А вот хороших и правильных  парней играть так, чтобы они сильно зацепили,  на мой взгляд кстати сложней. Ибо обычно они довольно пресные персонажи и надо сильно постараться, чтобы им изюминку придать)))
Хотя, опять таки, если такой благодатный материал с перчинкой как Лара, ну далёк хлопец от идеала, чего скрывать то)))) Или тот же Антоша со всеми его тараканами - то это тоже огромная удача получить такие роли и большое удовольствие для нас)))

Вот и я считаю, что сыграть хорошего перса совсем нелегко. Потому что нужно же чтобы он был хорошим и в то же время не пресным, а это сыграть совсем не просто.
И да, Лара, Антоша и герои трех моих любимых сериков с Паломо- это идеальные герои :cool:

166

natusik234 написал(а):

Вот и я считаю, что сыграть хорошего перса совсем нелегко. Потому что нужно же чтобы он был хорошим и в то же время не пресным, а это сыграть совсем не просто.
И да, Лара, Антоша и герои трех моих любимых сериков с Паломо- это идеальные герои

О да, Хуан Дьявол вообще бестия))))
Натусь, а какие остальные 2? Ураган и умереть дважды? Они у меня пока только в планах, никак не доберусь до них.

167

Lanchik74 написал(а):

О да, Хуан Дьявол вообще бестия))))
Натусь, а какие остальные 2? Ураган и умереть дважды? Они у меня пока только в планах, никак не доберусь до них.

ага, они.... Хорошие герои, положительные, но не до тошноты 8-)

168

Посмотрела 8 серию. Что-то я пока не прониклась ни Чарли, ни Хуанчо))))
Буду тут, как баба Яга против, мне очень нравится Джек, ну вот прям вижу как он от Тами плавится)))
Девочки, а что за тема с Ванесой и кадром из модельного агенства. Она на съёмки с Эриком пришла, этот тип ему говорит это твоя девушка, Эрик в ответ -нет кузина. И тип прям в лице после этого переменился, никто не помнит почему?
И ещё Тами представляется продюсер там, туда-сюда и ещё постоянно звучит "каса таленто", как-то так))) А что это?
В общем скоро вы пожалеете, что я к вам присоединилась)))))) Совсем вас вопросами замучила😘🌺

О ещё забыла что написать, мне очень нравится актриса, которая Хему играет, интересная очень женщина, с изюминкой, держится как королева, вообщем порода в актрисе чувствуется.

Отредактировано Lanchik74 (2018-07-09 10:23:52)

169

Lanchik74 написал(а):

Посмотрела 8 серию. Что-то я пока не прониклась ни Чарли, ни Хуанчо))))
Буду тут, как баба Яга против, мне очень нравится Джек, ну вот прям вижу как он от Тами плавится)))
Девочки, а что за тема с Ванесой и кадром из модельного агенства. Она на съёмки с Эриком пришла, этот тип ему говорит это твоя девушка, Эрик в ответ -нет кузина. И тип прям в лице после этого переменился, никто не помнит почему?
И ещё Тами представляется продюсер там, туда-сюда и ещё постоянно звучит "каса таленто", как-то так))) А что это?
В общем скоро вы пожалеете, что я к вам присоединилась)))))) Совсем вас вопросами замучила😘🌺

О ещё забыла что написать, мне очень нравится актриса, которая Хему играет, интересная очень женщина, с изюминкой, держится как королева, вообщем порода в актрисе чувствуется.

Отредактировано Lanchik74 (Сегодня 09:23:52)

Мне Джек тоже нравится, а насчет Чарли и Хуанчо, ну может они тебе и не понравятся :D  Они вот никак не галаны, но что то в них есть. А что касается парехи для Джейми, то я за Джека.

Эрик типу сказал не кузина, а собрина- племяшка. Не знаю почему тот в лице переменился, сама тогда удивилась, может он думал, что если парень, то легче будет девченке голову заморочить, а родственник более внимателен.
Я этого дядьку заподозрила в плохих намерениях, но пока он не всплывает.

Насчет каса таленто, как я понимаю, это те, кто ищут перспективных музыкантов и толкают их вперед, работают с ними, шлифуют и выпускают в мир. Вот только, честно говоря, я точно не знаю, то ли они говорят дом талантов, то ли
женится на талантах :D  надо Наташу- Орешку спросить, она ж начала тоже смотреть.
Хема суперская, она играла в сериале по последнему сценарию Моники, там у нее тоже классная роль, правда вот сериал подкачал, сразу видно, что без Моники доделывали :x

Отредактировано natusik234 (2018-07-09 10:36:14)

170

Ага, Хуанчо вроде не галан, но мне очень нра, есть в нем что-то на мой вкус очень привлекательное, пусть и не красавчик совсем. И как играет!
Да, дядька из агентства удивился что Эрик - дядя Ванессы, но мне в тот момент показалось что просто удивился, а теперь думаю что может и решил быть внимательнее с ней из-за родственника. Хотя действительно он пока в ничем предоссудительном не замечен, кроме как строит глазки маме Ванессе, понравилась она ему как женщина, ну и как профессионал впечатлила, думаю что не только для красивого словца и чтобы ее впечатлить пригласил к себе работать. Актриса она офигенная! Кстати в новом сериале с Григорио Перниа (нашим Колосо) у нее главная роль, хорошей девочки, и я бы тот сериал посмотрела если будет, не помню была ли премьера или пока на полке сериал лежит.

171

Досмотрев вчера 14 серию *да, я ужасный человек :D * еще раз осознала что это редкий для меня сериал где абсолютно все мужчины мне нравятся. Хуанчо, Джек, Чарли, Эрик и даже Манин, да в разной степени по разное в них привлекает, но нравятся абсолютно все. И меня совершенно не раздражает (как это бывает в других сериалах) что аж! трое мужчин претендуют (условно, но тем не менее) на одну героиню (в других я бы уже опять ругалась на такой фантастический ход, жуть! и пусть бы говорили что это бабья ревность, но вот чаще всего не умеют снимать чтобы это было правдоподобно и не раздражало).

172

Альма1 написал(а):

Досмотрев вчера 14 серию *да, я ужасный человек  * еще раз осознала что это редкий для меня сериал где абсолютно все мужчины мне нравятся. Хуанчо, Джек, Чарли, Эрик и даже Манин, да в разной степени по разное в них привлекает, но нравятся абсолютно все. И меня совершенно не раздражает (как это бывает в других сериалах) что аж! трое мужчин претендуют (условно, но тем не менее) на одну героиню (в других я бы уже опять ругалась на такой фантастический ход, жуть! и пусть бы говорили что это бабья ревность, но вот чаще всего не умеют снимать чтобы это было правдоподобно и не раздражало).

Да брось, я тоже отстаю, пока только 17 серию посмотрела :flirt:

Мне тоже мужские персы нравятся , и да, тоже и Манин. Есть у них у всех какая то изюминка. Жаль конечно, что Джеку отведена роль на задворках, типа жилетки для Тами, но я надеюсь что он тоже потом выйдет из подполья :yep:  Еще меня посещает время от времени мысль, что американец влюбится в Тами, хотя вряд ли, это так, как одна из версий развития сюжета.  :D

173

natusik234 написал(а):

Да брось, я тоже отстаю, пока только 17 серию посмотрела

Да не, я  о другом - кто больше всех тут кричал  и махал флагом что возвращается в латину? А у меня это наскоками выходит, пусть и с большим удовольствием. Тут я я смакую каждую реплику и каждый жест героев, вот уже на удивление все нра (криминальную линию, чуточку недоработанную я им прощаю, уж больно все остальное хорошо!).

natusik234 написал(а):

Мне тоже мужские персы нравятся , и да, тоже и Манин. Есть у них у всех какая то изюминка. Жаль конечно, что Джеку отведена роль на задворках, типа жилетки для Тами, но я надеюсь что он тоже потом выйдет из подполья   Еще меня посещает время от времени мысль, что американец влюбится в Тами, хотя вряд ли, это так, как одна из версий развития сюжета.

О! было бы смешно чтобы и американце пошел проторенной другими дорожкой :D Но тут веришь что героиня может вызывать такие чувства у всех окружающих мужчин. Как и Чарли-красавчик, от которого девки штабелями ложатся :D .
Мне Манит и как мужчина тут интересен и как перс, он со своей правдой, я ему симпатизирую (Натусь, права ты - опасно смотреть нарконовеллы, неизбежно проникаешься героями антигероями)
Да, Джека жалко, я вот смотрела 14 серию и там был момент когда Тами радостно сообщает ему что нашла способ побить Чарли на его же территории - синглом Пескоя, который обгонит конкурента протеже Чарли. И она так легко и естественно тянется к Джеку, когда они сидят на диване, видно что им очень комфортно вместе и нет проблем с отсутствием личного пространства. Но видимо с ее стороны так и остается пока - теплая дружба и взаимовыгодное профессиональное сотрудничество, в то время как он он нее млеет.

174

http://sh.uploads.ru/t/TmWVw.jpg

175

О да :cool:

176

Какие же они все любимые и родные! Только вот Сандоваль тут смахивает на колхозника :D , но это его не портит :love: .

177

Ух, скажу я вам, какие же запоминающиеся тут все песни :cool: Сегодня утром встала, напевая песню Пескоя estamos perdiendo el tiempo и это далеко не первый раз, была и песня Чарли и песня Тами и даже Криса Вега (ох уж эта его Bella dama). Вот каждая хороша по своему, молодцы создатели, сделали так что легко поверить - эти песни хиты. И правильно упоминали телемундовскую Войну идолов (я там пару серий успела захватить когда была премьера) - там вроде тоже неплохо было, но тут все реализовано гораааздо удачнее и реалистичнее.

178

Ничесе, нашего красавчика ранили :mad: Но Чарли идет быть раненым, этому подлецу все идет :D

179

Мне кажется, ты тааак далеко  :D а всего лишь несколько серий разделяет :flirt: вот как все динамичненько!!  :yep:

180

Лена написал(а):

Мне кажется, ты тааак далеко   а всего лишь несколько серий разделяет  вот как все динамичненько!!

Не то слово, я не успела оглянуться как Чарли уже с раной в животе стонет, а у вас там ваще куча событий :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)