На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)

La Reina del FLow (Colombia 2018)

Сообщений 61 страница 80 из 243

61

Listo, тема у нас есть :love:

62

Какая же сильная сцена в тюрьме!!! Я чуть не плакала, аж трясти начало. Вот это сыграли оба!!! Ленусь, твой рейтинг лучших сцен это и мой рейтинг :love: Много уже было хороших за эти несколько серий, но эти две - что-то нереальное.
*Смотрю сейчас, концерт шел до ночи и уже не посмотрела вчера, наверстываю*

63

А вот интересно что будет делать Чарли когда песни Йейми закончатся? Не хватит же их на 17 лет.
Круто сказал ему в лицо Хуанчо - тот лишь carita, красивое личико и ничего больше.

Наташ, заметила что тут все обращаются друг к другу voz как в Аргентине? Вспомнила что это специфике Медельина.

Воот! Самые близкие Йейми люди (бабушка и Хуанчо) не верят что она виновна даже после того как она призналась сама.

Упомянули и я вспомнила как называется полицейский департамент который предложил Йейми сотрудничать под прикрытием в первой серии - Drug Enforcement Administration (DEA) https://ru.wikipedia.org/wiki/Управление_по_борьбе_с_наркотиками эта аббревиатура часто встречается в колумбийских сериалах (это их реальность), но я забыла, давно ничего не смотрела.

Девочки, как же классно смотреть снова вместе и обсуждать! Из меня так и прут эмоции :love:

P.S. Караколь запикивает маты, блин, как всегда.
Ну играет молодежь, ну играет!!! Это просто нереально! В самолете сама чуть не дала по морде Чарли и сама с трудом удержалась вместе с Хуанчо. Какие же они похожие - Йейми и Хуанчо, ведут себя с достоинством даже тогда когда обычному человеку трудно не сорваться.

Класс! Люблю когда у создателей сериала любовь к деталям - в сцене после самолета, когда Хуанчо под дождем разговаривает с доньей Карменситой, бабушкой Йейми, у него на скуле синяк, гримеры не забыли про драку с Чарли в отеле. Браво!
И я наконец поняла спектакль Чарли в сцене когда дядя наставил пистолет на Хуанчо - это был спектакль для Хуанчо. Чарли не гнушается запачкать ручонки криминалом, хоть и хочет в основном заниматься музыкой, но перед другом не хочет открывать свое истинное нутро, потому и не стесняется лишь с дядей наедине.

64

Альма1 написал(а):

Какая же сильная сцена в тюрьме!!! Я чуть не плакала, аж трясти начало. Вот это сыграли оба!!! Ленусь, твой рейтинг лучших сцен это и мой рейтинг  Много уже было хороших за эти несколько серий, но эти две - что-то нереальное.
*Смотрю сейчас, концерт шел до ночи и уже не посмотрела вчера, наверстываю*

кого смотрела?

Да, я по Параисо травел поняла, что в Медельине говорят voz, еще они иначе проговаривают слова, другая интонация. Правда тут это не так ярко выражено, в Параисо вообще тянут слова сильно, но мне очень нравится :cool:

Сама задалась вопросом, что будет делать Чарли, когда песни закончатся, кроме того, тут не только песни, нужна музыка..... Я точно не разобралась что делал в группе Хуанчо, но мне почему то казалось, что за ним была музыкальная часть, мелодия, аранжировка.... А Чарли был скорее для красивой картинки и пения. Потому мне кажется, что Чарли пойдет на поклон к Хуанчо, будет уговаривать его вернутся. Наверное у Джеми было много песен, целая тетрадка все таки исписана, да и нанять можно кого то потом. Для того, чтобы закрепить положение на сцене песни у него есть, а дальше проще.

65

natusik234 написал(а):

Сама задалась вопросом, что будет делать Чарли, когда песни закончатся, кроме того, тут не только песни, нужна музыка..... Я точно не разобралась что делал в группе Хуанчо, но мне почему то казалось, что за ним была музыкальная часть, мелодия, аранжировка.... А Чарли был скорее для красивой картинки и пения. Потому мне кажется, что Чарли пойдет на поклон к Хуанчо, будет уговаривать его вернутся. Наверное у Джеми было много песен, целая тетрадка все таки исписана, да и нанять можно кого то потом. Для того, чтобы закрепить положение на сцене песни у него есть, а дальше проще.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Да, все верно! Видимо так и будет. Или как вариант что Хуанчо может согласиться сотрудничать с Чарли из-за брата и сестры, они его ахиллесова пята.
Я вот Параисо не смотрела, но помню по обсуждению особенностей языка в Дочке про voz.
Мне вообще все колумбийские говоры нра, любые, балдею от них.

natusik234 написал(а):

кого смотрела?

Fabrizio Moro http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif который с тату с Евровидения)

Видимо в будущем Хуанчо свяжется с этой Катой, это сцена не зря, думаю.
Ого, Йейми дали 22 года, максимум. Как и сказал адвокат Хуанчо - от 15 до 22 лет и дадут максимум если не будет сотрудничать с DEA. Она не сотрудничала. Выходит в первой серии она вышла на условно-досрочное.

66

Альма1 написал(а):

Fabrizio Moro  который с тату с Евровидения)

.

О надо же, добрался до вас? Ты в Кишиневе ? Или как правильно, Чизинау?

Думаю, что да, будет Хуанчо с Катой. А феминистка из Адвокатов будет видимо той девушкой, которая была готова идти за Чарли на край света 8-)
Любопытно что будет с ребенком Джейми, наверное они встретятся и встретятся на сцене :D  Вот есть тут моменты, которые мне уже заранее не нравятся- во первых то, что все происходит в музыкальных кругах, во вторых месть как таковая, до чего же я не люблю сериалы про мстителей :disappointed:

67

Девочки, а как правильно героиню называть? Анжи пишет Йейми, а Натусик - Джейми, я растерялась 😂😂😂 давайте один вариант утвердим 🧐😅🌺

68

Анжи, за темку - muchas grasias!!! ❤❤❤

69

Лена написал(а):

Девочки, а как правильно героиню называть? Анжи пишет Йейми, а Натусик - Джейми, я растерялась 😂😂😂 давайте один вариант утвердим 🧐😅🌺

пусть будет Йейми, просто Джейми как то удобнее читать, Йейми для русскоязычного глаза :D  как то уж очень неудобоваримо. Ну мне так кажется.

70

natusik234 написал(а):

пусть будет Йейми, просто Джейми как то удобнее читать, Йейми для русскоязычного глаза   как то уж очень неудобоваримо. Ну мне так кажется.

Это я за Юлей так стала писать, так они произносят. Но конечно это Джейми, просто по испански такое англоязычное имя претерпело немного изменений:))) и Юля пишет как они произносят. Лучше наверное Джейми писать, Натусь, ты права :love:

71

natusik234 написал(а):

О надо же, добрался до вас? Ты в Кишиневе ? Или как правильно, Чизинау?

Да, в Кишиневе:) Читается как Кишинэу.

72

natusik234 написал(а):

Думаю, что да, будет Хуанчо с Катой. А феминистка из Адвокатов будет видимо той девушкой, которая была готова идти за Чарли на край света 
Любопытно что будет с ребенком Джейми, наверное они встретятся и встретятся на сцене   Вот есть тут моменты, которые мне уже заранее не нравятся- во первых то, что все происходит в музыкальных кругах, во вторых месть как таковая, до чего же я не люблю сериалы про мстителей

Я тоже боюсь что будет дальше банально и не так удачно как в первых сериях, но будем надеяться. Месть меня не очень смущает, как и музыкальные круги, посмотрим как подадут дальше. Хочется верить что будет хорошо, а если нет, то ничто не мешает нам бросить если перестанем получать удовольствие от просмотра.

73

А ну классно утвердили 😂😂😂 Натусик написала «права Анжи», а Анжи - «Натусь, ты права» 😂😂😂 принимаю волевое решение за нас всех вместе взятых - пусть будет Джейми 😘🌺

74

Лена написал(а):

А ну классно утвердили 😂😂😂 Натусик написала «права Анжи», а Анжи - «Натусь, ты права» 😂😂😂 принимаю волевое решение за нас всех вместе взятых - пусть будет Джейми 😘🌺

Ой насмешила http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Пусть будет так!

75

Я тоже не против 8-)  Анжи, а ты как думаешь, сколько лет ребятам? Получается, что уже 18 было?

Порылась вчера в сети, с удивлением узнала, что актер играющий Хуанчо уже не так молод как я думала, 27 лет. Не старик конечно :D  Но учитывая, что девочке 17, то разница есть. А красавчика Чарли нигде не нашла. Дебют видимо

Отредактировано natusik234 (2018-06-17 16:28:40)

76

natusik234 написал(а):

Я тоже не против   Анжи, а ты как думаешь, сколько лет ребятам? Получается, что уже 18 было?

Да,мне тоже думается 18 им всем уже есть, тем более и визы легко всем дали. И вы уже писали про тюрьму - Джейми определили в взрослым. Они в колехио учились, да? Наверное в выпускном классе? Вроде бы это еще не универ. Просто я немного недопоняла - родители Джейми взяли кредит чтобы оплатить ей высшее образование, его заплатили авансом или как? А то денег не было, а в универ она еще не поступила. Или я туплю:)))

77

natusik234 написал(а):

Я тоже не против   Анжи, а ты как думаешь, сколько лет ребятам? Получается, что уже 18 было?

Порылась вчера в сети, с удивлением узнала, что актер играющий Хуанчо уже не так молод как я думала, 27 лет. Не старик конечно   Но учитывая, что девочке 17, то разница есть. А красавчика Чарли нигде не нашла. Дебют видимо

Отредактировано natusik234 (Сегодня 16:28:40)

Кажется Юля написала что это дебют для актера Чарли. Хуанчо очень правдоподобен http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif для возраста который играет, актер умничка!

78

Альма1 написал(а):

Они в колехио учились, да? Наверное в выпускном классе? Вроде бы это еще не универ. Просто я немного недопоняла - родители Джейми взяли кредит чтобы оплатить ей высшее образование, его заплатили авансом или как? А то денег не было, а в универ она еще не поступила. Или я туплю:)))

не знаю, я в это все не вдаюсь, может просто нужно было подчеркнуть трагичность ситуации. Может и не взяли кредит, а хотели :D  Насчет учебы, то да, колехио это типа как хай скул в штатах, я так понимаю.  Я не удивляюсь насчет возраста, у нас тут тоже учатся до пенсии. Мой ребенок в 12 классе, но нужен еще 13 и тогда можно в универ :D  век живи-век учись.

79

А девочка уже актриса со стажем, играла лет с 10, сестра одной актрисы, которая мне очень понравилась в сериала Ноктурна. :cool:

80

natusik234 написал(а):

А девочка уже актриса со стажем, играла лет с 10, сестра одной актрисы, которая мне очень понравилась в сериала Ноктурна.

О, какая молодец!

natusik234 написал(а):

не знаю, я в это все не вдаюсь, может просто нужно было подчеркнуть трагичность ситуации. Может и не взяли кредит, а хотели   Насчет учебы, то да, колехио это типа как хай скул в штатах, я так понимаю.  Я не удивляюсь насчет возраста, у нас тут тоже учатся до пенсии. Мой ребенок в 12 классе, но нужен еще 13 и тогда можно в универ   век живи-век учись.

:D Точно, типа хай скул. У нас 12 лет участся, сдают бакалавриат, а потом 4 года в универе.
Про родителей - они таки успели взять кредит, у них же дом заложен именно под эти цели - учебу для дочки (там письма еще приходили с предупреждением оплатить, иначе заберут дом). Поэтому трагичности хватает. Но я не поняла одного еще - раз у бабущки руки пострадали, она сама не могла в пекарне работать, кто им помогал? Видела там помощники были после похорон, но кто они осталось за кадром.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)