На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 301 страница 320 из 472

301

Nadin написал(а):

 
И все таки как-же на него приятно смотреть.

С вашего позволения добавлю еще фоточку из той же фотосессии
http://sa.uploads.ru/t/wi1Pf.jpg

302

lisa-alisa написал(а):

С вашего позволения добавлю еще фоточку из той же фотосессии

[взломанный сайт]

303

Миюша  уже такая барышня :) https://www.instagram.com/p/Bf3f_u3B5XZ/

304

Отредактировано Helena (2018-03-06 11:10:23)

305

Отредактировано Arkadia06 (2018-03-06 11:34:42)

306

307

308

307
Ну не оскудевает талантами земля расейская)))

309

310

Helena написал(а):

307
Ну не оскудевает талантами земля расейская)))

лучше бы свою энергию на что-то полезное тратили:)

311

Arkadia06 написал(а):

Я ведь набрела на фейковый аск случайно -

Я набрела через КТ, в мажорной1группе была ссылка,,)))

Отредактировано Helena (2018-03-06 12:21:48)

312


Для настроения...,))

313


И само интервью...

314

Зареклась,ведь не смотреть и не слушать,так нет с другой группы прилетело. Ну и как вам!? Маты,женщины-кроссовки,это мелочи в сравненнии с леголайзом. Хотя после круглого стола с президентом,меня уже мало что могло из уст Павла удивить. А ведь его молодые слушают. Вот так и скажут родителям,что Павлик им сказал, что ничиготакова.

315

Olga14 написал(а):

Маты,женщины-кроссовки,это мелочи в сравненнии с леголайзом.

Мда) Он на самом деле так думает)) и не считает нужным, скрывать мнение, перед СМИ))
Я уже поняла, чете Прилучных вообще плевать, что о них думают))) Эпатаж, неудачные сравнения, маты, провокационные заявления) ну вот такие они, какие есть, зачем думать, что говоришь)))) Зачем париться, как это выглядит со стороны, как воспримется другими)

316

314, 315
Да, согласна, по леголайзу на грани фола заява))) оправдывать не считаю нужным....

Кет 86 написал(а):

не считает нужным, скрывать мнение, перед СМИ))...вообще плевать, что о них думают)))

Не считает нужным скрывать свое мнение ни перед кем, а не только перед СМИ))) и, да, плевать...)))

317

Ох Павел,  не простят тебе девушки, что не назвал три главных качества... 

Нужно найти то,  что твоё и носить (жить...), разбрасываться нет смысла

Мысли то правильные и про женщин (о том что не важна внешность или определённые черты характера, а важно твой это человек или нет) и про деньги.
Есть много примеров звёзд, которые возвышенно с особым пиететом отзываются о женщинах и бегают от одной к другой.
Хочется пожелать Павлу научиться выражаться в удобоваримой для всех форме, что бы быть понятым, все таки учитывая свое медийное положение. Но он скорее всего этим не заморачивается.
По поводу матов, слух конечно режет. Но вот что я заметила, в их среде это норма что ли. У Агаты во влогах и режиссёр и Рязанова выражаются.
На выходных была передача про Ширвинда, так он рассказывал, что в его круге был сплошной мат, чему я была несказанно удивлена, учитывая,  кто входил в этот круг общения...

Отредактировано Nadin (2018-03-12 00:39:47)

318

319

Nadin написал(а):

На выходных была передача про Ширвинда, так он рассказывал, что в его круге был сплошной мат,

Публично ни одного слова от него не слышала ни в одном интервью. И от его круга тоже.

320

Olga14 написал(а):

Публично ни одного слова от него не слышала ни в одном интервью. И от его круга тоже.

Они либо сами умели это разграничивать, либо их этому учили...  Тогда многое не знали про звёзд, что наверное и к лучшему,  для их же имиджа.

Отредактировано Nadin (2018-03-12 01:47:41)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3