На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)


Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)

Сообщений 241 страница 260 из 427

241

Кет 86 написал(а):

Девочки, а кто убийца, вы предполагаете?(знаете)?

После вчерашний серий я не удивлюсь,если Чистяков. Уж слишком он какой-то положительный. Не верю я ему

242

Olga14 написал(а):

После вчерашний серий я не удивлюсь,если Чистяков. Уж слишком он какой-то положительный. Не верю я ему

Ну нет, но если не веришь, значит Прилучный сыграл))))) Тут сделано так, на интригу, подозревать можно, очень много кого..)) Я чо-то на Вадима стала думать, человек из прошлого ПаПа, который смог преодолеть гниль, (не убить), то, от этого ею несет))))И Наташа в этом, как-то замешана. Мнение не окончательное, может поменяется)))

243

Кет 86 написал(а):

у нет, но если не веришь, значит Прилучный сыграл)))))

не поняла? Как раз если Чистяков замешан то Павел сыграл,а если нет,то как-то не очень

244

Кет 86 написал(а):

Девочки, а кто убийца, вы предполагаете?(знаете)?

нет, кто в нашей версии, не знаю... и даже описания серий не читала, чтобы интрига была... а в американской и датской версиях знаю... хотя не хотела знать, но на К-т проговорились... и ты, Катюша, их назвала в своих предположениях:)) в нашей, думаю, буде другой преступник.

245

Arkadia06 написал(а):

нет, кто в нашей версии, не знаю... и даже описания серий не читала, чтобы интрига была... а в американской и датской версиях знаю... хотя не хотела знать, но на К-т проговорились... и ты, Катюша, их назвала в своих предположениях:)) в нашей, думаю, буде другой преступник.

Увидела посты потом, я по имени только запомнила, Вадим, назвала его по чуйке, по бандитской фразе -"Нет человека- нет проблемы"и у нас думаешь, будет свой вариант? Тогда еще один на подозрении..Ничего о фильме не читала, оригиналы не смотрела тоже)))

Olga14 написал(а):

не поняла? Как раз если Чистяков замешан то Павел сыграл,а если нет,то как-то не очень

Ну если сомневаемся, какой он, плохой или хороший, значит сыграл, ведь эти сомнения,мне кажется, и требовалось посеять..Ожидала большего, (ведь он умеет мутных парней играть) хотя в последних сериях, Паша  понравился)))

246

Кет 86 написал(а):

хотя в последних сериях, Паша  понравился)))

Мне тоже)

247

Кет 86 написал(а):

Девочки, а кто убийца, вы предполагаете?(знаете)?

Ой, там всех можно подозревать. Даже маму. http://www.kolobok.us/smiles/remake/crazy.gif
Ну у меня с логикой и догадками не очень. :D  Спойлеры не читаю специально.
Я все же думаю либо Вадим, либо Юрец, тоже мутный товарищ.
На героя Павла думать не хочется. Хотя ясно , что тоже с двойным дном.
А заметили как с мамой Саши сразу общий язык нашел? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

248

Кет 86 написал(а):

в последних сериях, Паша  понравился)))

А крупные планы...ммм http://forumstatic.ru/files/0014/fc/21/23611.gif

249

lisa-alisa написал(а):

А заметили как с мамой Саши сразу общий язык нашел?

Не только с мамой))) "Стой, стой стой" ММММ :D  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

250

lisa-alisa написал(а):

А крупные планы...ммм

Мычали одновременно :D

Отредактировано Кет 86 (2017-07-27 13:52:06)

251

Кет 86 написал(а):

Девочки, а кто убийца, вы предполагаете?(знаете)?

Мне почему-то кажется, что это помощник Самойлова (Борис, кажется?). Во всяком случае по фактам - так. А психологически трудно разгадывать...

252

lisa-alisa написал(а):

А заметили как с мамой Саши сразу общий язык нашел?

Сын Саши тоже к нему потянулся:) даже мама отметила, что в участке не к Александре пошел, а ее напарника стал разыскивать:))
А это же отличительная черта данного персонажа - абсолютно со всеми людьми находит общий язык, располагает к себе сразу... Потому после академии, ещё "зелёного" его на дело и послали...

253

Катя :D  :D

254

lisa-alisa написал(а):

А крупные планы...ммм

Кет 86 написал(а):

Мычали одновременно

Кет 86 написал(а):

Не только с мамой))) "Стой, стой стой" ММММ

Присоединяюсь.. На мой взгляд Прилучному пора менять амплуа... Сейчас у него явно прочитывается что он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ лирико-драматический герой-любовник.. Туда и надо гнуть карьеру..

Отредактировано Helena (2017-07-27 14:06:20)

255

Helena написал(а):

Мне почему-то кажется, что это помощник Самойлова (Борис, кажется?). Во всяком случае по фактам - так. А психологически трудно разгадывать...

А точно, как я про него забыла. Он вообще на маньяка похож.
Хотя специально могут такой типаж подсовывать, а на самом деле он белый и пушистый :D

256

Helena написал(а):

Присоединяюсь.. На мой взгляд Прилучному пора менять амплуа... Сейчас у него явно прочитывается  лирико-драматический герой-любовник..

Хочу посмотреть.
Только он сам , как я понимаю, не хочет такие роли играть :dontknow:

257

Helena написал(а):

Присоединяюсь.. На мой взгляд Прилучному пора менять амплуа... Сейчас у него явно прочитывается  лирико-драматический герой-любовник..

Как выразилась Катя, в его арсенале были в большинстве своём мутные персонажи... С отрицательным обаянием... Наконец-то у него стали появляться положительные герои, а уже предлагаете менять амплуа... Не, я требую продолжение банкета:) расширить и углубить амплуа лирико-драматического героя-любовника  :D

258

lisa-alisa написал(а):

Хочу посмотреть.
Только он сам , как я понимаю, не хочет такие роли играть

Поклонницы вообще тогда жизнь разрушат... Но РАДИ ИСКУССТВА мог бы и постараться. Такая фактура, мммммммм.. А с другой стороны, что за АРТИСТ без бурной жизни. М.б. я и цинична, но ... Взялся за гуж... так не говори что не дюж.. Добродетельность конечно штука хорошая, но в в искусстве малопродуктивная....

259

Arkadia06 написал(а):

Наконец-то у него стали появляться положительные герои, а уже предлагаете менять амплуа... Не, я требую продолжение банкета:) расширить и углубить амплуа лирико-драматического героя-любовника

Так и я об этом...Менять нынешнее (мутное) амплуа на героя-любовника..

260

Helena написал(а):

Так и я об этом...Менять нынешнее (мутное) амплуа на героя-любовника..

Так и так уже поменял: "Килиманджара", "Форс-мажор", в "Преступлении" тоже пока лирик-однолюб... И как на К-Т выразились, "Глоток солнца" в кромешном тумане))))


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Преступление, раб.название Убийство (сериал, 24 июля 2017)