На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)


Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)

Сообщений 141 страница 160 из 427

141

Альма1 написал(а):

Олечка, поздравляю!!! Хороший очень постер  ! Атмосферы больше чем в официальном.

Присоединяюсь) классно получилось!

142

Спасибо всем большое!
Но идею я всё-таки у оригиналов украла...
Просто видоизменила.

143

zolga74 написал(а):

Спасибо всем большое!
Но идею я всё-таки у оригиналов украла...
Просто видоизменила.

Так лучше бы и адаптаторы (нету такого слова, да?) взяли идею у оригинала если не могут нормально придумать. Ты все равно молодчина! Постер должен вызывать какие-то эмоции, твой - вызывает, их - не особо, потому что фигур ггероев недостаточно, остальное портит впечатление.

144

Arkadia06 написал(а):

Странно, они за одну неделю все 20 серий покажут....

Да, на этом канале любят подобной ерундой заниматься.  :D
И куда хоть торопятся. Можно ж было хотя б по 3 серии  :dontknow:
Но есть надежда, что будет так интересно, что сна не будет ни в одном глазу http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

145

lisa-alisa написал(а):

Но есть надежда, что будет так интересно, что сна не будет ни в одном глазу

Тоже надеюсь:) а то там сложности какие-то были во время съёмок:)

Светуль, твоя вера была не напрасна:)) Желтый глаз тигра (сериал) 3

146

Анонс

147

Даша Пашу называет Бро:))
http://sd.uploads.ru/t/1y9Qn.jpg

Она лайкает практически все комментарии.... кроме тех редких, где в сторону Паши писали что-то критическое

http://s9.uploads.ru/t/6FVck.jpg

http://sd.uploads.ru/t/w4MGF.jpg

148

Ещё реклама
https://www.instagram.com/p/BWsy-9QBpj7/

149

http://sh.uploads.ru/t/HF7oQ.jpg

weitmedia написал(а):

Сериал "Преступление" создан на основе датско-шведско-норвежского формата Forbrydelsen.☝️"С одной стороны, всегда очень интересно снимать адаптации, в основе которых лежит сильный оригинальный сценарий, - говорит продюсер сериала, генеральный продюсер "ВайТ Медиа" Юлия Сумачева. - Но с другой, это настоящий вызов, ведь хочется сделать не хуже оригинала. В нашем случае с фильмом "Преступление" всё сложилось, у нас получилось соблюсти баланс и сделать качественную российскую адаптацию мирового хита".
Премьера на телеканале "Россия1" - 24 июля в 21.00.
#сериалПреступление #WeiTMedia #ВайТМедиа #ПавелПрилучный #ДарьяМороз #Россия1 #премьера @weitmedia @tvrussia

https://www.instagram.com/p/BWt5HC4Bknu/

150

zolga74 написал(а):

ОРИГИНАЛ ФОТО

Очень понравилось!

Кет 86 написал(а):

Они, чо сдурели, по 4 серии? это во сколько, он будет заканчиваться? в час?

Забьем на работу вовремя ходить!!!

151

susna написал(а):

Забьем на работу вовремя ходить!!!

:D

152

http://s0.uploads.ru/t/BA0Xz.jpg

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/t/4gK1N.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BQV2I.jpg

153

По-моему что-то подобное уже было в прессе... чуть ли даже не дословно
Сериал «Преступление»: Не пропадет наш скорбный труп
http://s2.uploads.ru/t/Zr1Uo.jpg

Свернутый текст

В новом детективном сериале «Преступление» будут расследовать загадочное убийство в небольшом провинциальном городке.

Сериал - российская адаптация теледетектива датско-шведско-норвежского производства под названием Forbrydelsen («Преступление»). У нас он известен как «Убийство» - под таким названием, кстати, фильм шел в в эфире Первого канала, так же называлась и американская адаптация. Скандинавские мотивы авторы нашей версии решили сохранить - наверное, поэтому главная героиня, следователь Саша Москвина в исполнении Дарьи Мороз, одевается в фильме на редкость неброско. Тут даже не 50, а все 150 оттенков серого. В «радостные» серые тона одеты и все остальные герои. Внешнее выведено за скобки, чтобы внимание фокусировалось на изнанке.

— Моя героиня в последнюю очередь думает о своей внешности, — объясняет Дарья Мороз корреспонденту «КП». — Я в этом смысле похожа на Сашу. Понимаю, что артист должен выглядеть достойно и привлекательно, но краски на лице стараюсь избегать. Мне и без нее комфортно. В кино все обычно причесанные и напомаженные… Многие актеры даже боятся, что лаком покроют не так, как надо, и в кадре это будет выглядеть ужасно. А я наоборот, в зеркало почти не смотрюсь. Собрала волосы в хвост, немного тонального крема — и все. В «Преступлении» у героев на лице любая морщинка, любая трещинка видна — в этом наш стиль. Мы специально этого добивались.

Ленту снимали в Калининграде. Мрачноватый осенний антураж города создал идеальную атмосферу. По сюжету в небольшом городе происходит жестокое убийство. Обнаружено тело молодой девушки Тани Лавровой. Отлучившиеся на уик-энд родители (Андрей Смоляков и Людмила Артемьева) места себе не находят: не сберегли дочь! За дело берутся въедливые следователи Москвина и Чистяков (Павел Прилучный). Но воссоздать картину преступления никак не удается. Подозреваемые постоянно меняются и в конце очередной серии зрителю кажется, что преступление мог совершить любой из героев.

— В день, когда произошло убийство, героиня Даши должна была уйти со службы, — рассказывает Павел Прилучный. — А моего героя ставят на ее место. Но после того, что случилось, она возвращается, и мы работаем в паре. Мой персонаж — бывший мент, работавший под прикрытием, специализировался по наркотикам. Он и продавал, и покупал, и принимал. Полгода как завязал и пытается с этим бороться. Но периодически у него срывает крышу...

На фоне расследования развивается драма внутри семьи Лавровых, а в городе тем временем идет борьба за кресло мэра. Вдобавок ко всему у каждого из сыщиков обнаруживаются собственные скелеты в шкафу — зритель знакомится с ними по ходу развития сюжета.

— Это идеальная для адаптации конструкция, — считает режиссер сериала Максим Василенко. — Несмотря на то, что фабула та же, что и в первоисточнике, мы ввели несколько новых персонажей и переписали некоторые линии.

Одного из новых, отсутствующих в первоисточнике героев играет Игорь Костолевский.

— Персонаж Костолевского — отец Рыбаковой, помощницы кандидата в мэры, - объясняет режиссер. - Он — лоббист, политический тяжеловес, курирующий регион. У него сложные отношения с дочерью: между ними возникает дистанция, когда девушка влюбляется в местного бизнесмена, что может помешать карьере героя Костолевского. И такие сложные узлы взаимоотношений не только в этой паре, они повсюду. При этом любое нечеловеческое перенапряжение исполняется с импровизационной легкостью. Серьезность, трагизм — это хорошо, но, когда работа идет натужно, это потом видно на экране. Например, Андрей Смоляков, исполняющий роль отца убитой девушки, — как раз один из тех актеров, которые с невероятной легкостью и изяществом играют драматические сцены.

Авторы проекта, пусть и основанного на европейском детективе, старались погрузить героев в российскую реальность. И даже придумали понятные нашему зрителю детали.

— Если в скандинавском формате главная героиня все время сосет конфетки, в американской адаптации жует жвачку, то моя носит с собой ириски «Золотой ключик», — говорит Дарья Мороз. — И с их помощью пытается бросить курить.

- И американскую адаптацию, и оригинал я посмотрел - адски скучно! — признается Павел Прилучный. — Я не могу так долго следить за развитием сюжета. Сразу переключаю на четвертый сезон: кто убил?! (Смеется.) Но мы слепили из четырех сезонов два. Действие в каждом разворачивается за 20 дней. Поэтому наше «Преступление» получилось более динамичным.

Россия 1, «Преступление», с 24 июля, будни, 21.00

154

На Смолякова тоже с удовольствием посмотрю,брутальненький дядечка

155

Arkadia06 написал(а):

- И американскую адаптацию, и оригинал я посмотрел - адски скучно! — признается Павел Прилучный. — Я не могу так долго следить за развитием сюжета. Сразу переключаю на четвертый сезон: кто убил?! (Смеется.) Но мы слепили из четырех сезонов два. Действие в каждом разворачивается за 20 дней. Поэтому наше «Преступление» получилось более динамичным.

Не поняла. Так сезонов два? Это будет первый? 20 серий?

156

Ирина2222 написал(а):

Не поняла. Так сезонов два? Это будет первый? 20 серий?

Ириш, нет, они в 20 серий запихнули все 4 сезона.

157

Трейлер целиком http://tvruso.ru/premera-seriala-prestu … /#more-932

158

Любимое фото Даши (говорит, фактически любимое)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

d_moroz написал(а):

#преступление #soon Любимая фотка! Тень @bugevuge 🌚🌚🌚 #dariamoroz #pavelpriluchniy

http://s2.uploads.ru/t/vp2WH.jpg
https://www.instagram.com/p/BWxCsCsFdd6/

159

vadim_alekseevich_sergeev96 написал(а):

И так, реклама... с октября по декабрь 2015 года в Калининградской области снимали долгожданный психологический сериал "Преступление". Сериал выходит на телеканал "Россия-1" с 24 июля(в следующий понедельник). В данном сериале я был гостем на поминках убитой девушки, то бишь, я был её другом и сокурсником. Она является главным сюжетом сериала. Очень проницательный и очень драматичный сюжет данной картины, в который я погрузился почти 2 года назад. Друзья, 24 июля нажимайте 2ю кнопку на пульте и смотрите сериал. В нём вы увидите не только меня, себя любимых, актёров, но и конечно же саму Калининградскую область.
О сериале:
Провинциальный городок никогда не привлекал внимание маньяков. Смысл гастролерам здесь светиться? Тут каждый второй знал друг друга в глаза. Это невозможно, просто убить человека и остаться в тени никем не замеченным. Обычно все что происходит, тут же становится известно местным старожилам и они по сарафанному радио распространяют информацию столь же быстро по окрестности. В общем, все как всегда складывается очень интересно, когда в центре города в парке мужчина находит пакет. Дергая его за ручки он выясняет, что это лишь часть чего-то завернутого и большого. Вытащив к себе на светлую полосу находку, он находит труп девушки.

Она молода и невинна, но на ее теле столько увечий, что стразу становится ясно, перед тем как лишить ее жизни, кто-то сильно поиздевался над героиней. Когда полиция приехала на место преступления, то не сразу смогла установить личность погибшей, так же как и мотив. ...

https://www.instagram.com/p/BWvyW5Vl6Sp/
Парень и в ЖГТ в массовке снимался

160

Arkadia06 написал(а):

Любимое фото Даши

Не удивительно. Очень оригинально.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)