На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)

La Reina del FLow (Colombia 2018)

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

И не говори! Сейчас девочки сегодняшнюю обсудят, а там ... «лёд тронулся» в отношениях с Хуанчо  8-) чует моё сердце на днях что-то будет  :jumping:

182

Лена написал(а):

И не говори! Сейчас девочки сегодняшнюю обсудят, а там ... «лёд тронулся» в отношениях с Хуанчо   чует моё сердце на днях что-то будет

Вот это да!!! Хоть на этой улице праздник :cool:  :D  :love: Очень рада! надо догонять. Что-то сегодня успею точно.

183

Вот это да, шантажист сказал Эрику имя его матери и даже без денег еще. Не ожидала такого хода :cool:
Нра мне эта идея - дать ему с самого начала правильную инфу. Но он конечно же отчается ничего не узнав про Йейми Монтойя и наверное откинет эту версию как нежизнеспособную или просто окажется в тупике, не имея возможности узнать правда это или нет. И только потом узнает что это все правда.

184

Моих любимых героев всегда мучают. Не, не так. Моих любимых героев всегда мучают!!!!! Раненый Чарли это прям фетиш какой-то :love:
И как же мне понра его встреча с женой спустя две недели после ранения! Все же есть там чувства.

Вспомнила что хотела написать про 15 серию. Очень двусмысленная сцена вышла с Тами и Хемой. Хема благодарит Тами за помощь с дочкой, а та ей - все что я делаю для вашей семьи делаю с большим удовольствием. Еще и подчеркнула так. Тут ее мне стукнуть по голове хочется. Я не хочу чтобы Тами получала удовольствие от мести.

185

Альма1 написал(а):

Моих любимых героев всегда мучают. Не, не так. Моих любимых героев всегда мучают!!!!! Раненый Чарли это прям фетиш какой-то 
И как же мне понра его встреча с женой спустя две недели после ранения! Все же есть там чувства.
.

С ее стороны возможно, но вот он.... не уверена. :no:

186

natusik234 написал(а):

С ее стороны возможно, но вот он.... не уверена.

Натусь, согласна, тем более в свете того что Чарли уже испытывает к Тами. Но все равно у него с Хемой какие-никакие чувства есть, с его стороны, то что видно сейчас, через столько лет, есть и теплота и близость душевная между ними, несмотря на семейные склоки. Не прямо все держится на взаимовыгоде.

187

Девушки, всем привет❤
Пытаюсь потихоньку догонять, а сериальчик то затягивает))))
Подскажите пжл, в чем там фишка, когда Чарли попросил Машина украсть все у Хуанчо из студии. И потом Тами пришла и стала что-то предлагать Хуанчо, а потом и Чарли явился с каким то предложение. В чем суть этой аферы Чарли?

188

Натусь, если хочешь и для тебя это будет выход, а могу по приезду серии себе на мейл заливать или на свой яндекс диск и ты можешь оттуда, не скачивая, смотреть в онлайн.

189

Lanchik74 написал(а):

Натусь, если хочешь и для тебя это будет выход, а могу по приезду серии себе на мейл заливать или на свой яндекс диск и ты можешь оттуда, не скачивая, смотреть в онлайн.

Наташ, если не в тягость, то буду благодарна http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Lanchik74 написал(а):

Подскажите пжл, в чем там фишка, когда Чарли попросил Машина украсть все у Хуанчо из студии. И потом Тами пришла и стала что-то предлагать Хуанчо, а потом и Чарли явился с каким то предложение. В чем суть этой аферы Чарли?

Чарли предложил Хуанчо работу в своей студии, Хуанчо отказался. Чарли же решил его вынудить, украв все оборудование. А Тами пришла также предложить Хуанчо вместе работать с  этим Крисом Вега. А тут как раз у Хуанчо полный развал и тут же приходит Чарли поглядеть на дело рук своих. Так Хуанчо попал к Чарли на работу.

190

natusik234 написал(а):

Наташ, если не в тягость, то буду благодарна 

Чарли предложил Хуанчо работу в своей студии, Хуанчо отказался. Чарли же решил его вынудить, украв все оборудование. А Тами пришла также предложить Хуанчо вместе работать с  этим Крисом Вега. А тут как раз у Хуанчо полный развал и тут же приходит Чарли поглядеть на дело рук своих. Так Хуанчо попал к Чарли на работу.

Спасибо, Натали😘 Теперь понятно)))
Наташ, вообще без проблем, после 26, я в твоём полном распоряжении😘🌺

191

Девочки, а Чарли про Эрика знает? Ну что он его сын?
И ещё, никак не могу понять как Манин относится к Эрику, любит он его или как. Не хватает знаний языка конечно((((
Неожиданно стал нравится Хуанчо, офигенно актёр играет, вообще без слов, все его эмоции на лице, в глазах прочитать можно. Неосознанно пока ещё, ну уже прилично так он ревнует Тами к Чарли.
Это я 12 серий пока посмотрела)))

192

Ну не знаааааю)))))
Но выложить в сеть видео с изменой Чарли - это. как то не комильфо((((( такая подленькая, низенькая, пошленькая месть какая-то получается. А подумать о Ванессе, о том как ее в школе могут за это дразнить и тд. Я бы ещё поняла, если бы Хеме Тами это отправила, но в сеть, на всеобщее обозрение, не, мне не нравится((((( Если я и могу принимать и любить мстителей в сериалах - то таких, благородных что-ли, чтобы поступки были масштабные, хитрые, умные, а не такие вот подленькие.
Ну как то так у мне пока видится))
Да и Чарли у меня пока на супер злодея не тянет, так меленький такой гаденыш, не более. Ну это может потому что я предысторию не смотрела. Как я поняла убивать семью Джейми не он придумывал, он наркоту подбросил, чтобы в тюрьму упечь и песни отобрать, а все остальное это идеи и исполнение Манина. Кстати, Чарли знает об этих убийствах?

193

Lanchik74 написал(а):

Девочки, а Чарли про Эрика знает? Ну что он его сын?
И ещё, никак не могу понять как Манин относится к Эрику, любит он его или как. Не хватает знаний языка конечно((((
Неожиданно стал нравится Хуанчо, офигенно актёр играет, вообще без слов, все его эмоции на лице, в глазах прочитать можно. Неосознанно пока ещё, ну уже прилично так он ревнует Тами к Чарли.
Это я 12 серий пока посмотрела)))

Хуанчо чудо- просто слов нет, сейчас уже в 24 серии он узнал кто такая Тами- классные сцены были :cool:
Чарли точно не знает что Эрик его сын, он даже не знал, что Джейми была беременной. Он подозревает, что Эрик сын Лихии и Манина, просто они врут, чтобы скрыть их связь до свадьбы(я так поняла по крайне мере)
А Лихия думает, что Эрик сын Манина от кого то.

Lanchik74 написал(а):

Ну не знаааааю)))))
Но выложить в сеть видео с изменой Чарли - это. как то не комильфо((((( такая подленькая, низенькая, пошленькая месть какая-то получается. А подумать о Ванессе, о том как ее в школе могут за это дразнить и тд. Я бы ещё поняла, если бы Хеме Тами это отправила, но в сеть, на всеобщее обозрение, не, мне не нравится((((( Если я и могу принимать и любить мстителей в сериалах - то таких, благородных что-ли, чтобы поступки были масштабные, хитрые, умные, а не такие вот подленькие.
Ну как то так у мне пока видится))
Да и Чарли у меня пока на супер злодея не тянет, так меленький такой гаденыш, не более. Ну это может потому что я предысторию не смотрела. Как я поняла убивать семью Джейми не он придумывал, он наркоту подбросил, чтобы в тюрьму упечь и песни отобрать, а все остальное это идеи и исполнение Манина. Кстати, Чарли знает об этих убийствах?

Наташ и снова мы с тобой совпали, именно как то мерзенько это все получилось, не масштабно. Я пока что не могу проникнуться к Тами симпатией, люди, которые ее любят уже сказали ей, что месть ее погубит, надеюсь, что она прислушается, а то вот не видать нам хэппи-энда. :nope:

Чарли мне тоже не видится супер злодеем, хотя в тюрьму он ее не только из-за песен упек, а еще и потому что она видела как он принимал участие в ограблении больницы, Джейми его узнала и сказала ему. На тот момент он ей заморочил голову, но все таки она была для него как бомба замедленного действия. Вот и упек в тюрьму, но все же выторговал ей жизнь у Манина, хотя уже потом, когда пытались Джейми убить в тюрьме, Чарли об этом знал и не сопротивлялся, слишком уж многое было на кону.
Вот насчет семьи Джейми, то не знаю знал ли Чарли, возможно догадывался. У меня только все время вопрос, Манин хотел заполучить дом Джейми и в итоге в доме просто свалка и ничего не сделано, я думала он его собирался к чему то приспособить.

194

Наташа 🌸 можешь мне конец 24 обьяснить?? Я вообще ничего не поняла 😂 все разобиделись и разбежались в разные стороны, а почемууу??? 😅😅😅

195

natusik234 написал(а):

Хуанчо чудо- просто слов нет, сейчас уже в 24 серии он узнал кто такая Тами- классные сцены были 
Чарли точно не знает что Эрик его сын, он даже не знал, что Джейми была беременной. Он подозревает, что Эрик сын Лихии и Манина, просто они врут, чтобы скрыть их связь до свадьбы(я так поняла по крайне мере)
А Лихия думает, что Эрик сын Манина от кого то.
.

Спасибо, Натали🌺
Представляю что будет, когда Чарли узнает. Учитывая как он любит Ванессу, узнать что родной сын всегда был рядом, а ты его не слишком и жаловал то, да, это точно будет удар для Чарли.

natusik234 написал(а):

Наташ и снова мы с тобой совпали, именно как то мерзенько это все получилось, не масштабно. Я пока что не могу проникнуться к Тами симпатией, люди, которые ее любят уже сказали ей, что месть ее погубит, надеюсь, что она прислушается, а то вот не видать нам хэппи-энда. 
.

Ага, Наташ, слово очень верное подобрала - мерзенько👍 Я вот вспоминаю сериалы про мщение, ну там Монтекристо, что у аргов, что у мексов, что наш вариант - мотивы понятны, месть масштабная, направленная против главгада, , там фирму отобрать и все такое, Гваделупе - мотивы понятны, месть масштабная, отобрала фирму и тд - и то хотелось их по башке прилично приложить, но гадкого чувства не было.
Даже взять теже наши любимые Хищники - пацаны конечно переборщили с методом мести, увлечь сестёр, а потом бросить. Но сдулись день на 2😂😂😂 Или Ложь - Деметрио вообще офигевший был на фоне мести, такой бред на ровном месте придумал, но и наказывал этим и Веро и себя. И опять таки - это было только между ними. Я могла всех вышеперечисленных кого-то принимать и понимать в их мести и ее способе, кого-то нет, всех хотелось тряхнуть так хорошенько, но все они по любому вызывали симпатию.
А тут Тами настолько хорошо потрясла грязным бельём на весь белый свет, что как-то разом лишилась всякой симпатии в моих глазах.
Но посмотрим, как вырулят.

Отредактировано Lanchik74 (2018-07-18 19:44:06)

196

Лена написал(а):

Наташа 🌸 можешь мне конец 24 обьяснить?? Я вообще ничего не поняла 😂 все разобиделись и разбежались в разные стороны, а почемууу??? 😅😅😅

Тами сказала, что она не будет больше работать с Эриком, что передает его полностью Хуанчо, а Эрик обиделся, сказал, что он думал, что они типа семья, семья по музыке и разобидевшись ушел.

197

natusik234 написал(а):

Тами сказала, что она не будет больше работать с Эриком, что передает его полностью Хуанчо, а Эрик обиделся, сказал, что он думал, что они типа семья, семья по музыке и разобидевшись ушел.

Ого! Тогда я вообще уже ничего не понимаю!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif почему она решила от Эрика отказаться? И тут же а начале 25 все помирились  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif мне видимо или надо останавливаться, или ждать когда кто-нибудь в теме напишет. Натусь, а ты 25 уже посмотрела?

198

Lanchik74 написал(а):

Спасибо, Натали🌺

Ага, Наташ, слово очень верное подобрала - мерзенько👍 Я вот вспоминаю сериалы про мщение, ну там Монтекристо, что у аргов, что у мексов, что наш вариант - мотивы понятны, месть масштабная, направленная против главгада, , там фирму отобрать и все такое, Гваделупе - мотивы понятны, месть масштабная, отобрала фирму и тд - и то хотелось их по башке прилично приложить, но гадкого чувства не было.
Даже взять теже наши любимые Хищники - пацаны конечно переборщили с методом мести, увлечь сестёр, а потом бросить. Но сдулись день на 2😂😂😂 Или Ложь - Деметрио вообще офигевший был на фоне мести, такой бред на ровном месте придумал, но и наказывал этим и Веро и себя. И опять таки - это было только между ними. Я могла всех вышеперечисленных кого-то принимать и понимать в их мести и ее способе, кого-то нет, всех хотелось тряхнуть так хорошенько, но все они по любому вызывали симпатию.
А тут Тами настолько хорошо потрясла грязным бельём на весь белый свет, что как-то разом лишилась всякой симпатии в моих глазах.
Но посмотрим, как вырулят.

Отредактировано Lanchik74 (Сегодня 18:44:06)

ну да, хотя с Монтекристо у меня как раз таки всегда проблемы, аргентов я не смотрела, а мексиканский с Санчесом бросила, т.к. мститель вызывал гадливое чувство, там и сестра пострадала, невинная девченка, к тому же больная, и у пацана тоже мир перевернулся. Не могу я принять когда мстят одному, а страдают ни в чем неповинные люди. В Хищниках там мстя была- детский лепет :D  чисто для завязки, а Деметрио мучал только одну Веронику, так что претензий нет :D А вот Тами конечно пускает круги по воде и все это отразится не только на Чарли, а и до Хуанчо с Катой точно дойдет. Вобщем будут страдать невинные люди. :(  И это мне не дает полюбить героиню и ей сочувствовать от души.

199

я 25 завтра только посмотрю, она мотивировала отказ тем, что ей надо работать у Чарли, что она не хочет, чтобы Чарли знал о том, что Тами участвовала в пректе с Эриком и т.д. К тому же Эрик обратил внимание на напряженные отношения между Тами и Хуанчо. Завтра напишу про 25 8-)

200

natusik234 написал(а):

я 25 завтра только посмотрю, она мотивировала отказ тем, что ей надо работать у Чарли, что она не хочет, чтобы Чарли знал о том, что Тами участвовала в пректе с Эриком и т.д. К тому же Эрик обратил внимание на напряженные отношения между Тами и Хуанчо. Завтра напишу про 25

Спасибо, Натусик ❤❤❤

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Reina del FLow (Colombia 2018)