На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 361 страница 380 из 472

361

Некоторые подписчики подозревают, что это пиар, но мне думается, нет. Бумеранг прилетел просто, в ответ

362

«Мне недавно пришло очень длинное письмо на почту от одной женщины. Она мне рассказала, что, когда она начала смотреть мои влоги, поняла, что не любит своего мужа, что мучает себя и несчастлива в браке. В итоге она развелась. Знаете, а я не расстроилась! Наоборот, я очень порадовалась за эту женщину. Сразу скажу: я не за разводы, я — за счастливые семьи. Я всегда думаю, что, если ты находишься в обстоятельствах, которые делают тебя несчастливыми (неважно, брак это, учеба или работы), эти обстоятельства надо менять. Никакая ваша жертвенность никогда не принесет счастья другим, запомните это. Только вы — счастливая, искренняя, настоящая, можете делать счастливыми других. Я рада, что мои влоги вдохновляют других на поступки и на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону!», — рассказала Муцениеце.

Я когда читала комментарии у Агаты в инстаграм, в ютубе под влогами, всё не могла определить, сколько же лет её поклонницам? они малолетки или домохозяйки с мозгами куриц? Наверное обе эти категории... Одна неумная женщина, позавидовав другой не очень умной, решила разрушить свою семью... и вот эта неумная, которой позавидовали, поддержала её в этом решении... Ну так а чего удивляться, что буквально и месяца не прошло, как жизнь её саму поставила перед угрозой развала семьи? Разрушать, быковать, настаивать на своём всегда легче, чем пытаться разобраться с проблемой.. разрушать - не строить. Агата стала заложницей своей же любви поддерживать свою популярность с помощью хайпа... я считаю, что её влоги - это чистой воды хайп... бескультурье бьёт ключём и это с вожделением принимается её поклонницами... Нельзя свои личные отношения так навязчиво демонстрировать окружающим и получать удовольствие от того, что окружающие завидуют...
Павел уступил ей в её желании снимать эти влоги, а теперь отгребает по полной... в чём только его теперь не обвиняют. Ну может сделает правильные выводы.
Думаю, они и в этот раз в итоге помирятся, как мирились и до этого.... Не сравнивают идеальные семейные отношения с войной. Это не нормально.

363

Да, первая мысль тоже была о пиаре)
Но им и так хватает популярности. 
Значит там и правда проблемы. В каком -то интервью Паша сказал, что очень сильно себя сдерживает.
Вот вероятно устал удерживаться. Влоги его достали видать окончательно.
Конечно, дай бог чтоб они помирились.

364

Такой гадливый осадок от Агатиного поста в инстаграм. Зачем об этом трубить всем. Если действительно проблемы помолчи, подумай, так нет же рупор в руки и на Красную площадь. Либо пиар, либо совсем ума нет. Подписчики в иступлении льют елей Агате , а на Павла столько говна сразу вылилось. Не знаю сколько им лет, но обделённые явно. Почему то у нас принято сразу винить мужика, но в отношениях двое, значит и виноваты оба. Агата в последнее время во волгах как заигравшийся, пресытившийся ребёнок.
Грубая, напористая. Шутки про мужа порою ниже плинтуса. Павел, который ругается матом через слово выглядит воспитаннее её.
Помирятся конечно. Может и до Агаты дойдёт кое-что.

Отредактировано Nadin (2018-06-01 20:20:39)

365

Надь, у меня похожее восприятие... Я как те мыши, что плача, ели кактус, смотрела её влоги, а уже предпоследний осилила только до середины, а последний и вовсе не стала смотреть.  И причиной тому, именно Агата... её дебильное гы-гы за кадром, её поведение... ну вот прям накопилась какая-то критическая масса и я уже просто не перевариваю её. Есть ощущение, что после того, как Агата побывала телеведущей на проекте Голос, она теперь цены себе не сложит, а постоянный елей, изливающийся из уст её поклонниц, усиливает чувство собственной значимости.... уж не знаю, что именно послужило поводом для ссоры... это может быть что угодно: не совпали в вИдении, как обустраивать новую квартиру или в цене её обустройства, или участия/не участия Агаты в продюсерском проекте Павла... обоюдные претензии могли копиться, а незначительный повод, стать той самой причиной взрыва...
Но то, что она привлекает общественность к своим проблемам, в этом нет сомнения...  это своего рода способ давления на Павла со стороны её подписчиков и общих друзей... Она и раньше пользовалась таким методом. Это работает безотказно. Сработает и в этот раз.
Мне прям как по заказу попалась цитата Эриха Ремарка:
http://s9.uploads.ru/t/04kKO.jpg

Агата признавалась, что в основном, после ссор всегда первым навстречу идёт именно Павел. И в этот раз так будет, и в этот раз он уступит, согласится на то, из-за чего вообще весь сыр-бор произошёл... но ведь так бесконечно не может продолжаться. Пока не перейдут на новый уровень восприятия отношений, что любовь - это не война, до тех пор это так и будет продолжаться...

366

Я всегда была против пиара в личном и давно уже не смотрю агины влоги,потому как ни уму ,ни сердцу. Если разойдутся-детей жалко.

367

Olga14 написал(а):

Если разойдутся-детей жалко.

И мне тоже именно деток жалко.... и Мию почему-то в особенности. Умненькая девочка им досталась, не по годам... но у меня ощущение, что Агата её оглупляет. Я именно поэтому перестала её влоги смотреть и короткие истории в интсаграме... каждый раз жалею Мию

368

Таня и я как те мыши. Думала я одна здесь такая. Честно, смотрела из-за Павла. И тоже последний влог даже смотреть не стала.
Самое смешное знаете что, то что сейчас для того чтобы быть популярным не нужен талант. Кривляйся на камеру и стриги деньги. Люди всегда любили подглядывать в замочную скважину, а тут вроде бы и разрешают. Агата сама и скорее всего основные ее поклонники (судя по уровню) вырасли на Доме 2.
Она не просто верит в свою исключительную талантливость, она от себя в экстазе. Простите если грубо. И все ее слова, что она рада успехам мужа, так же фальшивы, как и ее игра. И я не верю тому, что она не завидует его славе. Она в ней нуждается больше, чем он.
Детишек жалко. Только, что хвасталась, какие они у них крутые. Ради них стоит мириться.

369

Я против жертвенной жизни ради детей, но если есть любовь-все будет хорошо. Мне всегда казалось, что они на одном умственном уровне.
Пиариться такими вещами - это слишком(((
Может я много ее влогов пропустила, посмотрела только последний, ПП там сильно мельком  :dontknow:

370

Жертвы, конечно никчему. Но ради детей надо идти на уступки друг другу.
Но девчонки, походу это всё-таки пиар. Посмотрите ее последний пост.

371

Nadin написал(а):

Самое смешное знаете что, то что сейчас для того чтобы быть популярным не нужен талант. Кривляйся на камеру и стриги деньги. Люди всегда любили подглядывать в замочную скважину, а тут вроде бы и разрешают. Агата сама и скорее всего основные ее поклонники (судя по уровню) вырасли на Доме 2.

Да, она признавалась в ранних интервью, что смотрит Дом... и судя по словам Паши, иногда из-за этого шоу забывала о своих домашних обязанностях...
Ольга Бузова - яркий пример того, как из ничего вдруг вырастает "звезда" :)
Я не удивлюсь, если в один непрекрасный день Агата станет завсегдатаем программы "Пусть говорят" и на хайпе будет стараться зацепиться в роли ведущей на Первом... потому что то, что она делает в своих влогах и инстаграме, не особо отличается от того, что делается в малаховских программах....

Nadin написал(а):

Только, что хвасталась, какие они у них крутые.

Хвастовство никогда не доводит до добра... всегда найдутся завистники, а энергия зависти всегда только разрушает...

susna написал(а):

ПП там сильно мельком

Значит ещё в Израиле конфликт нарастал...

372

Nadin написал(а):

Жертвы, конечно никчему. Но ради детей надо идти на уступки друг другу.
Но девчонки, походу это всё-таки пиар. Посмотрите ее последний пост.

Это не в духе Павла - пиариться таким образом.
Надь, а с чего ты решила, что это пиар?
Аня Цуканова её в своём новом видео "Ешь искусство" снимала, это она в гриме с того проекта.
Мне это фото лишний раз подтвердило, что сама идти на уступки она не хочет, но вызывает жалость, чтобы муж уступил...

373

374

375

376

377

378

Arkadia06 написал(а):

Нельзя свои личные отношения так навязчиво демонстрировать окружающим и получать удовольствие от того, что окружающие завидуют...
.

Согласна на 1000%
Залезла на ночь в интернет((грусть-печаль..
Подружка днем прислала скрин инстаграма, первое, что я написала : "пиар". А сейчас почитала вас, прям совсем грустно стало. Согласна со всеми, я тоже мышь, смотрела эти влоги через не могу, последний, кстати НЕТ, тоже желание ну совсем отпало..
МИЮ жалко, чудо-девочка. И тоже заметила что #пална не поставила. Зараза такая.

379

Отредактировано Nadin (2018-06-02 01:28:53)

380

Отредактировано Arkadia06 (2018-06-02 10:42:20)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3