На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 61 страница 80 из 472

61

Кет 86 написал(а):

...он там продолжает играть ИС, а я говорю, для меня - нет)))

В Преступлении конечно нет ИС... Есть Чистяков, с какими то прилучными фишками, которые есть индивидуальность актёра))) куда от них деться...да и зачем))) Но Преступлению уже 2 года минимум, а после него что? Только хохма((((

62

Helena написал(а):

О взглядах на жизнь, все же, наверное))) стоит судить не по инстаграмм и фото, а по поступкам, поведению, образу жизни...

Про фото не так буквально надо понимать. Я имела ввиду общую картину, он не выставляет себя любимого, а то что его интересует и близких людей. Это ведь тоже как-то характеризует человека.
А видео, которые он в последнее время стал выкладывать, какие- то концептуальные на мой взгляд, в общем интересные. И еще я не идеализирую Прилучного, он такой какой есть, далеко не "пряник", поэтому вообще никак не реагирую на его эпатажные выходки. Мне кажется он за ними прячется, типо плохиша строит, личное пространство для себя тоже необходимо оставлять. Был бы он белый и пушистый, то быстро перестал бы интересовать. А то вон какую компанию собрал, не каждый актер вызывает желание о нем беседы беседовать.  8-)

63

Вот уж плохиша-то там ни разу и нет! )))) Белизна и пушистость крылышек заплечных все глаза примозолили))) https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

Nadin написал(а):

...вон какую компанию собрал, не каждый актер вызывает желание о нем беседы беседовать.

:cool: Истины ради надо заметить, что на форуме этом беседуют не столько о ПП,  сколько об Игорьке, свет-Соколовском..))) и иже с ним...))).  :tomato:

64

Helena написал(а):

Истины ради надо заметить, что на форуме этом беседуют не столько о ПП,  сколько об Игорьке, свет-Соколовском..))) и иже с ним...))).

Ну, кому кто ближе :D , у каждой из нас по разному:)

А я вот *благодаря Кате :love: * вспомнила как хотела Пашу на роль боксера в хорошей спортивной драме, хотя в идеале - что-то вроде Боя с тенью (питаю к нему давнюю любовь), но самодостаточной истории, не копирующей другие, особенно американские. А были эти фантазии на фоне премьеры (тогдашней) фильма с Чадовым-боксером, не помню название да и неважно.
Губа не дура, конечно, можно мечтать о чем угодно :D , почему бы и нет? Все равно к реальности это не имеет отношения.

65

66

67

Скрытый 66
[взломанный сайт] Это они маскируются...)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

68

:D Уж чего не знаю того не знаю :crazyfun:

69

70

Точно!😁

71

Точно вылечат😂
Я первый раз так увлеклась персонажем, что мне стал интересен актер... в итоге, герой ИС1 все-таки крутой, актер постепенно разочаровал:)

72

Ой девочки, почитала я вас тут и задумалась, а кто-же из этих двоих меня привел на этот форум? Вот даже и не знаю! Одного без другого бы точно не было, ну как тут не очароваться  :love: Ну да ладно, разочароваться-то всегда успею. Тем более, что и продолжение не за горами...

73

Nadin написал(а):

Ой девочки, почитала я вас тут и задумалась, а кто-же из этих двоих меня привел на этот форум? Вот даже и не знаю! Одного без другого бы точно не было, ну как тут не очароваться   Ну да ладно, разочароваться-то всегда успею. Тем более, что и продолжение не за горами...

Ну явно ж Соколовский:)иначе форум был найден другой:))

74

Ну явно ж Соколовский:)иначе форум был найден другой:))

Против логики не попрешь)))... Герой нашего времени, куда деваться..))

Отредактировано Helena (2017-10-31 22:39:41)

75

Helena написал(а):

Герой нашего времени, куда деваться..))

:cool:

76

72
Ну однозначно, меня ИС1 привёл сначала на КТ, а потом и сюда. После ДК я как- то не думала бежать регится .
И крайняя стадия разочарования в актёре пока не наступила..Да-да)
Но, признаться, с большим опасением жду следующую премьеру.
Чета, кажется, это будет очередной форс-мажор)))

77

...

Отредактировано lisa-alisa (2017-11-01 10:34:17)

78

lisa-alisa написал(а):

72

Но, признаться, с большим опасением жду следующую премьеру.
Чета, кажется, это будет очередной форс-мажор)))

Вот тоже самое, даже особо и не жду. Конечно греет мысль, что выдав один раз сногсшибательный результат (1 точно, 2 на вкус и цвет) актёр в умелых руках режиссёра и сценариста способен и ещё выдать, но где же их взять? А учитывая, что людям свойственно меняться, что они там напридумывают для главного героя, остаётся только надеятся, что не испортят. А вдруг будет 💣!!!

79

Nadin написал(а):

...актёр в умелых руках режиссёра и сценариста способен и ещё выдать, но где же их взять?...

Вооот!!! И мы об этом же...

80

lisa-alisa написал(а):

72
Ну однозначно, меня ИС1 привёл сначала на КТ, а потом и сюда. После ДК я как- то не думала бежать регится .
И крайняя стадия разочарования в актёре пока не наступила..Да-да)
Но, признаться, с большим опасением жду следующую премьеру.
Чета, кажется, это будет очередной форс-мажор)))

Ну и у меня не наступила..жду, чего-то))
Нуу меня сам сериал, поразил так, что заменил реальность, на некоторое время))) Кому интересен, только ПП, (хотя и он тоже)))) интересней в  фангруппах, будет))) Там все-таки, выкладывают больше фоток и инфы...
А мы - поговорить :D 
Светик, я заразила тебя, посты стирать?? :D  "В каааждооой строоочке, толькооо точкиии"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3