На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 201 страница 220 из 472

201

202

Ой, Женя, ясное дело, чужая душа потёмки... да и искренен он только с детьми)))... поэтому, смотрим на факты, а дальше... кто как понимает))) мне интересно как появился и  куда подевался Соколовский)))) и есть ли надежда, что он вернётся :question:  в каких то других, может быть, образах...по возможности не мордобитных)))

Отредактировано Helena (2017-12-12 22:06:11)

203

204

203
Ну да, микст))) Жень,  а чего под замком-то?
Чтобы появился Соколовский, ПП нужно было родиться, воспитаться, и, пожалуй, жениться))))  а потом уже в клинике Цекало при помощи Статского родить Соколовского, зачатого Щербаковым))))

Отредактировано Helena (2017-12-12 23:32:55)

205

Helena написал(а):

Кэт, надеюсь невольная ошибка?

Ой ржуууу.....

206

Женек написал(а):

Ты же сама писала, что Соколовский, это дело рук Щербакова показанный нам Статским через ПП

Раскрыла)) потому что  :cool: Только бы, сказала, что ИС, дело рук Статского, задуманный Щербаковым, и показанный Б.Хамраевым))) и еще..стилистом М1, сделавшим образ, Игоря настолько привлекательным))) и Вику тоже))

207

Женек написал(а):

...Ты же сама писала, что Соколовский, это дело рук Щербакова показанный нам Статским через ПП

Ну да, а что, есть другие версии? :question:

Кет 86 написал(а):

..ИС, дело рук Статского, задуманный Щербаковым, и показанный Б.Хамраевым))) и еще..стилистом М1..

ПП не стоит сбрасывать со счетов))) :flirt: и КР тоже)))

208

Девчонки в выходные шёл сериал Дурная кровь с Прилучным. Начала смотреть, но он так затянут. Вообщем безжалостно проматывая я его таки находясь в дороге досмотрела. Про фильм говорить нечего, но Прилучный! Так хочется сказать ему не уходи от своей профессии
, а снимайся, играй в театре, только продолжай оставаться актёром.
Как он играет, глядя на его игру забываешь, что перед тобой вообще-то подлец по роли и ты его должен до конца ненавидеть... Как он сыграл потерянного, осознавшего, что он из себя представляет. Сыграл взглядом, жестами и представляете, даже походкой!...
Фильм старье жуткое, и сейчас он очень вырос в игре и все же, вот не могла не поделиться...

209

Nadin написал(а):

Девчонки в выходные шёл сериал Дурная кровь с Прилучным.

Тоже смотрела) Сценарий бред, много жестокости и из-за первых жестких серий, я не посмотрела его полностью, когда впервые шел) А в выходные он шел по 5 каналу) Иногда , поворотами сюжета, сериал напоминал лильков, но оторваться невозможно)))

210

Да играли все хорошо, актёрский состав вообще сильный.

Отредактировано Nadin (2017-12-20 12:43:13)

211

Nadin написал(а):

...Как он сыграл потерянного, осознавшего, что он из себя представляет. Сыграл взглядом, жестами и представляете, даже походкой!...
Фильм старье жуткое, и сейчас он очень вырос в игре...

Тоже смотрела)) ППКС!!

212

А все таки на этом форуме собрались люди со вкусом))))   Мы выбрали самое лучшее, что есть в артистическом мире на сегодня))) Даже с учетом остальных здравствующих корифеев)))

213

Helena написал(а):

А все таки на этом форуме собрались люди со вкусом)))) 

Да мы вообще скромняжки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

214

Кет 86 написал(а):

Тоже смотрела) Сценарий бред, много жестокости и из-за первых жестких серий, я не посмотрела его полностью, когда впервые шел) А в выходные он шел по 5 каналу) Иногда , поворотами сюжета, сериал напоминал лильков, но оторваться невозможно)))

Да, я ПП тоже первый раз увидела в этом сериале, но тогда я его не оценила, вполне возможно из-за героя :dontknow: Но запомнился однозначно! :cool:

215

Прилучный и Муцениеце: «Дети считают, что мы не работаем»

Павел и Агата рассказали, чем запомнился 2017 год и что думают о родителях младшие Прилучные, Тимофей и Мия.
31 декабря 2017Евгения Демьянова

Заканчивается год, в котором Павел отпраздновал свой юбилей – 30 лет! Знаю, что вы, Агата, очень активно готовились к празднованию. Неужели Павел не догадывался, что его ждет?

А: Был момент, когда он догадался. Дело в том, что мне пришлось поменять пароль в телефоне, чтобы он не увидел обсуждение всех подробностей сюрприза с его друзьями в специально созданной группе вотсапа. И вот наш сын Тимофей, который сейчас учит цифры, подбегает к Паше и говорит: «Пап, я выучил мамин новый пароль!» Паша говорит: «В смысле? Мама что, пароль поменяла?» И тогда мне пришлось признаться, что готовлю небольшой сюрприз. Но я сказала, что это будет очень маленьких сюрпризик, символический.

А на самом деле?

А: По моей задумке в Питер приехали его друзья. Все ребята оделись в дурацкие костюмы Смешариков, Микки Маусов и прочих персонажей, а Паша с помощью загадок которые мы читали, должен был догадаться, кто скрывается за маской. Когда это произошло, Паша настолько не верил, что все это происходит в действительности и что гости к нему на юбилей приехали из самого Новосибирска, что даже своего лучшего друга Русю он узнал не сразу. Даже когда тот стал подавать голос из костюма! Сам праздник получился таким душевным, веселым. Это реально был самый веселый день рождения, на котором я когда-либо присутствовала. Не потому, что я организовывала, просто все так сложилось. У Паши замечательные друзья, у них такая бешеная энергия. Это был мегавеселый праздник.

Судя по реакции Павла на видео в соцсетях, праздник ему очень понравился. Обычно он более серьезный.

А: Он не то чтобы серьезный… Я скажу так: Паша – человек закрытый от многих.

Павел, рассказывайте, вам понравился сюрприз Агаты?

П: Да ну! Фигня какая-то!

А: Фигня, значит? Это твой новый телефон фигня!

П: Да шучу я! Клево все было! Я реально ничего не знал. Просто думал, что будет какой-то праздник. А вообще, я не люблю отмечать. Так наснимаешься за день, что все остальное потом не важно. Для меня праздник – это посидеть дома с семьей.

А тут пришлось с друзьями время провести...

П: Самый большой подарок для меня – это то, что Агата собрала вместе всех моих друзей. Это возмутительно здорово! Я не думал, что можно собрать стольких людей вместе. Ведь все мы уже выросли, у каждого свои проблемы, своя жизнь, и просто состыковать всех в один день и в одном месте практически нереально!

А: Ой, мне было так приятно, когда Паша сказал, что я его перещеголяла в подготовке сюрпризов.

Говорят, ваши поклонники сделали вам очень практичный и полезный подарок на юбилей – массажное кресло. Это правда?

П: Да, чистая правда!

А: Мы с детьми его уже опробовали. Прикольное кресло! Я точно им буду пользоваться.

П: А вот я кресло еще не видел, так как оно стоит в московском доме, а я работаю сейчас в Питере. Вообще, моя группа «ВКонтакте» - молодцы. Они все очень крутые ребята. На все праздники что-то дарят, придумывают, постоянно участвуют в моей жизни, знают обо мне все, вплоть до того, куда я поеду. Хотя я им этого не говорил. У них всегда есть все фотографии с главных событий моей жизни, они прямо летопись ведут семьи Прилучных. Это целая армия, хорошая такая, не знаю, сколько там тысяч человек, где-то 150. Мы уже давно вместе, седьмой год.

Вы общаетесь с ними?

П: Да, но в основном с администраторами группы. А вот с поклонниками редко. Времени не хватает, и вообще я человек не сетевой, не социальный.

Вы упомянули, что сейчас живете в Питере. А как дети отнеслись к смене места жительства?

П: Дети уже привыкли к переездам, и им реально это нравится. Они с такой радостью в любую новую квартиру забегают, начинают все рассматривать, прыгать по диванам.

А: Для Мийки все это в новинку, но ей нравится на сапсане ездить или на машине, она прямо в восторге. И Тимоша уже привык. Дети, похоже, думают, что все люди так переезжают.

А что они думают по поводу того, что их родители – звезды?

А: У Тимофея как-то раз в садике спросили, кем работает папа. Сын ответил: «Он не работает!» Ему говорят: «Подожди, но твой папа – знаменитый актер, очень талантливый». И Тим в ответ: «Нет! Папа только фотографируется и снимается, он не работает!» А потом мы снимались на обложку журнала, сын как-то не в духе был. К нему подошла дочка художника по гриму: «Тимоша, ты что? Ты же будешь на обложке журнала! Представляешь, тебя кто-нибудь увидит и позовет в кино». А Тимоша такой сидит хмурый: «Подумаешь, кино! Это скучно!» Девочка решила, что Тим очень странный.

Вы, наверное, кучу подарков детям привозите?

А: С гастролей очень много везем. Зрители все время что-то несут для детей. Им передают конфеты, игрушки. Тимоша сейчас очень любит трансформеров, и поэтому просит роботов. Какое-то время назад увлекался Человеком-пауком. А Мийка пока рада всему, от кукол до животных.

Чем их можно удивить?

А: Знаете, Тим и Мия уже так привыкли, что мы возвращаемся не с пустыми руками. А тут я утром приехала на сапсане в Москву, затем был полный съемочный день, и всю ночь ехала в поезде домой в Питер. Естественно, ничего не успела купить детям. И подумала, что это будет коварный план, если я им подарю бесплатный набор, который дают в поездах. Мия была очень довольна подарком, она сразу стала причесываться, помыла руки несколько раз и сказала: «Чисто, чисто, чисто». А Тимофей расстроился. Жаль, что я не успела заснять для инстаграма самую первую реакцию сына. Он открыл подарок радостно, а затем изменился в лице и сказал: «Опять тапки?» Я очень смеялась. Грубо говоря, это был небольшой троллинг.

Скоро Новый год и Рождество. Где будете встречать праздники?

П: Вы знаете, мы так много ездим, что Новый год будем праздновать дома. Для нас это лучший подарок сейчас.

А: Мы очень красиво украсили наш загородный дом. Он сейчас весь в огоньках, там такой милый зайка висит. Получился волшебный двор. Этот Новый год у нас будет семейный, хотя мы планируем позвать нескольких близких друзей, которые приедут к нам с ночевкой.

Какие заказы дети сделали Деду Морозу?

А: Тимоша сказал, что хочет набор Человека-паука, он его все время в рекламе видит. Даже уточнил: «Мама, ты поняла, что я вот этот набор хочу?» А Мийка пока ничего не придумала. У нее сейчас такой возраст, что она может подойти, взять твои сапоги и вручить тебе со словами: «Подарок!» Для нее это значит, что она тебе их подарила. Мы ей, скорее всего, игрушечного пони подарим.

А себе уже присмотрели что-то?

?: Мне вот Паша недавно купил айфон новый. Скорее всего, это то, что я получу на Новый год.

Павел, вопрос, который волнует всех ваших поклонников, когда будет новый сезон «Мажора»?

П: Да кто его знает! Сейчас идут съемки. Скорее всего, в конце 2018-го года выйдет. Об этом может знать только Эрнст.

http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psi … ign=womday

216

215
Лена, спасибо за интервью))))
:D только мне кажется, его надо было разместить в разделе Агаты)))))) ПП там, как всегда, в качестве блестючего фона))) :flirt:

217

Helena написал(а):

ПП там, как всегда, в качестве блестючего фона)))

Помоему ему скучно. Что-то вопросы журналистов не блещут разнообразием. 8-)

218

Поговори со мною, мама...


Слов не могу подобрать... Так чудесно)))
Мне одной кажется, что  Мия внешне похожа на Любовь Юрьевну?

Отредактировано Helena (2018-01-03 18:30:33)

219

Очень милый клип. Мия очень похожа на Пашу маленького (на общей семейной  фотографии). А вот на кого из родителей сам Павел похож, даже не пойму. Но глядя на Любовь Юрьевну  понятно от кого эта редкая для сегодняшнего времени (тем более в актёрской среде) стеснительность и скромность. Очень приятные люди!

220

--

888
КТ 2013 года о ПП:
...актер необычный и очень интересный. "Эмоциональный фон" его - странная вещь, иногда и впрямь "зашкаливает", но чаще привязывает взгляд к экрану... Лицо - то абсолютно привлекательное, то абсолютно отталкивающее. В драматических сценах может уйти очень глубоко... Ловлю себя на мысли, что на него ложатся очень многие роли советского кинематографа - роли Рыбникова, Алейникова, Николая Баталова, возможно, Владимира Зельдина. Вообще, в 50-60-х годах прошлого века с ним бы знали, что делать. Не знаю, куда он вырастет, но хочется, чтобы вырос. Давно я, каюсь, не смотрела на наших молодых актеров, а тут Павел заставил меня посмотреть на него и на его сверстников - и пожалуйста, у нас, оказывается, подрастает целое поколение яркой и интересной молодежи.... У всех еще техника слаба, все еще спотыкаются, как слепые щенята - но иногда очень цепляют и какими-то неведомыми путями заставляют на них смотреть.
Helena
Про неведомые пути - вот как то откликнулось))))

Пути неведомые..., но ведь заставляют! :D
Зелёныыый!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


- [взломанный сайт] . [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3