На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)

La Reina del FLow (Colombia 2018)

Сообщений 241 страница 243 из 243

241

Добралась до 33 серии.
Все, девочки, теперь я с Вами - Чарли меня сразил, его переживание за Ванесу, его отношение к матери - развернули меня к нему на все 100. Сколько же всего в нем понамешано, отлично прописанный персонаж, завораживающий своей многогранностью.
Вот уж точно 500 оттенков Чарли😂

Когда Хуанчо устроил для Каты серенаду, я конечно не сдержалась и прослушала ее в 102 серии Дочки, в исполнении Росарио.😂😂😂

Девочки, ну и сцена Хуанчо, когда ему Эрик песню презентовал про невозможную любовь - это онреал. Как же играет актёр, вообще без слов, но пробирает до самых глубоких уголков души. Браво и ещё раз браво.
И мне нравится, что Хуанчо, как написала девушка на мундо, стал не таким белым и пушистым, а типа посерел немного.
Но для меня лично  это не так. Он простой, прямой,  преданный и надежный. Неиспорченный и наивный. И то что он  не смог солгать Кате - это как раз отлично вписывается в его образ. Ну не может он причинять людям боль. И дело тут не в его мотримональных планах, он просто такой. И то что он не может выбросить Джейми из головы - это его тоже мучает, так как он понимает что так не должно быть, это плохо, это предательство такой хорошей и понимающей Каты, а это неправильно.
Но от всего этого, чувствую у него скоро резьбу сорвёт и он слетит с катушек. В общем парню сильно несладко, слишком сильный у него коктейль из чувств получается.
Но как играет, как играет✌✌✌✌✌✌✌✌
Он мне по игре напоминает золотое поколение наших актёров 60-70-80 годов. Из всех, скорей наверно Олега Даля, тот также мог с экрана в душу заглянуть.

Отредактировано Lanchik74 (2018-08-08 23:25:12)

242

Lanchik74 написал(а):

Как же играет актёр, вообще без слов, но пробирает до самых глубоких уголков души. Браво и ещё раз браво.

Натик, там в 38 серии Хуанчо тааакой оскал звериный выдаст, когда Чарли в его присутствии Тами любимой назовёт, что даже меня зацепило  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  :flirt: тебе понравится!

243

Elena V написал(а):

Натик, там в 38 серии Хуанчо тааакой оскал звериный выдаст, когда Чарли в его присутствии Тами любимой назовёт, что даже меня зацепило     тебе понравится!

О, Ленок, спасибо за инфо. Я планировала сегодня до 37 досмотреть, но теперь замахнусь и на 38)))))

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)