На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 81 страница 100 из 226

81

Lanchik74 написал(а):

Меня примиряет пока только игра Абельо. Наташ, теперь я понимаю твои слова, когда ты писала, что он онреал играет. 14 серии была классно сыграна, как он отыграл все сцены с приходом Марии Э в квартиру, и глаза бегали, и руки подтрясывались, и ладошки потели и все это при внешнем типа спокойствии)))) И ведь ни одной фальшивой ноты в игре.

Да он очень хорош :cool:  Настолько естественно играет, просто нет слов.

Я в первой половине сериала Антошу очень понимаю, потому что Софи он знает максимум три месяца на данный момент, а на МарииЭ он собирался женится. Он не может понять, что для него Софи- сексуальное наваждение или любовь всей жизни, или
и то и другое :D  А МарияЭ - невеста, тут все ясно. Трудно все ж таки отказатся от 4 лет жизни. Так что тут я на Антонио не злюсь, дальше бывало временами, но ближе к середине сериала.

82

17 серия окончательно примирила меня с Антошей на данном моменте)))) Как он Себасу точно охарактеризовал свои чувства к Софи. Умираю по этой женщины, умираю от желания быть с ней.  И когда в конце Марию Э целовал  - уже лицо такое было, нету прежних чувств, нету)))
Да уж когда разум и страсть вступают в борьбу - это жесть.
Сейчас делаю сабы к 18 (Лена, к ночи доделаю) - Софи приехала к Конантроль. Антоша аж плавится от взгляда на нее, говорит с ней, а лицо и глаза аж сияют.
У меня реально дух захватывает от игры актёра http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

83

Ура! Буду ждать  :flag:

84

Elena V написал(а):

Ура! Буду ждать

Лови минут через 10)))

Девочки, а как он ее бульоном кормил, как все уйти от неё не мог, так трогательно.
И мне очень понравился как Себастьян с Софи общался, как то очень по доброму. Мне кажется он к ней проникся)))

85

Да, я когда испанские серии смотрела, у меня такое же ощущение в отношении Себастьяна и его восприятия Софии :yep:

Отредактировано Elena V (2017-11-23 20:19:40)

86

Согласна с вами, у Себаса с самого начала очень трепетное отношение к Софи, она ему чисто по человечески понравилась. Помню в сериях где Софи стало плохо в Конатроле это очень хорошо показано, ну и дальше тоже.
Ленусь, аватарка зачетная :cool:

87

Альма1 написал(а):

Ленусь, аватарка зачетная

❤❤❤

88

Сделала сабы к 22 серии. Я в восторге.
Причём даже не от самого примера вез, а от утра после него. Какие же они там классные. Блин, каждое слово, каждый взгляд, каждый жест, прикосновение все дышит таких беспредельным счастьем, лёгкостью, открытостью, они как 2 половинки, которые наконец нашли друг друга. Прописано, сыграно, снято просто нереально. Антоша - другой человек просто, таким он и не был никогда. А как своё счастье скрыть не мог. В Конанстролн прям светился и с Себастьяном и на совещание. У меня было чувство, что ещё немного и он взлетит. Офигенно просто. И как Софи жалко, такое разочароние(((
А сейчас наверно все будет грустно((
И такой облом

89

Девочки, с телефона, сорри за ошибки ))

90

Lanchik74 написал(а):

Причём даже не от самого примера вез, а от утра после него. Какие же они там классные. Блин, каждое слово, каждый взгляд, каждый жест, прикосновение все дышит таких беспредельным счастьем, лёгкостью, открытостью, они как 2 половинки, которые наконец нашли друг друга. Прописано, сыграно, снято просто нереально. Антоша - другой человек просто, таким он и не был никогда. А как своё счастье скрыть не мог. В Конанстролн прям светился и с Себастьяном и на совещание. У меня было чувство, что ещё немного и он взлетит. Офигенно просто. И как Софи жалко, такое разочароние(((
И такой облом

:jumping:  :cool: Ты так классно рекламируешь, Наташ http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif !!!

91

Анжи, да там за серию Антоша улыбался больше чем за все предыдущие. И то, там скорей ухмылка была, а тут реально открытая счастливая улыбка. А как глаза светились, вообще не передать. А Амада Роса кстати тоже не подкачала, молодец, тянется за старшим талантливым товарищем. Вот сейчас даже диссонанса между ними особого не вижу. Это прям ее роль, очень естественна она в ней, даже и играть и не надо, она как будто сама такая)))

92

Lanchik74 написал(а):

И такой облом

Да, именно вот все как я и видела :cool:  такое настоящее счастье, видно, что Антоша не хочет уходить, про работу и думать забыл, вообще про всю свою прошлую жизнь не помнит, есть только Софи и этот момент 8-) Сыграно и в самом деле нереально :cool:

93

Я пока только предвкушаю эту серию :jumping: и не спеша двигаюсь по четвертой:) Софи узнала от тио Висенте что его дела обстоят не так плохо как поняла Мерседес :D А значит, ехать и отдавать чек дону Висенте не было необходимости. Антонио тут же едко заметил - как и не было никакой необходимости ехать за чеком в Барранкилью. Вся эта поездка бесполезна, совершенно бесполезна.Ага, не то слово, еще как бесполезна :D куча ненужных движений :crazyfun: Зато для зарождения их отношений именно такая и нужна была - чтобы встряхнуть его по полной.

94

Альма1 написал(а):

Я пока только предвкушаю эту серию  и не спеша двигаюсь по четвертой:) Софи узнала от тио Висенте что его дела обстоят не так плохо как поняла Мерседес  А значит, ехать и отдавать чек дону Висенте не было необходимости. Антонио тут же едко заметил - как и не было никакой необходимости ехать за чеком в Барранкилью. Вся эта поездка бесполезна, совершенно бесполезна.Ага, не то слово, еще как бесполезна  куча ненужных движений  Зато для зарождения их отношений именно такая и нужна была - чтобы встряхнуть его по полной.

Да уж, встряхнуть))))) Перевернули парня на 180 градусов, все в душе перетрясли у бедняги)))) и как ему теперь с этим жить)))

Отредактировано Lanchik74 (2017-11-27 23:25:48)

95

Девушки, что означает это смайл  :cool: , что то я раньше его не встречала, а дотумкать не могу))))

96

Lanchik74 написал(а):

Девушки, что означает это смайл   , что то я раньше его не встречала, а дотумкать не могу))))

точно не скажу,но думаю, что он означает - круто, классно :D   Или я ошибаюсь? 8-)

97

natusik234 написал(а):

точно не скажу,но думаю, что он означает - круто, классно    Или я ошибаюсь?

Si! :love:

98

natusik234 написал(а):

точно не скажу,но думаю, что он означает - круто, классно    Или я ошибаюсь?

Ну по тому, где его ставите, в принципе я так предполагала, но как человек из сферы финансов, предположения всегда перепроверяю)))
Спасибо, Наталь :love:

99

Наташа, yo te quiero mucho mucho!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
твой пост на мундо это что-то!  Мы раньше твои посты украдкой сюда приносили http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif , а теперь могу нагло прямо спросить - можно? Por favor http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

100

Альма1 написал(а):

Наташа, yo te quiero mucho mucho!!! 
твой пост на мундо это что-то!  Мы раньше твои посты украдкой сюда приносили  , а теперь могу нагло прямо спросить - можно? Por favor

Анжи, не поверишь))))), но это сильно взаимно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Ну конечно можно, даже не спрашивай. Я бы вообще только тут обсуждала, так как все кто пишут в этой теме на мундо, все тут. Но пишу и тут и та  там, так как хочется народ расшевелить, может чем больше отписываться будут, тем больше народу заинтересуется и посмотрят сериал.
Блин он такой классный, так хочется чтобы его как можно больше людей оценило.
Странно у Дочки столько фанов, а тут нет, но этот ничуть ведь ничуть не хуже, да они очень разные, но по качеству, по игре, по химии всех и со всеми, по вызываемым эмоциям и тд, как по мне, так они на одной ступени пьедестала стоят.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)