На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Lanchik74 написал(а):

Катя, дальше не хуже)))

Верю, верю) Но там они вместе, двоем)) Никогда не подумаешь, что такие злоключения, могут быть, так притягательны в конце ...Поначалу мне (как и Антоше) Софи  хотелось придушить, ее это "Не волнуйсяяя, расслабься.."
А в приездом все усложняется)) Антоша начинается метаться, между двух дам) и уже придушить хочется его)))
Да пойду дальше конечно)

222

Кет 86 написал(а):

Верю, верю) Но там они вместе, двоем)) Никогда не подумаешь, что такие злоключения, могут быть, так притягательны в конце ...Поначалу мне (как и Антоше) Софи  хотелось придушить, ее это "Не волнуйсяяя, расслабься.."
А в приездом все усложняется)) Антоша начинается метаться, между двух дам) и уже придушить хочется его)))
Да пойду дальше конечно)

Катя, как по мне, так я метаний там особо не увидела)))) я всегда чётко видела - что поведи Софи только бровью и был бы наш парень у ее ног, с руки ел бы,  хвостом бы вилял и не пискнул бы об обуревавшего его счастья))))) Он после их примера вез пёр как танк к Софи, наплевав на все помчался за ней из Боготы и тд, его  никто не мог остановить, ни уговоры Себасу, ни доводы разума))) Это  Софи уперлась как упрямая ослица((((( Сейчас делаю 44 серию, так мне там вообще всех придушить хочется, Антоша, красавец, один пошёл на разборки с Пепе Лучо, не испугался, за Софи в огонь и в воду готов, в общем орел)))), а опять получился  негодяй, все перевернули, извернули и шпыняют как хотят((( В общем все  опять в белом, прям все молодцы, а Антоша опять где-то в дерьмеце плавает(((( Потом, как я поняла из спойлеров,  Антоша накосячит конечно серьёзно, ну а пока, неее, он молодец. Был момент слабости и сомнений, когда МариЭ приехала в Санту Марту, это сразу по возвращении, ну а после визита Софи в Боготу - там однозначный выбор)))

Отредактировано Lanchik74 (2018-03-09 11:57:42)

223

Кет 86 написал(а):

Сначала 18, потом с кольцом заявится - "Мама я выхожу замуж" )))))) Как??? Ты же ребенок мой, какой замуж?? Вот так ))) Никогда не готов, что ребенок вырос)))
Присоединяюсь к поздравлениям))

надеюсь с замужем повременим, я еще с 18летием не освоилась :D  Спасибо за поздравления.

224

Кет 86 написал(а):

Верю, верю) Но там они вместе, двоем))

а они всегда вместе, хоть и проведут немало времени в ссорах :crazyfun:  У них такое тесное соседство, что невозможно быть порознь. Как скажет в дальнейших сериях Антоша- конкубинато тоталь :D

Lanchik74 написал(а):

Катя, как по мне, так я метаний там особо не увидела)))) я всегда чётко видела - что поведи Софи только бровью и был бы наш парень у ее ног, с руки ел бы,  хвостом бы вилял и не пискнул бы об обуревавшего его счастья))))) )

Я вижу чуток иначе, я вижу, что Антоша перкрасно отдает себе отчет, что поведи Софи бровью и он будет вилять хвостом, вот только он не уверен, что он этого хочет. Думаю он боиться себя самого когда он рядом с Софи. Отсюда и метания.

Lanchik74 написал(а):

Потом, как я поняла из спойлеров,  Антоша накосячит конечно серьёзно, ну а пока, неее, он молодец.

я все Антошины косяки как то очень хорошо понимаю, хотя и был момент, когда я разозлилась на него, но на его месте скорее всего поступила бы также. Чувство долга.....

225

natusik234 написал(а):

надеюсь с замужем повременим, я еще с 18летием не освоилась   Спасибо за поздравления.

Ха)) моя вышла в 20)) Из серии "Любовь нечаянно нагрянет"

226

Lanchik74 написал(а):

Катя, как по мне, так я метаний там особо не увидела)))) я всегда чётко видела - что поведи Софи только бровью и был бы наш парень у ее ног, с руки ел бы,  хвостом бы вилял и не пискнул бы об обуревавшего его счастья)))))

natusik234 написал(а):

Я вижу чуток иначе, я вижу, что Антоша перкрасно отдает себе отчет, что поведи Софи бровью и он будет вилять хвостом, вот только он не уверен, что он этого хочет. Думаю он боиться себя самого когда он рядом с Софи. Отсюда и метания

Да) Он боится такой власти Софи)) Как человеку-контролю, ему это, в начале не нравится)) Он напрямую называет себя игрушкой, в ее руках)))
Мне не понравилось, что он ее призвал, не отказываться от внезапных чувств, и пообещал разобраться, в прежних отношениях)) "разобрался") приехала МариЭ, и как бычка на веревочке, увела)))

227

Девочки, на мундо Наташа наш переводчик и наши обе Наташи такие крутые посты про Костенью написали http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … c#p2067990
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … 3#p2068033

228

Да!!!! Девчонки - умнички!!! Так жалко, что такой классный сериал не обсуждают на мундо! Народ смотрит и молчит (((

229

Да Ленусь, очень жалко, часто мне кажется что растормошить смотрящих нереально :D , их достаточно, но большинство молча смотрит. А новых зрителей не так много, Колумбию вообще мало смотрят и зря. Но иногда бывает что и подтягиваются новые зрители. Мне очень хочется чтобы их было больше, потому что сериал не просто очень хороший, таких бриллиантов раз-два и обчелся, больше не делают. Но еще и хочется чтобы усилия нашей Наташи и Наташи переводчика были оценены по достоинству. Материал очень сложный для перевода, это не простенькие мексиканские диалоги (как у них обычно, за редкими исключениями), это жизненная мудрость, но без морализаторства как бывает, а очень интересно и изящно поданная, с блестящим чувством юмора. По содержанию диалогов, их искрометности, легкости, умности без заумности могу только Дочку вспомнить, но и в не-латине не вижу равных. Где-то пересекается с первым Мажором, по классным и тоже ироничным диалогам. А так, все больше не припомню таких. И передать все это богатство, не потеряв в содержании и окраске (а судя по вашим отзывам, таки не потеряли) это настоящий талант переводчика :cool: .

230

Альма1 написал(а):

Да Ленусь, очень жалко, часто мне кажется что растормошить смотрящих нереально  , их достаточно, но большинство молча смотрит. А новых зрителей не так много, Колумбию вообще мало смотрят и зря. Но иногда бывает что и подтягиваются новые зрители. Мне очень хочется чтобы их было больше, потому что сериал не просто очень хороший, таких бриллиантов раз-два и обчелся, больше не делают. Но еще и хочется чтобы усилия нашей Наташи и Наташи переводчика были оценены по достоинству. Материал очень сложный для перевода, это не простенькие мексиканские диалоги (как у них обычно, за редкими исключениями), это жизненная мудрость, но без морализаторства как бывает, а очень интересно и изящно поданная, с блестящим чувством юмора. По содержанию диалогов, их искрометности, легкости, умности без заумности могу только Дочку вспомнить, но и в не-латине не вижу равных. Где-то пересекается с первым Мажором, по классным и тоже ироничным диалогам. А так, все больше не припомню таких. И передать все это богатство, не потеряв в содержании и окраске (а судя по вашим отзывам, таки не потеряли) это настоящий талант переводчика  .

Анжи, вот прям ДА. Наташа вообще красавица, причём, ты знаешь прям было заметно, как ее перевод начинает играть новыми красками с каждой следующей серией, как по мере того как она втягивается и начинает любить этот сериал перевод становится более искромётным и душевным. Не знаю заметно ли это было остальным, но мне, так как сабы делаю и иногда фразу слушаешь и читаешь по несколько раз, чтобы красиво ее на сабы разбить, это очень показательно было. Я прям ощущала с каждой серией, что Наташе все больше и больше нравится сериал)))) И это здорово.
А народ да, очень жалко что не пишут, тут такое поле деятельности для обсуждения, что можно было такие дебаты классные устроить)) Хотя я даже и не знаю, смотрят ли)))) А зря, такой бриллиант пропадает.

231

Lanchik74 написал(а):

А народ да, очень жалко что не пишут, тут такое поле деятельности для обсуждения, что можно было такие дебаты классные устроить)) Хотя я даже и не знаю, смотрят ли)))) А зря, такой бриллиант пропадает.

иногда мне кажется, что люди смотрят, чтобы поругать, навалять целый пост с руганью и даже так хорошо зачастую пишут, что вот даже жалко, что в теме хорошего сериала нет таких писателей. Может в этом и смысл? если нечего ругать, то не интересно писать?

232

natusik234 написал(а):

иногда мне кажется, что люди смотрят, чтобы поругать, навалять целый пост с руганью и даже так хорошо зачастую пишут, что вот даже жалко, что в теме хорошего сериала нет таких писателей. Может в этом и смысл? если нечего ругать, то не интересно писать?

Ага, но некоторых и хорошо что нет)))) Так как пишут вроде и хорошо, но после прочтения хочется пойти рот с мылом помыть, все эти пардон сиськи и тд уже так достали в Мексике, что хоть не ходи и не читай там ничего. А самое неприятное, что это от людей, которые прекрасно могут и без этого выразить свой негатив и отношение к происходящему на экране.

Отредактировано Lanchik74 (2018-04-24 00:05:41)

233

Девочки, смотрю КК, но очень медленно, с чувством, с толком, расстановкой😁
И в первый просмотр, сложно комментировать, хочется просто смотреть)) такие страсти)) Антоше физио, все шлифуют и шлифуют)))))

234

Кет 86 написал(а):

Антоше физио, все шлифуют и шлифуют)))))

ты на какой, Катюш? Антонио за что схлопотал?  :flirt:

235

Лен, там с подачи Сегуры будет приниматься решение закрывать или нет завод в Санта Марте. Ну Антоша это переживает как личный провал и неудачу, и все родственники, вместо того, что поддержать, в один голос твердят ему, что он провалился, что его неудача связана с тем, что у него бардак в личной жизни и тд. А тусовка Санта Марты, когда узнала от этом, выступила единым фронтом и все в один голос слова добрые Антоше наговорили, мол ждут его, скучают, пусть возвращается и вообще он молодец и даже если завод и закроют, то это однозначно на вина Антоши, так он молодец и делал все возможное для спасения ситуации. И что это чей угодно провал, но только не его.
Коротенько, как-то так))))

236

Спасибо за спойлер!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif теперь буду ждать с удвоенной силой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif хотела ещё и про Марию Э спросить (поддерживала или нет) но не буду, сама хочу увидеть  :flirt:

237

Наташ, а что с Ричардом в итоге будет? Мне его сейчас так жалко, он расскаился в том, что сливал инфу и так искренне переживает что всем навредил😢
Вот очередной респект за героя, нет тут хороших и плохих, все нормальные обычное люди, в которых много чего понамешано, и хорошего и плохого.
Как меня Ричард бесил в начале, так теперь я ему прямо сопереживаю 👍👍👍

238

Lanchik74 написал(а):

Наташ, а что с Ричардом в итоге будет?

он осознает и все будет ок :cool:  Мне Ричарда тоже потом жаль было, бедолага

239

Всем привет🌺
Не стала писать на мундо, лучше в наш междусобойчик😂😘
Помните одна девушка на мундо написала, что ей в Антоше не хватает мужественности, даже сравнение привела с его героем в украинской версии, типа там мужская харизма так и сияет)))
Вот хоть убейте меня)))), но я вижу это в Антоше, по мне Абельо как раз этот момент передал очень классно. Сначала это было вообще не заметно, какой то он был зажатый весь и тд, потом маленькими штришками нам это добавляли - пример, как он защитил Софи в отнльчике доньи Асунсьон, вообщем то нелепо и довольно неуклюже у него это получилось, немного суетливо у него получилось грозить местным громилам сотовым телефоном, изображая что это пистолет, сам потом испугался своего порыва, но не стушевался и кинулся головой в омут, потом нам показали что товарищ то в очень достойной физической форме, весть такой подкачанный)))), потом показали, что может на морально волевых дать очень достойный отпор, это когда он начал прям по мужски огрызаться со святой троицей, когда они к нему цеплялись))
А сейчас просто из него это прет))))) Сейчас делаю 67 серию и прям залипла на начале серии😂, когда он вернулся в Санту Марту и обнаружил Софи у себя в квартире. Ну понятно, сначала некая шутливая пикировка, а потом он в один момент стал серьёзным и такой ей - Иди сюда. Она - Куда? И он такой - Сюда))) И как он Софи обнял после этого, прям ух)))) И такой Антоша в этот момент очаровательный, уверенный в себе, чертовщинка и соблазн в глазах, ну не знаю, по мне так мужское начало прям ну очень сильно у него  выражено. В общем Абельо - мой герой😘😘😘😂😂😂
Он из разряда таких, на кого возможно долго западаешь, но если запал, то тушите свет, это надолго))) Вот и Фер в Дочке такой же, есть в них именно такая скрытая мужская харизма, во взгляде, в мимике, в жестах, и именно перед ней устоять невозможно))))

Отредактировано Lanchik74 (2018-05-16 12:29:54)

240

Чего то накипело)))))) Это я не удержалась и ещё вперёд залезла в серии, ой девочки, какой огонь нас ждет👍👍👍👍✌✌✌✌👏👏👏😂😂😂

Отредактировано Lanchik74 (2018-05-16 12:28:05)

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)