На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 161 страница 180 из 472

161

Не знаю, насколько текст интервью принадлежит лично ПП, честно говоря сомневаюсь, но мысли его, стопроцентно... Некоторые (т.е. мысли) прям порадовали, некоторые позабавили, некоторые огорчили)))... Жаль, что скопировать нельзя, переписывать неохота...
Ну в общем, не видать, судя по всему, нам больше на экране Мужчину всея Руси.. уйдет в продюсеры.. продюсеров в эрэфе, видать, маловато будет,  надо делегировать Артиста,  штоб мышцы было кому сымать... Ё-мое, зла не хватает))) :x

Отредактировано Helena (2017-12-11 14:12:30)

162

Девочки спасибо, что выложили ссылку на интервью. Первый актёр за которого хочеться радоваться, пусть все у него получится. Про проект о боксерах он говорил, что и сниматься в нем будет. И ещё всегда это видела (игру) в программе у Урганта, а сейчас в этом удостоверилась, искренность нужна не всем! Молодец, только пусть не бросает актерство, это его божий дар.

163

Nadin написал(а):

...Про проект о боксерах...

Я плачу... Анжела, Надин, заааачем боксер? Смотреть как ему физию чистят? Если мне это надо будет посмотреть, я лучше Рокки включу... Вот опять он сам себе не доверяет...  Считает, что годен только на боевики и комедию? Ну что за самоедство скорпионье? Ургант харизматичный, в его глазах, а сам он нет... Кто? ему это внушает, откуда такое мнение о себе самом?
Кстати, Надин... В ютубе есть клип Кошки на Жизнь впереди)) Там есть сцена, о которой ты писала, около окна... Даже по этой малюсенькой сценке видно его настоящее амплуа... Я готова кричать, как Оля с Катей на трибунах))) его амплуа - серьезные лирико-драматические роли, а не мордобой...

164

Helena написал(а):

Анжел, как будто тебя услышал))) Мечта твоя - фильм с его участием о боксерах)))

Иззините))) ММА - не бокс))) это смешанные единоборства, самбо, рукопашный бой с придушением, бокс без перчаток))) и карате))) Недавно бой смотрела, болела))) Вообще жесть, что может с красивым личиком, произойти))
Может хочет рассказать, о отце? тренере? Посмотрим, Паша,  как реж и продюсер, очень интересен)))

165

Nadin написал(а):

И ещё всегда это видела (игру) в программе у Урганта, а сейчас в этом удостоверилась, искренность нужна не всем!

Всегда это говорила!!

166

Helena написал(а):

его амплуа - серьезные лирико-драматические роли, а не мордобой...

Кстати, я обожаю Рокки. А с видением Павла может получиться не только мордобой,
это для него слишком просто.  Сложная натура скорпиона себя обязательно проявит!

Отредактировано Nadin (2017-12-11 16:46:38)

167

Кет 86 написал(а):

Иззините))) ММА - не бокс))) это смешанные единоборства, самбо, рукопашный бой с придушением, бокс без перчаток)))..

:D Иззиняю... ММА - не бокс, а бокс без перчаток))) Мордобой, он и есть мордобой, как его на назови)))

Nadin написал(а):

...это для него слишком просто.  Сложная натура скорпиона себя обязательно проявит!

У Скорпов натура не сложная, а противоречивая вся)))))  Хочется мордобой, а получается по настоящему круто только герой любовник)))) Как обезьяна в анекдоте, что ж ему разорваться что ли!!!

Отредактировано Helena (2017-12-11 17:11:02)

168

Helena
Он ранее в интервью говорил, что играть героев любовников ему не интересно. Нам остаётся только надеяться, что режиссёры все таки будут эксплуатировать как раз эту сторону его таланта.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1866.gif

169

Кет 86 написал(а):

..Паша,  как реж и продюсер, очень интересен)))..

Судя по фоткам с Мажора3, высказываниям в интервью, дружбе с Беком и покупке коптера))) речь идет еще и об операторском искусстве, а не только о режиссуре.... Только бы в кине любовников не надо было играть, только бы бабы в покое оставили))) ...ну поросенок!!!! :love:  :love:  :love:

170

Nadin написал(а):

...играть героев любовников ему не интересно...

171

Helena

172

Helena написал(а):

Только бы в кине любовников не надо было играть, только бы бабы в покое оставили))) ...ну поросенок!!!!

Девы, вы седня жжоте))
Да, бархат голоса, и масляный взгляд от Паши не отказалась  услышать, увидеть...Но))) зачем ему множить кол-во баб, у дверей??? Оно его, уже пугает)))
Пусть делает проект ММА)) дайте окунуться, в мужское, жесткое кино!!!
Тема, всегда лишь декорация, человеческой природы, очень здорово можно сделать)

173

Кет 86 написал(а):

..бархат голоса, и масляный взгляд от Паши...

Катя, ГДЕ? там взгляд масляный, я его не вижу, я вижу игру Актера, вижу его амплуа, которое он давит  напрасно, по каким то нам неведомым)))) но скорее всего надуманным причинам

174

Кет 86 написал(а):

..зачем ему множить кол-во баб, у дверей??? Оно его, уже пугает)))

Он всегда сможет контролировать это количество в нужном для творчества масштабе)))  как сказала Инна по другому, правда, поводу, это вопрос  опыта и тренировки))) не верю, что скорпа можно так уж просто напугать))) думаю, проблема глубже..

но, надеюсь, он сможет это преодолеть.....

175

Кет 86 написал(а):

...Недавно бой смотрела, болела))) Вообще жесть, что может с красивым личиком, произойти))

Может, этого и добивается? мазохист https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

Кет 86 написал(а):

.. Может хочет рассказать, о отце? тренере? Посмотрим, Паша,  как реж и продюсер, очень интересен)))

Он дом спроектировал и построил))) значит организационные таланты имеются))) вполне возможно, что и с продюсерством справится, неугомонный.. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif
Рассказать об отце... Про отца в интервью интересно, жёсткий способ воспитания в памяти сохранился.... ой-е-ей.. все из детства...

Отредактировано Helena (2017-12-11 22:46:02)

176

Helena написал(а):

Женя! Помнишь наш разговор, где он настоящий? Только с детьми))) и в болезнях

177

Helena написал(а):

вижу игру Актера, вижу его амплуа, которое он давит  напрасно, по каким то нам неведомым)))) но скорее всего надуманным причинам

178

179

180

Отредактировано Helena (2017-12-12 11:01:29)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3