На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

natusik234 написал(а):

больше всего мне нравится в Софи, что все что она делает- это от чистого сердца, она и сама верит, что в Санта Марте осталась из-за ресторана, хотя уверена, что на самом деле из-за Антонио.
)

Ага, Натали, согласна, она из разряда, что вижу, то пою)))))
Но какой же она Баран Баранович, Антоша так просил ее дать ему договор почитать, а эта, Клара Цеткин блин,  уперлась, мне никто не нужен, все сделаю сама, без помощи мужчин. Ну и сделала👹, а потом все расхлёбывать будут)))). И ладно Антонио, так и дядю с Симоном не подпустила к договору, а ничего что они поручители. Ну ладно, на Антонио ты в обиде, хочешь там ему что доказать, но дядя то причём, ну посоветуйся с умным человеком. А то получилось из разряда - обижусь на трамвай, пойду пешком)))
Серии классные пошли, троица "дегенератов" жжёт не по детски, как они расстроились, когда Антоша пить стал, все пропал наш качако, игрушку отобрали 😂😂😂 Но молодцы, не сдаются, пытаются троллить дальше))))
Симон, который к Антоше как к себе домой за пивом ходит, и такой - кстати, тебе не мешало бы подкупить пивка, а то заканчивается😂😂😂
Все таки это просто праздник, а не сериал👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌✌

162

Lanchik74 написал(а):

Все таки это просто праздник, а не сериал👍👍👍👍👍👍👍👍👍✌✌✌✌✌✌✌✌✌

Да!!! Сериал офигенный!!!!!!! Море позитива, житейской мудрости и отменного, здорового юмора!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

163

Lanchik74 написал(а):

Симон, который к Антоше как к себе домой за пивом ходит, и такой - кстати, тебе не мешало бы подкупить пивка, а то заканчивается😂😂😂

Симон классный, а как тебе стычка Софи и Антоши в 37 серии, когда их машины стукнулись? :D

Антоша включал уже Реквием своим соседям?  :rofl:

164

По 38 серии.
Как же меня выбесил папа Антонио. Причём, сначала в разговоре с Урибе он мне понравился, там я увидела реальное беспокойство за сына. Но потом, это просто ахтунг, как он разговарио с Антошей, это нечто. Отчитал и наорал на него, как на какого то мажора, живущего за папенькин счёт. А как же на этом фоне отлично смотрится таже Мерсе, вот у кого переживания хватает на всех и на вся. Как она искренне озаботилась состояние Хосе Луиса, сразу бросилась помогать ему, квартиру прибрать, бульончику сварить, ну и по душам поговорить)) Молодец она))
И ещё, мне офигенно нравятся вместе Сегура и МариЭ. Как он ее на землю спустил со своей оценкой ее живописи, и как она потом сказала, что он ее мотивирует на лучшее. Вот классная парочка из них получается, да и химичат они как мне кажется👍

165

natusik234 написал(а):

Симон классный, а как тебе стычка Софи и Антоши в 37 серии, когда их машины стукнулись? 

Антоша включал уже Реквием своим соседям?

Ага, включал😂😂😂 правда недолго, полиция помешала)))))
Стычка огонь - конечно, ты никогда ни в чем не виновата Софи. Конечно нет, ты же сам сказал, что у тебя длинные тормоза)))) Антонио аж слюной практически брызгаться начал от такой возмутительной нахальности и уверенности в собственной правоте))))
И потом Висенте с Симоном - как ты думаешь кто виноват? А в тебя есть сомнения, вспомни, кто был виноват во всех последних 14 авариях Софи. Ну да, она😂😂😂

166

Ещё Бето с компадре порадовали - вот это мой Качако. Я так и знал, что если мы вызовем полицию, мой Качако вернётся. Я рыдала😂😂😂

167

Lanchik74 написал(а):

По 38 серии.

И ещё, мне офигенно нравятся вместе Сегура и МариЭ. Как он ее на землю спустил со своей оценкой ее живописи, и как она потом сказала, что он ее мотивирует на лучшее. Вот классная парочка из них получается, да и химичат они как мне кажется👍

правда же? и мне тоже они нравились, Сегура для Мари Э что то вроде как Софи для Антоши. Он конечно Софи в подметки не годится, но все же....

Lanchik74 написал(а):

Ещё Бето с компадре порадовали - вот это мой Качако. Я так и знал, что если мы вызовем полицию, мой Качако вернётся. Я рыдала😂😂😂

они мне напоминали Колосо в те времена когда Лара начал пить молоко :D

168

Читаю вас и лыблюсь, все время, это ненормально :D

Lanchik74 написал(а):

Серии классные пошли, троица "дегенератов" жжёт не по детски, как они расстроились, когда Антоша пить стал, все пропал наш качако, игрушку отобрали 😂😂😂 Но молодцы, не сдаются, пытаются троллить дальше))))

Наташ, это ты виновата!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)