На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 21 страница 40 из 472

21

Кет 86 написал(а):

Я мало смотрю Урганта))) Перед П, смотрела давно Равшану))) Не подтрунивал особо,,,Равшана понравилась..

Да я его совсем не люблю, но в чувстве чёрного юмора ему не откажешь. Ну Равшана - женщина и женщин он особо не трогает. Да и на счёт неё шутить, прямо сказать, просто не о чем. Я сама его смотрю очень выборочно, а муж мой его просто не переносит. Говорит, что его слишком много, все собой заслоняет, но я считаю,что он конечно не без таланта.

22

Женек написал(а):

Да какая ревность))))) Ваня себя очень ценит и я думаю, к ПП у него нет ни какого отношения, кроме ироничного. Кать, ты не замечала разве, что Ургант очень любит подтрунивать над слабостями своих гостей. … И про салфетку - сарказм ( Паша , опустись на землю, ты ещё особо ничего не сделал, чтоб так звездиться)

Замечала и у Бондарчука, и у Урганта реакция на ПП такая : они замирают, пристально его разглядывая, улыбаясь при этом...))) Такое впечатление, что пытаются понять этот феномЕн, в смысле что в нем ТАКОГО, что народ с ума посходил прямо поколениями)))) .. Ответа найти не может никто))))) видимо это и напрягает... Это конечно не ревность в прямом смысле, но что то такое царапает изнутри, и Урганта в том числе... )))
Кстати, не могу понять упрек в звёздности...Какая звёздность, мне видится, что он как улитка которую за рожки вытягивают из раковины, а она упирается изо всех сил, и обратно прячется... изворачиваясь насколько может, в прямом смысле...
Как то вот я  действительно вижу ситуацию так, своеобразно))))

23

Helena написал(а):

Кстати, не могу понять упрек в звёздности...

Лен, это я так написала, может не правильно, но думаю имелось ввиду, что - вот эти визжащие поклонники, это ещё не слава, чтобы сильно не обольщался, как то так

24

Helena написал(а):

что народ с ума посходил прямо поколениями)

В моём окружении вообще нет его фанатов, есть несколько фанатов Мажора ( есть такие, что фанаты только  М1, немного таких, которые приняли и М2). Так что я не могу сказать, что прям народ с ума посходил :angry:

25

Женек написал(а):

Лен, это я так написала, может не правильно, но думаю имелось ввиду, что - вот эти визжащие поклонники, это ещё не слава, чтобы сильно не обольщался, как то так

Не-не правильно... Только Ургант напрасно над ним за это стебался, ему самому, как мне кажется, до этих визгов особого дела нет... Он привык, конечно, но когда уж очень достаёт всё, это прорывается наружу эпатажем...
Хотя кто там его знает, чужая душа потёмки)))))

26

Женек написал(а):

В моём окружении вообще нет его фанатов...Так что я не могу сказать, что прям народ с ума посходил

А в моем, как оказалось, есть)))) Причем узнала после того как сама подсела на Мажора..)))) Бондарчук прав: и школьники, и бабульки, и дамы всех возрастов))))) Во всяком случае его знают и могут, так сказать, идентифицировать по ролям http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

27

Helena написал(а):

Замечала и у Бондарчука, и у Урганта реакция на ПП такая : они замирают, пристально его разглядывая, улыбаясь при этом...))) Такое впечатление, что пытаются понять этот феномЕн, в смысле что в нем ТАКОГО, что народ с ума посходил прямо поколениями)))) .. Ответа найти не может никто))))) видимо это и напрягает... Это конечно не ревность в прямом смысле, но что то такое царапает изнутри, и Урганта в том числе... )))

Это и имела в виду)))
Что в нем такого?) Популярность сериала Мажор)) и  образа самого героя.

Женек написал(а):

В моём окружении вообще нет его фанатов, есть несколько фанатов Мажора

Тоже не могу сказать, про фанатов, ..но сериал все смотрели, его ждут и Пашу знают все)))

28

Кет 86 написал(а):

Тоже не могу сказать, про фанатов, ..но сериал все смотрели, его ждут и Пашу знают все)))

Ничего подобного. Вот честно ,Кать,из моего мужского окружения,да и половины женского,никто не ждет Мажора и ,если б не я,никто бы и про Прилучного и не знал. Это нам так кажется,что все с ума посходили,а в реальности-это помешательство от ИС.

29

Olga14 написал(а):

Ничего подобного. Вот честно ,Кать,из моего мужского окружения,да и половины женского,никто не ждет Мажора и ,если б не я,никто бы и про Прилучного и не знал. Это нам так кажется,что все с ума посходили,а в реальности-это помешательство от ИС.

Может я опять, неточно выразилась..У меня женский коллектив и подружки))) смотрели почти все и обсуждали))) Как актера тоже, ..его семью -  знают его все)))
А вот помешательства, не от ИС, не от Прилучного, не наблюдаю..(вокруг себя)

Отредактировано Кет 86 (2017-09-28 10:31:25)

30

Olga14 написал(а):

...из моего мужского окружения ....никто не ждет Мажора и ,если б не я,никто бы и про Прилучного и не знал.

Зарисовочка на тему)))) вот прям сейчас... идем по лестнице в своей конторе с сослуживицей, прям по серединке  лестницы идем, широко так)))) Голос сзади (молодой наш мужик лет 30-ти, вполне себе современный, с юморком товарищ): "Разрешите просочиться...!"  Я на автомате: "Мажора уважаем?" ))) Ответ - "Не то слово!!"

31

:cool:

32

Helena написал(а):

"Разрешите просочиться...!"  Я на автомате: "Мажора уважаем?" ))) Ответ - "Не то слово!!"

:D

33

Радиоинтервью

https://m.soundcloud.com/radiokartina/p … io-kartina

34

35

Бармалейка написал(а):

Радиоинтервью

Все как всегда - за то поржали! И не только в кино и в театре, но и в радиоэфире.  :crazyfun:

36

Кет 86 написал(а):

...Так вот о чем он думает...

Девочки, какое разочарование))))...Но не у меня)))) Мне только смешно... Не было бы у него ничего за душой, не было бы ИС... Даже вместе со Статским... Поверьте, все напускное, легче и проще выглядеть неумным, чем раскрывать себя на публике...))) Скорпионья самоуверенность, полюби меня черненьким, а беленьким меня всякий полюбит))))))

37

Бармалейка написал(а):

Радиоинтервью

А мне понравилось, весело и непринужденно. Ну не Игорь он Соколовский! что поделаешь, зато не заикался как у ИУ и еще + по радио не видно дергается или нет http://funportal.info/smiles/smile146.gif

38

Helena написал(а):

Девочки, какое разочарование))))...

А ни какого разочарования нет, хоть речь более - менее связанная, а так все " ожидаемо"

Helena написал(а):

Скорпионья самоуверенность, полюби меня черненьким,

Я тоже скорпион, тоже не очень открытый человек, но дурой выставлять себя не очень люблю, особенно среди людей, которые относятся ко мне хорошо. Так что не нужно обижать скорпионов :angry:

39

Женек написал(а):

А ни какого разочарования нет, хоть речь более - менее связанная, а так все " ожидаемо"

Я тоже скорпион, тоже не очень открытый человек, но дурой выставлять себя не очень люблю, особенно среди людей, которые относятся ко мне хорошо. Так что не нужно обижать скорпионов

Жень, я тоже скорпион...  ))  :blush:  не сердись))) :flag: я никого не хочу обижать :love: )) тем более саму себя))) ... Он и не выставляет себя дураком, речь идет об эпатажном стиле общения, который извне воспринимается как дурацкое поведение... Я просто пытаюсь объяснить (предположим, себе самой) то самое несоответствие о каком и ты говорила, получить ответ на вопрос где он настоящий? А настоящего он не покажет...

Ну и характер у него веселый, да еще + актерство, вот и получается в результате дурашливость какая-то детская (иногда)...

И интервью мне ооочень понравилось... Речь грамотная, смысловые акценты правильные, стёб к месту.. А про мечты актерские ... про майбах, вообще класс!!)) Ведущая в своих претензиях на крутяшку-журналистку выглядела смешнее, чем он. ИМХО)))) Всерьез считала, что он с ней (ну или с нами) мечтами делиться будет??? Щасссс...))) Голос только что-то стал грубее? Курит чересчур много...))))

Отредактировано Helena (2017-10-05 11:43:53)

40

Helena написал(а):

не сердись

Что ты Лен, я не сержусь,  я просто иронизирую :D  И если честно, то впервые сталкиваясь со скорпионом, который любит эпатировать аудиторию.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3