На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3


О герое раздела 3

Сообщений 1 страница 20 из 472

1

Предыдущая часть О герое раздела 2

И чего мы Цекало гнобим, когда там везде детский сад))))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Helena (2017-09-26 14:36:56)

2

Почему в тебя!? Это ж об меня разбиваются и я прячусь)))

3

Лен, ничего что я тут посамовольничала?

4

Ссылку верну)

5

Про дитятков, согласна)))

6

Бармалейка 1000

Всё гораздо проще. Имеем 2х великовозрастных дитяток, одно из которых обожает внимание посторонних и пренебрегает рамками, а второе при всей своей внутренней положительности так до сих пор и не научилось вести себя на людях

7

8

Бармалейка написал(а):

...кроме профессионального таланта армию поклонниц привлекает ещё и так называемая харизма...

Лен, можно? Мне кажется все же, что его харизма - это не кроме таланта, а сам талант и есть... вернее, результат таланта, т.е. качество ролей..

Толпы малолетних поклонников и бабушки у подъезда (слова Бондарчука) забывают кумиров быстро.. Тем более, сейчас кроме Преступления ничто не работает на харизму http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif.. На Мажора одна надежда))))))))

9

С первым не особенно согласна, но развозюкивать не хочется. Да и это сугубо личное восприятие)

По второму:
народ у нас терпелив и склонен к жалости  :D

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

11

Женек написал(а):

(а почему со мной на вы общение?)

Потому что я там уже со всеми разговаривала)))

12

13

Бармалейка написал(а):

Или в зеркало смотреться.

Ха, мне кажется, не очень он это любит. А вообще Лен, мне нравится ИС из М1, а не ПП. ПП меня, если честно не впечатляет, ни когда он не чешится, а тем более когда чешится.  :rain:

14

Женек написал(а):

....мне нравится ИС из М1, а не ПП. ПП меня, если честно не впечатляет, ни когда он не чешится, а тем более когда чешится.

ЖЕНЯ!!!!  Озвучила меня...........)))) [взломанный сайт]
И о помощи в развитии карьеры - да, да, да!!!! Чего в этой парочке - нет,нет,нет :angry:

Отредактировано Helena (2017-09-27 12:59:49)

15

16

Кет 86 написал(а):

Вани, неестественно ведет себя, или у него, на девчонок с плакатами аллергия уже?

А ему нечего ответить на каверзные Ванины воросы - " Что скажет дочери, когда она в 14 лет наколет себе картинку? (дословно не помню, поэтому фразами передаю смысл) И зачем сам себя разрисовал. Зачем детей выставляет напоказ ?" И очень мне понравилось, когда  Ваня  зачитав выдержку из очередного выступления Аги насчёт мужа построившего дом, задал вопрос - " Ну расскажи, как строил дом своими руками?" Конечно задергаешся тут.. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

17

Женек написал(а):

....зачем сам себя разрисовал. Зачем детей выставляет напоказ?...

Внутренняя неудовлетворенность, неуверенность (?) выплескивается в виде внешнего эпатажа.. Детей большей частью не он демонстрирует, а она... Другой вопрос, почему не препятствует, а санкционирует своим присутствием и поддержкой...

18

Женек написал(а):

И очень мне понравилось, когда  Ваня  зачитав выдержку из очередного выступления Аги насчёт мужа построившего дом, задал вопрос - " Ну расскажи, как строил дом своими руками?" Конечно задергаешся тут..

Он задергался, когда Ваня, еще рот не открыл))) Не получается у них, взаимодействия..ревность, что ли у Вани? Какое -то насмешливое отношение к Пашиной  популярности))) Как салфеткой, лицо протирал? Нафиг? И  потом про ее продажу)))

19

Кет 86 написал(а):

ревность, что ли у Вани?

Да какая ревность))))) Ваня себя очень ценит и я думаю, к ПП у него нет ни какого отношения, кроме ироничного. Кать, ты не замечала разве, что Ургант очень любит подтрунивать над слабостями своих гостей. Есть такие, которые ему искрометно отвечают, а есть такие (ПП в их числе) что ответить не могут. Вот Паша и дергается заранее, Ваня подкалывает, а Паша не знает что сказать… И про салфетку - сарказм ( Паша , опустись на землю, ты ещё особо ничего не сделал, чтоб так звездиться).
Недавно был скандал Вани с  В Соловьёвым (Россия1) по поводу Ваниных шуток, так что какая там ревность)))))

20

Женек написал(а):

Да какая ревность))))) Ваня себя очень ценит и я думаю, к ПП у него нет ни какого отношения, кроме ироничного. Кать, ты не замечала разве, что Ургант очень любит подтрунивать над слабостями своих гостей. Есть такие, которые ему искрометно отвечают, а есть такие (ПП в их числе) что ответить не могут. Вот Паша и дергается заранее, Ваня подкалывает, а Паша не знает что сказать… И про салфетку - сарказм ( Паша , опустись на землю, ты ещё особо ничего не сделал, чтоб так звездиться).
Недавно был скандал Вани с  В Соловьёвым (Россия1) по поводу Ваниных шуток, так что какая там ревность)))))

Нет, я знаю про эту особенность)) Но все равно, у меня такое ощущение...Как П  про группу Вани спросил))) возмущение, его хоть шуточное..но все равно прифигел))) Вот в чем, Ивану не откажешь, так в том, как у него подвешен язык))))
Я мало смотрю Урганта))) Перед П, смотрела давно Равшану))) Не подтрунивал особо,,,Равшана понравилась..


Вы здесь » На мажорной нотке » Главная персона) » О герое раздела 3