На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

Альма1 написал(а):

Думаю что Вику из М2 смело можно называть конфундидой

Думаю Вику, так еще никто не называл :D но суть верна))

122

Кет 86 написал(а):

Думаю Вику, так еще никто не называл  но суть верна))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Еще как верна!

123

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

124

Ну это в М2)) В М1, она все таки, делает выбор) Отойдя от обоих..неокончательный, правда)

125

Кет 86 написал(а):

Ну это в М2)) В М1, она все таки, делает выбор) Отойдя от обоих..неокончательный, правда)

Да! И это все равно выбор! Согласна что неокончательный, потом все равно вижу что чаша весов в сторону Игорька перевесит, уже окончательно.

126

Кет 86 написал(а):

ппкс

127

Не, для меня Антонио пока не конфудида)))) Мне кажется он не мечется между двумя женщинами, его выбор очевиден, просто ему там шанса не дали, вот он и прибился к привычному и родному берегу раны зализывать, а все его слова о том, что я понял какая жизнь меня ждёт рядом с Софи, мы с ней слишком разные и тд - это просто шелуха, за которой он прячет свои истинные чувства, то, что протяни ему Софи даже не руку, так ноготок, хоть улыбкой покажи, что может быть возврат к их отношениям, он бы забыл все свои слова и сомнения и ужом крутился бы вокруг неё))
Пока я это так вижу, поглядим что потом. Из отрывков, которые я видела, может и изменю своё мнение))))

128

А я пока не готова обсуждать так подробно, мало помню, как только вернусь к сериалу то буду продолжать с 5 серии.

129

Альма1 написал(а):

А я пока не готова обсуждать так подробно, мало помню, как только вернусь к сериалу то буду продолжать с 5 серии.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Мы тебя ждём http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

130

Lanchik74 написал(а):

Мы тебя ждём

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Вот только с французами разберусь и сразу к вам. Мне немного осталось, у них серий не так много.

131

Lanchik74 написал(а):

Не, для меня Антонио пока не конфудида)))) Мне кажется он не мечется между двумя женщинами, его выбор очевиден, просто ему там шанса не дали, вот он и прибился к привычному и родному берегу раны зализывать, а все его слова о том, что я понял какая жизнь меня ждёт рядом с Софи, мы с ней слишком разные и тд - это просто шелуха, за которой он прячет свои истинные чувства, то, что протяни ему Софи даже не руку, так ноготок, хоть улыбкой покажи, что может быть возврат к их отношениям, он бы забыл все свои слова и сомнения и ужом крутился бы вокруг неё))
Пока я это так вижу, поглядим что потом. Из отрывков, которые я видела, может и изменю своё мнение))))

мне он тоже не кажется запутавшимся, скорее он боится того, что он испытывает к Софии, и тех отношений, которые у них могли бы быть. :D  Как то так. Он отлично знает что ему делать с Марией Э и понятия не имеет как будут складываться отношения с Софи. Он просто убегает от Софии, потому что страшно, вроде как в пропасть прыгнуть и хочеться, и колется. Такое вот впечатление у меня сложилось :yep:

132

Да, думаю что так и есть! Это героиня из Адвокатов конфундида :D . Антонио боится.

133

Альма1 написал(а):

Да, думаю что так и есть! Это героиня из Адвокатов конфундида  . Антонио боится.

Не, девушки, немного не соглашусь и поспорю)))
Может это потом будет, а вот пока, на 33 серии, я боязни не вижу. Вижу, что Софи его оттолкнула и послала, если бы не это, мне кажется он был бы готов бросить все. Очень он хорошо Себастьяну сказал, я думал отчаяние наших отношений пройдёт, а оно только больше становится.
Вот хоть убейте меня))), но пока вижу только огромное желание этих отношений и то что их нет, это только из-за Софи. Мяч сейчас на ее стороне поля, дала бы пас, и кинулся бы к ней наш Тоньо, как миленький))))
Может в следующих сериях, когда она уже типа и не против будет, у него как раз боязнь и проявится, и он даст заднюю)))
А сейчас он с МариЭ, потому что разбит, потерян и ему надо куда-то приткнуться.
Ну как то так я вижу)))

Отредактировано Lanchik74 (2018-02-09 22:08:44)

134

Ааа!!! Мне стыдно, поняла что не владею материалом так глубоко :D Сначала одна Наташа меня убедила, потом вторая и обе очень убедительны. Вот я и растерялась, не помню своих ощущений :D Буду молчать в тряпочку пока не пересмотрю.

135

Альма1 написал(а):

Ааа!!! Мне стыдно, поняла что не владею материалом так глубоко  Сначала одна Наташа меня убедила, потом вторая и обе очень убедительны. Вот я и растерялась, не помню своих ощущений  Буду молчать в тряпочку пока не пересмотрю.

Не-не-не, ты не молчи, а то как нам тогда анализировать и посты писать)))))

136

Lanchik74 написал(а):

Не-не-не, ты не молчи, а то как нам тогда анализировать и посты писать)))))

:D
:love:
Хорошо!

137

Lanchik74 написал(а):

Не, девушки, немного не соглашусь и поспорю)))
Может это потом будет, а вот пока, на 33 серии, я боязни не вижу. Вижу, что Софи его оттолкнула и послала, если бы не это, мне кажется он был бы готов бросить все. Очень он хорошо Себастьяну сказал, я думал отчаяние наших отношений пройдёт, а оно только больше становится.
Вот хоть убейте меня))), но пока вижу только огромное желание этих отношений и то что их нет, это только из-за Софи. Мяч сейчас на ее стороне поля, дала бы пас, и кинулся бы к ней наш Тоньо, как миленький))))
Может в следующих сериях, когда она уже типа и не против будет, у него как раз боязнь и проявится, и он даст заднюю)))
А сейчас он с МариЭ, потому что разбит, потерян и ему надо куда-то приткнуться.
Ну как то так я вижу)))

Отредактировано Lanchik74 (Сегодня 20:08:44)

Разбит и потерян это да, но вот мне кажется именно из за того, что его рвет на части, он не понимает почему его так тянет к Софи, что это вообще за чувства у него возникли, он всего этого не хочет, но поделать ничего не может, отсюда и отчаяние, именно оттого, что чувтства не проходят  8-)
Мне кажется, что в 33 серии он именно это Себасу и объясняет, что он надеялся, что весь этот ураган чувств к Софи исчезнет, а он только больше становится.
Но может я все это так вижу, потому что посмотрела весь сериал. :D

138

natusik234 написал(а):

Разбит и потерян это да, но вот мне кажется именно из за того, что его рвет на части, он не понимает почему его так тянет к Софи, что это вообще за чувства у него возникли, он всего этого не хочет, но поделать ничего не может, отсюда и отчаяние, именно оттого, что чувтства не проходят 
Мне кажется, что в 33 серии он именно это Себасу и объясняет, что он надеялся, что весь этот ураган чувств к Софи исчезнет, а он только больше становится.
Но может я все это так вижу, потому что посмотрела весь сериал.

Наталь, согласно со всем на 100%. Про то что рвёт, и то что тянет нереально, и не хочет, а сделать ничего не может, не проходит и все. Вот все это вижу, классно описала  :love: http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif . Но вот боязни этого я не вижу, он же как мотылёк на свет, летит на все, что касается Софи. И хочУт они его, хочУт, только стесняются))) (с), помани его Софи, помчится, забыв все на свете.
Мерсе только позвонила, сразу помчался к Симону выяснять что за бизнес. Мерсе опять позвонила, он ей - звоните как только почувствуете, что я вам нужен. А она к нему уже как к члену семьи, ответственному за Софи обращается))) Нравится мне Мерсе, какой контраст с матерью Антонио. Вот кто всегда горой за своих детей и готов поддержать их во всем, даже если и не согласна с этим👍
Чего то у меня сегодня не получается чётко выразить то, что сказать хочу, хожу вокруг да около, вроде и все то пишу, а чувствую какого пазла в картинке не хватает))

Отредактировано Lanchik74 (2018-02-09 23:34:06)

139

Lanchik74 написал(а):

Наталь, согласно со всем на 100%. Про то что рвёт, и то что тянет нереально, и не хочет, а сделать ничего не может, не проходит и все. Вот все это вижу, классно описала    . Но вот боязни этого я не вижу, он же как мотылёк на свет, летит на все, что касается Софи. И хочУт они его, хочУт, только стесняются))) (с), помани его Софи, помчится, забыв все на свете.
Мерсе только позвонила, сразу помчался к Симону выяснять что за бизнес. Мерсе опять позвонила, он ей - звоните как только почувствуете, что я вам нужен. А она к нему уже как к члену семьи, ответственному за Софи обращается))) Нравится мне Мерсе, какой контраст с матерью Антонио. Вот кто всегда горой за своих детей и готов поддержать их во всем, даже если и не согласна с этим👍
Чего то у меня сегодня не получается чётко выразить то, что сказать хочу, хожу вокруг да около, вроде и все то пишу, а чувствую какого пазла в картинке не хватает))

Отредактировано Lanchik74 (Вчера 21:34:06)

А мне кажется, что ему страшно, мысли типа: "что я делаю, какой ужас" :D Страшно, но в то же время и побежал бы к Софи со всех ног если бы она его поманила. :yep:

140

natusik234 написал(а):

А мне кажется, что ему страшно, мысли типа: "что я делаю, какой ужас"  Страшно, но в то же время и побежал бы к Софи со всех ног если бы она его поманила.

Наталь согласна😘
Поняла что я вчера хотела написать, но так не смогла сформулировать😂
Конечно боится и ему страшно, и отношение для него новые и, о ужас😂, выбивающие почву из под ног и заставлявляющие терять контроль над жизнью, в любви атас, на работа катастрофа, карьера летит к чертям собачьим, соседи вообще монстры😂, так что как ему не бояться то))))
Я имела ввиду, что расстался с Софи и вернулся к МариЭ он не из-за боязни всего этого, а потому что Софи его послала и он только поэтому склонил голову к родному, знакомому и такому спокойному бережку. А не послала бы она его, так и метался бы в этих новых и непонятных, но таких желанных для него отношениях)))
Уф, ну как-то так😂

Отредактировано Lanchik74 (2018-02-10 11:25:46)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)