На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)

Сообщений 201 страница 220 из 261

201

Кет 86 написал(а):

Кто знает) может посмотрев, 140?? серий, КК тоже буду искать, Байенатос ФМ

:D  :D  :D Кто знает... Мне уже интересно. А музыка у них такая что под нее легко, закрыв глаза, представить себя гед-то на карибском побережье.

202

Кет 86 написал(а):

Мне сначала тоже, песни не пошли)) а сейчас, за милу душу)) Да еще и  погорланила бы)))-" ¡Ay! ¡Qué bonita es esta vida!
Aunque a veces duela tanto
y a pesar de los pesares
Siempre ay alguien nos quiere
siempre hay alguien que nos cuida"
Как говорится, привычка! Не привычен наш зритель, к такой музыке))
Вот сейчас так же, со скрипом идет музыка  КК)) пока не распробовала)))

И мне сначала тоже никак)))) Я их проматывала))) а потом так втянулась, что даже сделала себе список, где какие из любимых звучат, в какой серии, чтобы при желании быстренько найти и посмотреть-послушать.
А ещё теперь так радуюсь, если в другом сериале слышу песни из Дочки, сразу как то на душе теплеет))
А к вайенато у меня такого нет))) нравится, но как фон к событиям в сериале, не более того. Но я не теряю надежды))))

Отредактировано Lanchik74 (2018-03-01 11:27:02)

203

Делаю сейчас сабы к следующей серии, огонь, угорела уже с диалогов)))
Все таки диалоги - это главный герой этого фильма))

Но как я зла и уже устала от этого вечного Антошиного - я виноват. Так и хочется уже крикнуть ему - ага, достал уже, и церковь тоже ты развалил😂😂😂
Для отношений нужны двое, а значит и виноваты тоже двое. Хватит уже все только на себя брать(((

Отредактировано Lanchik74 (2018-03-01 11:31:00)

204

Что касается песен из ДМ, я их практически сразу полюбила, где то в 5-6 серии услышала Авентуреро и все, поняла, что мое :cool:  Хотя до тех пор такое никогда не слушала :D

Lanchik74 написал(а):

Но как я зла и уже устала от этого вечного Антошиного - я виноват. Так и хочется уже крикнуть ему - ага, достал уже, и церковь тоже ты развалил😂😂😂
Для отношений нужны двое, а значит и виноваты тоже двое. Хватит уже все только на себя брать(((

)

Виноват он только перед МариейЭ, но не перед Софи, ну так мне кажется. А в деле с Софи оба хотели.

205

Lanchik74 написал(а):

Кстати, Наташе, которая сейчас переводит КК, он офигенно нравится, написала мне, что он стал вторым ее самым любимым сериалом из Колумбии  , а угадайте какой первый)))) Все мы здесь немного не в себе😂😂😂

и это здорово!   :cool:  :flirt: 

Lanchik74 написал(а):

А вообще девушки, спасибо что вы есть, это так классно и ценно, когда можешь общаться на одном языке😘😘😘❤❤❤

ага, такое душевное, тёплое и приятное общение :love:  что уже не помню как без латины жила  :D
Кстати, девочки, как вы думаете - почему на мундо кроме нас никто не обсуждает сейчас сериал (когда пошел перевод), ведь под Наташиными выкладками под каждой серией по 20 ников благодарностей и молчит народ  :disappointed: неужели только нас распирает?  :huh:  :D

206

Как же мне Хосе Луиса жалко в 31  :'( так бесподобно все прописаны, что не перестаю этим восхищаться  :flirt: Какую шикарную и меткую характеристику ему дала Мерсе - "ревнивый, пьющий бабник", но вот не отрицательный он герой в этой истории и всё тут  :D  :cool:  :love: Как он переживает за Софи (там не только ревность и ущемленное чувство собственного достоинства, не только "взяли моё и КАК посмели?" - там настоящие, искренние переживания за родную, за любимую Софи (пусть по-своему, но всё же очень дорогую и любимую)

Отредактировано Elena V (2018-03-05 23:38:17)

207

Посмотрела 36
Ну что? Готова расплыться в очередных восторгах от Антонио (вернее от того, как тонко передается актером мельчайшая перемена душевного настроения его героя). Он как-будто переключает тумблер находясь рядом с Софией или с Марией Э. От Софии плавится даже тогда, когда взбешен и кричит, что у неё «в голове вместо мозга находится ёлочная игрушка». Одно её присутствие в обозримом радиусе увеличивает пульс у него и можно сколько угодно повторять как мантру «мы с ней слишком разные, у нас нет ничего общего» и Себастьян конечно будет кивать и поддакивать (но и  улыбаться, куда без этого? :D ), но это не изменит главного – София с ним уже случилась! (Натусик тебе привет ибо мысль твоя :love:  :cool: ). Рядом с Марией Э уже находится совершенно другой Антонио (другой не по своей подлости, а по внутренней наивной установке, в которую сам свято пытается поверить, что «так будет лучше для всех»). Но Мария Э пока даже не готова допустить и мысли, что какая-то «потаскуха с побережья» может быть реальной помехой на пуnи к её семейному гнёздышку. Отсюда и эти бесконечные (унизительные кстати для неё) вопросы о том, спал ли Антонио с костеньей (и оговорки тоже унизительные – «если ты ответишь да, то это не изменит моего желания быть твоей женой») Если бы Мария Э не поставила себя изначально выше костеньи во всех смыслах, то кто знает, как все сложилось бы, может какой-то крошечный шанс у неё бы сохранился, но эта неверная установка с самого начала играла против неё. И вы как хотите, девочки, но меня она раздражает уже сейчас  :tomato:
Кстати, Антоша потихонечку начал раздеваться   :D  – рубашки хоть и с длинным рукавом, но закатаны по локоть и верхняя пуговица расcтегнута. Разве мог себе это позволить инженер в Боготе, нет конечно, но тут побережье, ничего не поделаешь, хочет Антонио или нет, но меняться придется. А пока Антонио это еще не понял и тешит себя надеждой, что у него получится навести здесь порядок  – он отчаянно пытается ввести свои правила на чужой территории. Что касается дисциплинарных правил, то может и ничего предосудительного в этом и нет, но вот его «война за кондиционер в кабинете» вызывают неподдельную улыбку :D И какой кайф он испытывает, когда Марине холодно в его кабинете (ещё бы! хоть малюсенький кусочек территории, но отвоевал таки, поэтому мёрзните на здоровье, это по-нашему, по-боготински)
София обвиняет Антонио, что он «национальный чемпион по триатлону лжи», но сама врёт (пытается) прежде всего сама себе. Как она скаканула с низкого старта, узнав о покушении на инженера?!? И инвентаризация не нать, и бизнес подождёт, скорее к Симону на всех парусах выяснять все подробности и почему она до сих пор не в курсе?! А как она поправляет веточки в цветах на балконе лишь бы дождаться, чтобы Антонио вышел подышать свежим воздухом, чтобы сделать вид, что это случайное совпадение, наорать и убежать. Ага! ( или  porque ajá ?!  :D  )

Кто обратил внимание на диски? В одной серии Антонио пришлось дважды удивиться странным совпадениям – вначале нашел диск у Марии Э и спросил откуда ветер дует, потом поехал в офис разговаривать с сеньором Урибе и бац! такой же диск на столе Сегуры :D  :unsure:  но новость о приставленной к нему охране не дала возможность мозгу задержаться на этой мысли (не знаю, вернуться ли к дискам дальше)
Меня накрыла сцена между Антонио и доном Висенте, когда д.Висенте попросил «держаться подальше от его Софии». Вот ведь твердят оба на каждом углу, что-то наподобие этого, но когда это прозвучало со стороны, то было видно, как Антонио больно слышать эти слова. Ведь сам говорит, что так будет лучше, но сама мысль о том, что не будет возможности хотя бы видеть Софию причиняет боль.

Отредактировано Elena V (2018-03-06 23:25:21)

208

Ого, какой анализ))
Я все еще, у донны Ансусьен, на часовой работе)) Не хочу в Санта- Марту))) Наслаждаюсь их шуточками и подколами)

209

Кет 86 написал(а):

Ого, какой анализ))
Я все еще, у донны Ансусьен, на часовой работе)) Не хочу в Санта- Марту))) Наслаждаюсь их шуточками и подколами)

Катя, дальше не хуже))) Там такие парочки в плане диалогов, шуток и подколов образуются, вообще закачаешься👍 Симон и Антоша, Симон и Висенте, Висенте и Антоша, Антоша и Себас, Бето и Роберт с их - пропал мой Качако)))))) Практически каждый разговор - как песня😂👍✌

210

Кет 86 написал(а):

Ого, какой анализ))

:cool:
Мне трудно было поверить, после доньи Асунсьон, что можно сохранить уронить после такой крути, казалось что все самое лучшее в сериале уже показали. Но как же классно что я так сильно ошибалась!!! Там все только набирает потом обороты! Как в Дочке.

Ленусь, не пост, а песня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif !!! И как же я люблю фразу "с Антонио уже случилась София", это наверное квинтэссенция всего сериала :cool:

211

Альма1 написал(а):

Ленусь, не пост, а песня  !!! И как же я люблю фразу "с Антонио уже случилась София", это наверное квинтэссенция всего сериала

Ага, Наташа смогла в одной фразе рассказать весь сериал)) :love:

212

Lanchik74 написал(а):

Ага, Наташа смогла в одной фразе рассказать весь сериал))

А куда кстати наша Наташа пропала :love:
А то мы на мундо с Леной на двоих соображаем, а по классике положено на троих))))

213

Плюсуюсь  :flag: Наташ, нам тебя не хватает!  :flirt:

214

Девочки, я мысленно с вами :flirt:  у меня тут на работе завал и у дочки сегодня ДР. 18 лет 8-)  я в легком шоке, как быстро..... :hobo:

215

И да всех нас с 8 марта!!!!

216

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Класс! Доченьку с днюшкой! И мамочку тоже!  :flirt:
Да, время летит слишком быстро  :disappointed:  8-)

217

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Девочки, с праздником!!!! Наташ, с днем рождения дочку http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif , замечательный возраст!!! Пусть будет счастливой и радует маму http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

218

Натусь, с днём рождения дочери🌺🌺🌺🌺🌺
Здоровья ей и счастливой судьбы👍✌

219

Девочки огромное спасибо за пожелания!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

220

Сначала 18, потом с кольцом заявится - "Мама я выхожу замуж" )))))) Как??? Ты же ребенок мой, какой замуж?? Вот так ))) Никогда не готов, что ребенок вырос)))
Присоединяюсь к поздравлениям))

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » La Costena y El Cachaco (Колумбия, 2003)