На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)


Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)

Сообщений 261 страница 280 из 427

261

Arkadia06 написал(а):

героя-любовника

Тань, давно это говорю, в чистом виде, не играл, надо искать материал, в классике мож?

262

Кет 86 написал(а):

Тань, давно это говорю, в чистом виде, не играл, надо искать материал, в классике мож?

Я о классике давно мечтаю... Но пока что-то не срастается...

263

Arkadia06 написал(а):

Так и так уже поменял: "Килиманджара", "Форс-мажор", в "Преступлении" тоже пока лирик-однолюб... И как на К-Т выразились, "Глоток солнца" в кромешном тумане))))

Ага, еще вспомните Королеву красоты.. Эти дурацкие прически, невыразительные характеры, туфта..  И в комедиях то же не герои-любовники задействованы.  Нужны серьезные драматические роли... Дом построил, пора и об искусстве подумать.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

264

Меня ещё одно выражение на К-Т повеселило... Не дословно, но по смыслу: Александра может стать хорошей женой только Андрею... И то только, потому что у них графики совпадают  :D

265

Arkadia06 написал(а):

И как на К-Т выразились, "Глоток солнца" в кромешном тумане))))

Нуу кого-то в лирику унесло,...и  раз,  и следующих сериях, тень на плетень, вона как по клубам спец, неоднозначный, раз на наркоту велся, и когда Саша хвалила, у него было странное лицо)))

266

Arkadia06 написал(а):

Меня ещё одно выражение на К-Т повеселило... Не дословно, но по смыслу: Александра может стать хорошей женой только Андрею... И то только, потому что у них графики совпадают

Ага.
Они там уже фразы друг за друга договаривают. Посмотрим во что выльется. :D
Про глоток солнца мне тоже понравилось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

267

Прически и т.п. не важно... Важно, что амплуа поменялось... И если "Преступление" таки сделает рейтинг каналу, и не достающую сумму денег дадут на "Героя", можно считать, у ПП новая страничка в карьере откроется....

268

lisa-alisa написал(а):

Ага.
Они там уже фразы друг за друга договаривают. Посмотрим во что выльется. 
Про глоток солнца мне тоже понравилось

Ох не любят тех, с кем ПП в постели лежит...

269

Кет 86 написал(а):

Нуу кого-то в лирику унесло,...и  раз,  и следующих сериях, тень на плетень, вона как по клубам спец, неоднозначный, раз на наркоту велся, и когда Саша хвалила, у него было странное лицо)))

Катюш, так работа под прикрытием ооочень богатый жизненный опыт принесла, как и огромные проблемы... Он, кстати, ещё в первой серии сказал, что клубы терпеть не может.... Уже до тошноты перебор у него...
А заговорить зубы - он мостак... Даже пенсионеру по расселению есть, что посоветовать:)))
Речь о том, что он в общении даёт какой-то позитивный импульс:) потому и с глотком солнца сравнили:)))

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-27 14:26:27)

270

Arkadia06 написал(а):

Прически и т.п. не важно... Важно, что амплуа поменялось... И если "Преступление" таки сделает рейтинг каналу, и не достающую сумму денег дадут на "Героя", можно считать, у ПП новая страничка в карьере откроется....

Рейтинг рейтингом.. Чтобы в жизни и человека (любого, не только о ПП речь), и Актера (это уже о ПП) что-то поменялось, нужно прежде всего поменять голову( =мысли, отношение к ценностям, приоритеты и т.д.). "Где напильник? Без него ничего не получится.."

271

Helena написал(а):

Рейтинг рейтингом.. Чтобы в жизни и человека (любого, не только о ПП речь), и Актера (это уже о ПП) что-то поменялось, нужно прежде всего поменять голову( =мысли, отношение к ценностям, приоритеты и т.д.). "Где напильник? Без него ничего не получится.."

А оно взаимоозависимо - меняет в голове что-то и встреча с интересной личностью, и информация... меняется круг общения и меняются перспективы...

Да можно даже сравнить какие проекты у него сейчас, и у его бывших коллег по прошлым работам... не только по Игре или ЗШ.... по многим другим тоже

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-27 14:40:31)

272

Arkadia06 написал(а):

Меняется круг общения и меняются перспективы...

Насчет смены круга общения - сомневаюсь. Перспективы - на мой взгляд плывет по течению... Дай Бог, конечно..

273

Arkadia06 написал(а):

Да можно даже сравнить какие проекты у него сейчас, и у его бывших коллег по прошлым работам... не только по Игре или ЗШ.... по многим другим тоже

Везение... Гороскоп у него хороший.. Это я даже без шуток..

274

Чета у меня не грузится сайт, с которого выкладываю ссылки на новые серии  с рабочего компьютера, а в группе уже 13 серия появилась

275

Helena написал(а):

Везение... Гороскоп у него хороший.. Это я даже без шуток..

Везение тоже не даётся просто так, как и гороскоп...:))

276

Arkadia06 написал(а):

Везение тоже не даётся просто так, как и гороскоп...)

Ну да, в прошлых жизнях постарался, теперь снимает сливки.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif. Нет, дело в другом.. Мне кажется, он совсем еще мальчик по внутреннему психологическому состоянию, отсюда и выбор ролей такой (а он уже имеет возможность выбирать), взрослеть ему пора. А то внешне брутал всея Руси, бабы спятили коллективно, а... Имеется несоответствие между артистическим потенциалом (которое проявляется иногда, больше всего в мажорах, сейчас вижу в преступлении) и реализацией этого потенциала..

Отредактировано Helena (2017-07-27 15:24:34)

277

Лена, все мужчины до старости мальчики. Но одни мальчики безответственные, а другие ответственные. Он из второй категории. Если думаете, что он отказывается от каких-то ролей, то он говорил уже, что не отказывается... Так что нынешние его проекты - это исключительно то, что ему предлагается в данный момент.

Отредактировано Arkadia06 (2017-07-27 15:15:21)

278

Arkadia06 написал(а):

Лена, все мужчины до старости мальчики. Но одни мальчики безответственные, а другие ответственные. Он из второй категории. Если думаете, что он отказывается от каких-то ролей, то он говорил уже, что не отказывается... Так что нынешние его проекты - это исключительно то, что ему предлагается в данный момент.

Отредактировано Arkadia06 (Сегодня 15:15:21)

Да я не про ответственность.. С его биографией я знакома. Все мужчина до старости мальчики, а все женщины - девочки-припевочки.. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif . Грустно, когда данное Богом (=талант актера) так долго не реализуется потому, что достался мальчику. Нет,  у меня другое мнение,  я вижу,что он далеко не дурак,  он сознательно держит себя в мальчуковом состоянии. Чего-то опасаясь в себе самом (ну я так это объясняю..). А от ролей дурацких как раз и нужно научиться отказываться, тогда и серьезные начнут предлагать.

Отредактировано Helena (2017-07-27 15:43:40)

279

Ну это исключительно Ваше восприятие... А как оно на самом деле, одному богу известно.

280

Arkadia06 написал(а):

Ну это исключительно Ваше восприятие... А как оно на самом деле, одному богу известно.

Совершенно согласна..


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)