На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)

La Reina del FLow (Colombia 2018)

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

natusik234 написал(а):

Я тоже только начала смотреть. Подруга умерла, хотели отравить Джейми, подруга не выжила. Мужик полицейский, предлагает сотрудничество, если она поможет поймать капо- ей обещают полную свободу. Она должна работать под прикрытием, выдавать себя за менеджера что ли? вот это я не поняла.

О как ты круто в двух словах написала пока я расписывалась в целом абзаце :D Надо мне учиться коротко объяснять))))
Я тоже не поняла за кого она будет себя выдавать, посмотрела сцену дважды и все равно не поняла http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

22

Альма1 написал(а):

г И я тут не очень поняла - Йейми ведь скоро выходит из тюрьмы, а полицейский ей говорит что она посотрудничает с ними и только потом будет свободной, выходит что ее свобода еще и зависит от них. Короче этот момент мне пока не ясен.

вот, я тоже не поняла.... и еще, они ее считают виновной? и если нет, то почему она сидела 17 лет?  :huh:

23

natusik234 написал(а):

Анжи, тетка в машине с Чарли это адвокатша-феминистка из Адвокатов?

Она самая! Подружка Ивана из Но ольвидарас ми номбре, она на съемках Адвокатов стали парой.

natusik234 написал(а):

Чарли мне не нра.... Слишком слащавый, типаж бой группа, мальчик зайчик. Другого я еще не видела

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif И мне. Хотя и мальчик красивый. Мне больше Хуанчо по вкусу, и молоденький и взрослый. И нра как он о младших сестре и брате заботится, хорошо его показали с самого начала.

24

Альма1 написал(а):

И мне. Хотя и мальчик красивый. Мне больше Хуанчо по вкусу, и молоденький и взрослый. И нра как он о младших сестре и брате заботится, хорошо его показали с самого начала.

До Хуана я еще не досмотрела. На данном этапе Чарли у меня не в фаворе.... Малума какой то :D  Актер младше Каро?

Все ушла смотреть дальше, а то не успею до утра такими темпами, отвлекаясь :crazyfun:

25

natusik234 написал(а):

До Хуана я еще не досмотрела. На данном этапе Чарли у меня не в фаворе.... Малума какой то   Актер младше Каро?

Точно Малума http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ! Может под него и косили? Он там один такой красавчик знаменитый именно этого типажа, Джей Балвин и Ники Джем другого типажа.
Какой актер? Который взрослого Чарли играет? Не знаю.

26

natusik234 написал(а):

Все ушла смотреть дальше, а то не успею до утра такими темпами, отвлекаясь

:D  :love: Беги!

27

Так я и не досмотрела серию, уснула. Молодежь хорошая, молодой Чарли красавчик, новый галан латинских сериалов подрастает? Хуанчо хороший парень, жаль что до взрослого Хуанчо я не добралась. Не знаю, понравилась ли мне Каро в роли заключенной. Наверное надо мне выбросить из головы Росарио иначе так и будет дискомфорт:)

28

natusuk234 написал(а):

Так я и не досмотрела серию, уснула. Молодежь хорошая, молодой Чарли красавчик, новый галан латинских сериалов подрастает? Хуанчо хороший парень, жаль что до взрослого Хуанчо я не добралась. Не знаю, понравилась ли мне Каро в роли заключенной. Наверное надо мне выбросить из головы Росарио иначе так и будет дискомфорт:)

Так взрослого Хуанчо еще не было, взрослых только в начале серии показали, потом 17 лет назад. Про Росарио ааа забавно😂 может поэтому и я пока не определюсь нра мне Каро в этой роли? Девочка вот понравилась сразу. Про галана ага, точно! Позовут на Телевису и все, пропал парень, будет вечным галаном😂шутю)

29

Новая личность Йейми - Тамми Андраде, большой музыкальный продюсер :cool:

30

Натусь, придешь - заглянешь в тему музыки? Там Малума - вылитый Чарли :D

31

Самое начало серии жесть, Йейми идет вся такая счастливая, окрыленная, поет *классно показали и песенка клевая*, еще не зная что ее ждет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  *я плачу*

32

Альма1 написал(а):

Натусь, придешь - заглянешь в тему музыки? Там Малума - вылитый Чарли

Так я ж о чем. я уже на Малуму насмотрелась, мой ребенок от него фанатеет и я уже видела с ним разные клипы. Чарли вылитый Малума, точно сценический образ с него рисовали :D

Отредактировано natusik234 (2018-06-14 20:37:13)

33

Полисия с дядькой Чарли заодно, и видимо из-за того что Чарли узнала помощника дяди и потом может докопается и до остального, ей и устроят тюрягу, или не только поэтому?

34

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

natusik234 написал(а):

Так я ж о чем. я уже на Малуму насмотрелась, мой ребенок от него фанатеет и я уже видела с ним разные клипы. Чарли вылитый Малума, точно сценический образ с него рисовали

Ты знаток тогда  :D, неправильных представителей de la musica urbana я смотрела  - только J Balvin вспоминается))) А про Малуму я с Лениной подачи узнала, я его раньше не знала :love:

Какой же классный Хуанчо! *и актер очень похож на молоденького Брауна* Только вот Йейми не туда смотрит.

35

С перерывами досмотрела, пришлось отвлекаться:) Нравится все! К заставке есть вопросы и Чарли не попадает в фонограмму, но это мелочи.

36

Что не поняла по второй серии:
1. Кем приходится женщина главной героине, с которой она осталась жить после смерти родителей?
2. Какие виды имеет главный бандит на маму Чарли? Вроде ей не очень приятно его пристальное внимание, но и не оттталкивает в то же время (зависит от него что ли?)
3. Что говорил Чарли бандюку, когда Хуанчо не захотел брать пистолет? Что-то такое вкрадчивое и про маму??? Очень интересно! 🙃
Мои впечатления: (правда минут 10 не досмотрела :) комп сел, а за зарядкой уже не пойду)
1. Чарли - пустышка и козел, прямо «любовь зла, полюбишь и козла» (((
2. Впечатляющая операторская работа! Сцена, где героиня и Чарли разучивают песню прекрасна! Так чувственно и нежно сняты крупные планы! Молодцы!!!!
3. Молодняк в сериале хороший,все трое играют замечательно, эмоции героев продуманны до мелочей - и безразличие Чарли и зацикленность на себе любимом, и чуткость Хуанчо, и героиня 👍👍👍 даже появилось ощущение, что вариации этих героев 17 лет спустя будут уже не так интересны 😁😁😅 надо будет трейлер пересмотреть 😁

37

Лена написал(а):

Что не поняла по второй серии:
1. Кем приходится женщина главной героине, с которой она осталась жить после смерти родителей?
2. Какие виды имеет главный бандит на маму Чарли? Вроде ей не очень приятно его пристальное внимание, но и не оттталкивает в то же время (зависит от него что ли?)
3. Что говорил Чарли бандюку, когда Хуанчо не захотел брать пистолет? Что-то такое вкрадчивое и про маму??? Очень интересно! 🙃
Мои впечатления: (правда минут 10 не досмотрела  комп сел, а за зарядкой уже не пойду)
1. Чарли - пустышка и козел, прямо «любовь зла, полюбишь и козла» (((
2. Впечатляющая операторская работа! Сцена, где героиня и Чарли разучивают песню прекрасна! Так чувственно и нежно сняты крупные планы! Молодцы!!!!
3. Молодняк в сериале хороший,все трое играют замечательно, эмоции героев продуманны до мелочей - и безразличие Чарли и зацикленность на себе любимом, и чуткость Хуанчо, и героиня 👍👍👍 даже появилось ощущение, что вариации этих героев 17 лет спустя будут уже не так интересны 😁😁😅 надо будет трейлер пересмотреть 😁

я пока только первую серию досмотрела, так что все не смогу ответить

1. бабушка вроде...
2. как я понимаю, раз он дядя Чарли, наверняка финансово зависят.

Насчет молодняка- очень хорошИ все трое, взрослый Чарли а-ля Малума мне совсем не понравился, Каро трудно воспринимать в виде сиделицы, Хуанчо не видела.... Надеюсь, что взрослые не подкачают. У меня только на счет Каро сомнения, я ее не представляю в образе супер продюссерши или мстительницы.

38

Ленусь, я позже с компа отвечю, посмотрела вторую всю и почти все поняла:)а пока коротко - те же эмоции как и у тебя, от сцены репетиции в восторге! Актриса так круто играет влюбленность в Чарли,  парень играющий Хуанчо - влюбленность в нее,  а сам Чарли - самовлюбленность, что кажется будто и не фильм смотришь, а подглядываешь в щелочку за ними, так все естественно.

39

Не, видимо не скоро доберусь до компа, поэтому пока есть время напишу.
1. Да, это бабушка героини, мама ее отца.
2. Бандит - дядя Чарли, брат убитого отца Чарли. Чует моя чуйка что непросто там все. Может дядя виноват в смерти брата, почему-то так кажется. Он очень неровно дышит к вдове, но она тяготится его вниманием, но да, думаю что он помогает ей и сыну, поэтому она не посылает его прямо. Может она подозревает что он замешан в смерти ее мужа. Потому что мне показалась очень странной сцена где она говорит что нужно помочь Йейми с похоронами родителей, она это говорит ему будто он обязан, в память об убитом брате, что-то вроде искупления грехов. Но может мне показалось, еще увидим.
3. Чарли еще тот манипулятор. Он видит как дядя смотрит на его мать и пользуется этим, говорит что мать не выдержит если сына убьют, да и он сам, как ему будет если родного племянника, единственного родственника убьют. Ну я так поняла. Но потом странно, он все равно пошел к дяде напрашиваться участвовать в деле, поэтому не знаю, надо будет спросить, может что не так поняла.

Тоже восхищаюсь молодняком и с опаской жду взрослых, боюсь разочароваться. Взрослый Хуанчо это Андрес Сандоваль, его хвалят всегда, Юля вот его любит, а ее мнению я во многом доверяю. Посмотрим.

40

Альма1 написал(а):

Взрослый Хуанчо это Андрес Сандоваль, его хвалят всегда, Юля вот его любит, а ее мнению я во многом доверяю. Посмотрим.

сейчас я его погуглила, вспомнила, что в Эскина дель дьябло он играл, понравился там :cool:  Внешне он не очень, но надо смотреть в действии 8-)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)