На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 161 страница 180 из 232

161

natusik234 написал(а):

больше всего мне нравится в Софи, что все что она делает- это от чистого сердца, она и сама верит, что в Санта Марте осталась из-за ресторана, хотя уверена, что на самом деле из-за Антонио.
)

Ага, Натали, согласна, она из разряда, что вижу, то пою)))))
Но какой же она Баран Баранович, Антоша так просил ее дать ему договор почитать, а эта, Клара Цеткин блин,  уперлась, мне никто не нужен, все сделаю сама, без помощи мужчин. Ну и сделала👹, а потом все расхлёбывать будут)))). И ладно Антонио, так и дядю с Симоном не подпустила к договору, а ничего что они поручители. Ну ладно, на Антонио ты в обиде, хочешь там ему что доказать, но дядя то причём, ну посоветуйся с умным человеком. А то получилось из разряда - обижусь на трамвай, пойду пешком)))
Серии классные пошли, троица "дегенератов" жжёт не по детски, как они расстроились, когда Антоша пить стал, все пропал наш качако, игрушку отобрали 😂😂😂 Но молодцы, не сдаются, пытаются троллить дальше))))
Симон, который к Антоше как к себе домой за пивом ходит, и такой - кстати, тебе не мешало бы подкупить пивка, а то заканчивается😂😂😂
Все таки это просто праздник, а не сериал👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌✌

162

Lanchik74 написал(а):

Все таки это просто праздник, а не сериал👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌✌

Да!!! Сериал офигенный!!!!!!! Море позитива, житейской мудрости и отменного, здорового юмора!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

163

Lanchik74 написал(а):

Симон, который к Антоше как к себе домой за пивом ходит, и такой - кстати, тебе не мешало бы подкупить пивка, а то заканчивается😂😂😂

Симон классный, а как тебе стычка Софи и Антоши в 37 серии, когда их машины стукнулись? :D

Антоша включал уже Реквием своим соседям?  :rofl:

164

По 38 серии.
Как же меня выбесил папа Антонио. Причём, сначала в разговоре с Урибе он мне понравился, там я увидела реальное беспокойство за сына. Но потом, это просто ахтунг, как он разговарио с Антошей, это нечто. Отчитал и наорал на него, как на какого то мажора, живущего за папенькин счёт. А как же на этом фоне отлично смотрится таже Мерсе, вот у кого переживания хватает на всех и на вся. Как она искренне озаботилась состояние Хосе Луиса, сразу бросилась помогать ему, квартиру прибрать, бульончику сварить, ну и по душам поговорить)) Молодец она))
И ещё, мне офигенно нравятся вместе Сегура и МариЭ. Как он ее на землю спустил со своей оценкой ее живописи, и как она потом сказала, что он ее мотивирует на лучшее. Вот классная парочка из них получается, да и химичат они как мне кажется👍

165

natusik234 написал(а):

Симон классный, а как тебе стычка Софи и Антоши в 37 серии, когда их машины стукнулись? 

Антоша включал уже Реквием своим соседям?

Ага, включал😂😂😂 правда недолго, полиция помешала)))))
Стычка огонь - конечно, ты никогда ни в чем не виновата Софи. Конечно нет, ты же сам сказал, что у тебя длинные тормоза)))) Антонио аж слюной практически брызгаться начал от такой возмутительной нахальности и уверенности в собственной правоте))))
И потом Висенте с Симоном - как ты думаешь кто виноват? А в тебя есть сомнения, вспомни, кто был виноват во всех последних 14 авариях Софи. Ну да, она😂😂😂

166

Ещё Бето с компадре порадовали - вот это мой Качако. Я так и знал, что если мы вызовем полицию, мой Качако вернётся. Я рыдала😂😂😂

167

Lanchik74 написал(а):

По 38 серии.

И ещё, мне офигенно нравятся вместе Сегура и МариЭ. Как он ее на землю спустил со своей оценкой ее живописи, и как она потом сказала, что он ее мотивирует на лучшее. Вот классная парочка из них получается, да и химичат они как мне кажется👍

правда же? и мне тоже они нравились, Сегура для Мари Э что то вроде как Софи для Антоши. Он конечно Софи в подметки не годится, но все же....

Lanchik74 написал(а):

Ещё Бето с компадре порадовали - вот это мой Качако. Я так и знал, что если мы вызовем полицию, мой Качако вернётся. Я рыдала😂😂😂

они мне напоминали Колосо в те времена когда Лара начал пить молоко :D

168

Читаю вас и лыблюсь, все время, это ненормально :D

Lanchik74 написал(а):

Серии классные пошли, троица "дегенератов" жжёт не по детски, как они расстроились, когда Антоша пить стал, все пропал наш качако, игрушку отобрали 😂😂😂 Но молодцы, не сдаются, пытаются троллить дальше))))

Наташ, это ты виновата!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

169

Люблю 40 серию, Себас познакомился с Антошиными соседями :cool:

170

Ого! я пока отстаю, но ооочень на это посмотреть хочу!!!!!!!!!! я представляю мимику Себаса  :cool:  :flirt: и первую реакцию на этих живчиков :D

171

Пересмотрела 40, ну что сказать, супер :jumping:
Себас жжёт, как он быстренько влился в коллектив))) Прям как рыба в воде))
Наташ, на моменте,  когда Софи танцует и Антоша на это смотрит, прям сердце замирает))) Как он на неё смотрел, как смотрел, мне кажется он в голове в этот момент прокрутил все их моменты))) Там такая буря у него в душе и во взгляде бушевала, прям ух)))
Да, конечно планка у сериала высоченная, вот малюсенький момент, а как снят, как сыгран, до мурашек, очередной раз браво :jumping:

172

И да, Наташ, я вспоминаю твои посты на мундо, что сериал очень чувственный.
Согласна на все 100, сейчас такие серии идут, что вроде ни о какой там сильной страсти речи не идёт, герои не вместе и тд, но каждая их сцена прям пронизана этим чувством, либо буря эмоций, как в случае с танцами, либо молчаливое преклонение, как в остальных сценах. Антоша таааак всегда смотрит на Софи, как ребёнок на чудо)) Мне кстати иногда его хочется стукнуть за это, ну сколько можно бегать и оправдываться)) уже стукнул бы кулаком по столу, глядишь и Софи бы побегала))) А то игра в одни ворота, там и хочется сказать - бедный мой Качако)))

173

Lanchik74 написал(а):

И да, Наташ, я вспоминаю твои посты на мундо, что сериал очень чувственный.
Согласна на все 100, сейчас такие серии идут, что вроде ни о какой там сильной страсти речи не идёт, герои не вместе и тд, но каждая их сцена прям пронизана этим чувством, либо буря эмоций, как в случае с танцами, либо молчаливое преклонение, как в остальных сценах. Антоша таааак всегда смотрит на Софи, как ребёнок на чудо))

Порой такая скрытая чувственность действует круче, чем рванье рубашки на груди  :P  Да, он правда смотрит на Софи как мальчик на леденец, бедный, мне его тоже жаль. :yep:  А Себас там легко освоился, сейчас начнет чувствовать себя как дома, это будет весело :rofl:

174

Ооо, Себас еще пожалеет что так хорошо освоился :D Как вспомню Титину http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

natusik234 написал(а):

Порой такая скрытая чувственность действует круче, чем рванье рубашки на груди

Ага :cool:  Наташ, это к дискуссии в соседней теме об Оттенках.

175

Lanchik74 написал(а):

Мне кстати иногда его хочется стукнуть за это, ну сколько можно бегать и оправдываться)) уже стукнул бы кулаком по столу, глядишь и Софи бы побегала))) А то игра в одни ворота, там и хочется сказать - бедный мой Качако)))

:love:  :cool: помню, когда по испанским сериям вперед побежала в поисках спойлеров, то там где-то в засотых сериях будет сцена, где Антонио приедет за Софией на какую демонстрацию (слово не то, но по другому не знаю как обьяснить, потому что не поняла, что за сбор людей был, но София явно агитировала на что-то  :D ) Так вот там Антоша ведет себя как власть имеющий над Софией и сцена бомбическая  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Она пытается вначале вести себя как обычно, но быстренько покорятся и в машинку к нему садиться  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif Короче, когда доберёмся, чую будет одно из моих любимых местечек   http://funportal.info/smiles/smile146.gif
P.S. да, недолго я побыла в лагере поддержки Софии :D

176

Альма1 написал(а):

Ооо, Себас еще пожалеет что так хорошо освоился  Как вспомню Титину 

Ага   Наташ, это к дискуссии в соседней теме об Оттенках.

Дааааа, Титина это ж нечто :rofl: 

И да, в какой то степени к дискуссии об Оттенках. ИМХО для меня  эротичнее когда так как в Костенье :yep:  Хотя конечно актер в Оттенках очень хорош собой, ничего не скажешь.  :D

177

natusik234 написал(а):

И да, в какой то степени к дискуссии об Оттенках. ИМХО для меня  эротичнее когда так как в Костенье   Хотя конечно актер в Оттенках очень хорош собой, ничего не скажешь.

Да, он хорош собой, я по трейлеру только сужу.
А в Костенье ну очень эротично сняты чувства героев. Помнится, и в Дочке тоже были отсылки к сексу, но там как-то иначе, здесь - еще более чувственно, буквально физиология, но совсем не пошло.
Этой чувственностью пропитан весь сериал, особенно когда показывают чувства Антонио к Софи, она ж его волнует физически и очень сильно с самого начала. Но это не в лоб, а очень изящно показано.
А вот к эротическим сценам (вообще) у меня отношение двоякое, я их люблю когда талантливо показано и сыграно, но когда их становится слишком много, то уже никакого эффекта. Поэтому я понимаю о чем ты писала в Оттенках - если количество этих самых сцен там зашкаливает, то уже начинаешь их пропускать чтобы узнать что дальше по сюжету.

178

natusik234 написал(а):

Хотя конечно актер в Оттенках очень хорош собой, ничего не скажешь.

Наташ, а что ты с ним посмотрела? Где понравился? Может и нам надо?!  :D

179

Elena V написал(а):

Наташ, а что ты с ним посмотрела? Где понравился? Может и нам надо?!

Свернутый текст

Так в Оттенках и видела, а еще когда то смотрела европейский мне кажется фильм, Полет домой что ли называется, там он был в главной роли.

180

Надо будет полюбопытствовать как- нибудь :)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)