На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

Альма1 написал(а):

это как????

подряд во всех сериях смотрела сцены с Антонио и Софией, где они вместе, поняла пару сюжетных поворотов, но вот легче от этого не стало  :crazy: наоборот, теперь еще интереснее, что они там говорили друг другу, потому что эмоции конечно видны, но этого мало, короче я пропала! Хочу знать почему поступали именно так, как оказались в той или иной ситуации, и вообще я как та передача "хочу всё знать!" :D

Альма1 написал(а):

идешь по стопам Норы?

я Нору теперь часто вспоминаю  :flirt:

62

natusik234 написал(а):

круто  , ты если что не стесняйся, спрашивай, переведу если что то очень сильно заинтересовало

:love:
тогда первый вопрос о сцене в аэропорту - за что Антонио просил прощения?  :flirt:

63

Elena V написал(а):

тогда первый вопрос о сцене в аэропорту - за что Антонио просил прощения?

в какой серии? :D

64

natusik234 написал(а):

в какой серии?

В 23  ;)

65

Ну после того как они провели вместе ночь и Антонио ушел на работу, позвонила Мари Э и на автоответчик наговорила, что у них назначена встреча с ювелиром для покупки обручальных колец и Софи услышала,  Софи же не ожидала, что у Антонио с невестой уже даже свадьба назначена, она думала, что просто девушка. Так что Софи убежала, оставив Антонио записку, дескать прослушай автоответчик и ты поймешь почему ты меня не нашел тут. А Антонио потом поехал за ней в аэропорт и просил прощения, Софи спросила почему он сразу не сказал про свадьбу, она бы не допустила бы ничего, знай она про свадьбу, а он соответсвенно извинялся. Техника его подвела. Там много раз будут об этом еще говорить. Что техника путает все карты Антонио. Там дальше еще Сегура пошлет письмо в котором Софии отказывают в работе в Конатроле, а Антонио об этом и знать не знал, Софи его за это тоже не жаловала, считала, что он просто хотел с ней развлечься. А еще дальше мама Антонио дала объявление в газете о помолвке и опять бедный Антонио ничего не знал :D  Технический прогресс и средства массовой информауии не на стороне инженера Андраде :rofl:

Отредактировано natusik234 (2017-11-17 12:57:25)

66

Спасибо, Натусь! ❤
теперь хоть понятно, из-за чего пух и перья летели в разные стороны  :D но готовой серии буду ждать с огромным нетерпением! Девочки, спасибо за эмоции !!!

67

Ура! появилась 13-я http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif
а я тем временем добежала до конца :crazy: Офигенный сериал! По-прежнему ничего не понимаю  :D больше интуитивно чувствую, что происходит на экране, но от чувственно-эмоционального фона, который выдавал Антонио, монитор моего ноута плавился постоянно

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

68

Elena V написал(а):

Ура! появилась 13-я 
а я тем временем добежала до конца  Офигенный сериал! По-прежнему ничего не понимаю   больше интуитивно чувствую, что происходит на экране, но от чувственно-эмоционального фона, который выдавал Антонио, монитор моего ноута плавился постоянно

:cool:  :jumping:  :love:
Выложу и тут, песня из начала 3 серии когда Софи подобрала на машине Антонио, они едут и звучит эта песня, а Софи подпевает. Такой классный момент!

69

Альма1 написал(а):

Выложу и тут, песня из начала 3 серии когда Софи подобрала на машине Антонио, они едут и звучит эта песня, а Софи подпевает. Такой классный момент!

бедный Антонио, романтические баллады он не любит даже больше, чем вайенатос :D  в 10 серии он как раз под эту песню целует Софи, очень подходяще звучит эта песня. Интересно Моника уже в этом сериале подбирала
песню под момент или это делается во всех теленовелах? 8-)

70

natusik234 написал(а):

бедный Антонио, романтические баллады он не любит даже больше, чем вайенатос   в 10 серии он как раз под эту песню целует Софи, очень подходяще звучит эта песня. Интересно Моника уже в этом сериале подбирала
песню под момент или это делается во всех теленовелах?

:crazyfun:
О, знать бы что она подбирала и что нет. Мне почему-то кажется что да. А я вот еще раз пересмотрела этот момент в третьей серии и песня уже кажется мне в некотором роде пророческой - с этого путешествия и началось все для Софии. И для Антонио, конечно, он в счастливом неведении еще не знает и кривится от любовной баллады, а Софи с энтузиазмом подпевает Алехандро Сансу про разбитое сердце. Как же я завидую девочкам которые смотрят сериал впервые!
Абельо бесподобен в сцене где рядом Софи и вдруг звонит Мария Э и он впервые в жизни почему-то лжет ей. Потому что не понимает как ей объяснить что его "обязали" ехать в Барранкилью, хотя и не обязали вовсе. Ему ничего не стоило прекратить этого путешествие пока оно еще не началось. Всего-то выйти из машины Софи и поехать куда собирался изначально. Но он уже на крючке. Точно подпал под чары дудочки Крысолова (Наташа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif ). Это я увлеклась, хотела о мимике Хорхе Энрике Абельо. Как же он играет лицом!
P.S. Все уже далеко вперед ушли, одна я как улитка в непонятном ритме смакую кусочками :D .

71

70 http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

72

В 14 очень смешной момент с бикини, которое Антонио обнаружил в самом начале на своём балконе - Антонио такой гордый собой был, что сообразил его спрятать в карман (потом правда пытался примериться ко рту маски на стене :crazyfun: но не успел, Мария Э спугнула  :D ) ситуацию это правда не спасло! Помимо бикини нашлось белье с поездки, про которое Антонио по всей видимости забыл  :D Актёр замечательно передал опасливое состояние героя, который проходя по двору, все время оглядывался, не появится ли из-за угла София :D

73

Elena V написал(а):

В 14 очень смешной момент с бикини, которое Антонио обнаружил в самом начале на своём балконе - Антонио такой гордый собой был, что сообразил его спрятать в карман (потом правда пытался примериться ко рту маски на стене  но не успел, Мария Э спугнула   ) ситуацию это правда не спасло! Помимо бикини нашлось белье с поездки, про которое Антонио по всей видимости забыл   Актёр замечательно передал опасливое состояние героя, который проходя по двору, все время оглядывался, не появится ли из-за угла София

Вот не нравится мне Антоша в этих сериях http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Прям злая на него))) А Софи мне очень жалко http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

74

я понимаю, о чем ты  :flirt: я когда эти серии на испанском посмотрела, тоже подумала какого хрена? Так сильно реагировал на Софи и тут такой пердимонокль с этой нарисовавшейся невестой, но сегодня до того как узнала, что 14 выложили, читала обсуждения девочек на мундо, когда они в первый раз смотрели и примирилась с их позицией в отношении поведения Антонио по возвращении из роковой поездки. Он вернулся в реальность и решил, что это был прекрасный сладкий сон, который он будет с радостью вспоминать, но для них обоих будет лучше все оставить как есть и вернуться к своим. Но дело в том, что получается из ряда вон плохо! Каждый раз когда только звучит имя Софи (как в случае с упоминанием его секретаршей для подписи документа в офисе - Антонио не по детски зависает) и это выше и сильнее его! Даже если он сам себе не готов ни в чем признаться и пытается отгонять от себя мысли о Софи ничего не выходит)))
А Софи и мне очень жаль сейчас

Отредактировано Elena V (2017-11-19 20:34:15)

75

Elena V написал(а):

я понимаю, о чем ты   я когда эти серии на испанском посмотрела, тоже подумала какого хрена? Так сильно реагировал на Софи и тут такой пердимонокль с этой нарисовавшейся невестой, но сегодня до того как узнала, что 14 выложили, читала обсуждения девочек на мундо, когда они в первый раз смотрели и примирилась с их позицией в отношении поведения Антонио по возвращении из роковой поездки. Он вернулся в реальность и решил, что это был прекрасный сладкий сон, который он будет с радостью вспоминать, но для них обоих будет лучше все оставить как есть и вернуться к своим. Но дело в том, что получается из ряда вон плохо! Каждый раз когда только звучит имя Софи (как в случае с упоминанием его секретаршей для подписи документа в офисе - Антонио не по детски зависает) и это выше и сильнее его! Даже если он сам себе не готов ни в чем признаться и пытается отгонять от себя мысли о Софи ничего не выходит)))
А Софи и мне очень жаль сейчас

Отредактировано Elena V (Вчера 17:34:15)

Лена, я понимаю о чем ты. И да, по сути  я с тобой согласна и Антошу понимаю очень хорошо, но мне наверно не хватает немного вот этих отвлечений и мыслей о Софи. Поэтому пока я на экране вижу поведение нашкодившего кота, который пытается скрыть свой косяк и очень не хочет выходить из зоны комфорта.
Но надеюсь Софи не даст ему долго в этом состоянии находится😂😂😂😂

Отредактировано Lanchik74 (2017-11-20 11:56:18)

76

Lanchik74 написал(а):

Но надеюсь Софи не даст ему долго в этом состоянии находится😂😂😂😂

Учитывая, что ты спойлеров не боишься, то проболтаюсь, что там после первого раза Софи оторвётся, когда в себя придёт. Мне в память две сцены запали. Первая - когда она ему пыталась оплатить все его услуги  :D и прибегала к нему в апартаменты с чековой книжкой, девочки меня поправят, если я что-то не так поняла без перевода, но там такое действо развернётся и смешное и абсурдное одновременно :D А вторая - вообще блеск! Они на пляже возле своих апартаментов долго будут выяснять кто из них виноватее, а потом Антонио, возвращаясь к себе, будет проходить мимо вечно пьющих бездельников-соседей (которые вроде как чём-то сельскохозяйственным занимаются), они предложат ему стаканчик виски, а наш непьющий Антоша с горла КАК приложится к бутылке как-будто это прохладительный лимонадик  :D Соседи от такой прыти качакито только рты пооткрывают  :D Короче, будет и у Софи праздник, нервы она ему знатно помотает

77

Lanchik74 написал(а):

мне наверно не хватает немного вот этих отвлечений и мыслей о Софи)

И мне не хватает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Я поэтому вперёд и побежала, что терпения нет никакого смотреть на такое поведение Антонио

78

Помню, тоже была очень зла на Антонио в тот период😁 и только чтение постов девочек в теме примирили меня тогда

79

Альма1 написал(а):

Помню, тоже была очень зла на Антонио в тот период😁 и только чтение постов девочек в теме примирили меня тогда

Меня примиряет пока только игра Абельо. Наташ, теперь я понимаю твои слова, когда ты писала, что он онреал играет. 14 серии была классно сыграна, как он отыграл все сцены с приходом Марии Э в квартиру, и глаза бегали, и руки подтрясывались, и ладошки потели и все это при внешнем типа спокойствии)))) И ведь ни одной фальшивой ноты в игре.

По 15 серии - она меня немножечно, ну прям совсем чуть чуть)))) примирила с главным героем, уже как персонажем, а не актером))))
Все таки задумчивый чуток, вспомнил так проникновенно про Софи, а уж как задёргался, когда узнал что она уехала. Мне кажется у него внутри так все конкретно опустилось, он хотя и решил остаться с Марией Э, но к такому повороту готов не был, что Софи возьмёт и свалит в голубые дали))))
Как мне нравится Симон - обожаю его просто, а уж их разговоры с Софи, как он о ней заботится, как любит ее. И все это за фасадом подколок и подтрунивая. В общем - очередной респект Моника. Генеральная женщина была.

80

:cool: я с тобой
по 14 мне очень понравились сцены с перебрасыванием трусиков через балкон (дяде ничего объяснять не нужно было  :D один взгляд Антонио и вся ситуация считана за секунду  :D ) И сцена, где Симон сбросил из мужской солидарности Софи в бассейн, а Антонио показал "класс" жестом у себя за спиной. Такие крошечные зарисовки, но я их обожаю! когда все продумано до каждой малюсенькой мелочи http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif
а по 15 у Антонио такая надежда в голосе, когда он спросил Симона  о том, вернется ли Софи  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif потом долгая тирада Симона, что с Софи уже достаточно всего этого! и что раз отношения так паршиво начались со спасательной операции, то надо их скорее заканчивать и Антонио стоит, головой качает, соглашается с каждым аргументом, но вот только Симон вышел из апартаментов и вроде за работку надо садиться, но он не в силах себя контролировать и вспоминает Софию  :rolleyes: хорошо соседи пришли на выручку, включили музыку погромче и зажгли  :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)