На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010

Ojo por ojo (Око за око) 2010

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

По той сцене в 25 с Нандо и Алиной в машине. Нандо ведет себя как Масиас - говорит правду, пусть и неприятную, в отличие от Мани которые врет (или все же просто не говорит правды? может Алина и не спрашивала?) чтобы не потерять Алину. Очень большой акцент сделали на правде и доверии. Неспроста.

102

У меня возникла такая же параллель, когда он сказал, что никогда не врал ей и никогда не соврёт. Сразу Дочку вспомнила  :love:
А про Алину - да, не спрашивала, очень удобно было не спрашивать, но не от подлости, а от того, что сама себя сознательно обманывала, верила в иллюзии, которые сама же себе и построила. А здесь поехала к Нандо за правдой на нервяке, после скандала дома не смогла успокоиться

103

Elena V написал(а):

У меня возникла такая же параллель, когда он сказал, что никогда не врал ей и никогда не соврёт. Сразу Дочку вспомнила  
А про Алину - да, не спрашивала, очень удобно было не спрашивать, но не от подлости, а от того, что сама себя сознательно обманывала, верила в иллюзии, которые сама же себе и построила. А здесь поехала к Нандо за правдой на нервяке, после скандала дома не смогла успокоиться

:love:   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Да!
Алина сама была рада обманываться.

104

Возвращаясь к теме переговоров, в частности в церкви, ну и в аэропорту после отправления в ссылку Надии и Арканхеля тоже вспоминаются. Круто их тут передают. И в этом тоже есть такой здоровский элемент абсурда и сюра - правила как стороны будут друг друга убивать обсуждаются через адвоката и фиксируются в соглашении оформленном нотариусом (тот в шоке от того какой документ ему приходится составлять :D ), да еще и и в присутствии и при участии  священника (подписание подобного соглашения в церкви это вообще попрание всех норм морали и христианства) - там еще прикольный момент с падре который просит обе стороны ввести в список неприкосновенных дней Страстную неделю и те не имеют ничего против  :D . А Нандо настаивает на новом правиле - что нельзя нападать на кладбище когда вторая сторона хоронит павшего в войне (наученный новым опытом).

105

Мое:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Ленино :love: :

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

106

:love:

:cool:
http://s5.uploads.ru/t/4B8xV.jpg
И вот какой Фрепе в жизни, прикол?
http://s8.uploads.ru/t/RBDFP.jpg

107

o.O  ПРИКОЛ!!!! :D

108

Elena V написал(а):

ПРИКОЛ!!!!

Ага, такой интеллигентный мужщына😁 и такой убедительный бандит в Охо😁

109

По фоткам как-будто два разных человека :hobo:  ^^

110

106 пост начало
Здоровские фотки подобрали! :cool:
Это с мундо?

111

Мне переговоры очень понравились! При чем и первые, и вторые; мне кажется, там выверен каждый жест и реплика. И странно, сцены в целом серьёзные, а так обыгранно, что периодически подхихикиваешь   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif Ну а мимика Мани - это что-то с чём-то! Просто наслаждаюсь  :flirt:

112

Elena V написал(а):

106 пост начало
Здоровские фотки подобрали! 
Это с мундо?

Не, это я погуглила:), вернее поютубила:)

113

Elena V написал(а):

Мне переговоры очень понравились! При чем и первые, и вторые; мне кажется, там выверен каждый жест и реплика. И странно, сцены в целом серьёзные, а так обыгранно, что периодически подхихикиваешь    Ну а мимика Мани - это что-то с чём-то! Просто наслаждаюсь

Да, филигранно все сделано! Шутку про сеньорит оценила😁 А Нандо у нас оказывается борец за равенство шансов для простутуток😁 так серьезно говорит про сон серос уманос (они тоже люди).
Тем обиднее что профукали возможность сделать лучше для молодняка, они могут сыграть.

114

Да, этот момент явно на самотёк был пущен :disappointed:
Зато драма в 26 ... без комментариев  :'(

115

Фрепе тут тоже старший брат Ману? Вроде как по возрасту не старше. В сериале Контра эль тьемпо он играл такого доктора Анхеля, который был медиком без страха и упрека, неподкупным и увлеченным своей работой, короче говоря- ангелом 8-)

В сериале у Нандо и Алины Жерико был роман???? :confused:

116

natusik234 написал(а):

Фрепе тут тоже старший брат Ману?

кто из них старший, я, если честно, не разобралась  :blush: вроде акцента такого не было. Вначале главным, отвечающим за всю семью, был Манни, потом он отошел от дел и его место занял Фрепе. Мы сейчас смотрим как Фрепе улетел за Надией, и Манни опять у руля

natusik234 написал(а):

В сериале у Нандо и Алины Жерико был роман????

О, это вообще прикол!  :D
В первой серии Нандо знакомит всех с героями и Алину представляет как свою. Но, что он вообще имеет на неё хоть какие-то виды, мы случайно узнали вчера  :D

Отредактировано Elena V (2017-09-15 20:05:51)

117

Наташ, все свободное время направила на просмотр, с трудом вырвалась  :D

natusik234 написал(а):

Фрепе тут тоже старший брат Ману? Вроде как по возрасту не старше. В сериале Контра эль тьемпо он играл такого доктора Анхеля, который был медиком без страха и упрека, неподкупным и увлеченным своей работой, короче говоря- ангелом

Я тоже не очень поняла кто там у них старший, Мани или Фрепе. Мне очень нра оба, каждый со своей изюминкой. Но Мани обожаю! Правда и Фрепе такой классный герой что чем дальше тем больше люблю его.
Про актера увидела что он играл в колумбийском версии Монтекристо ггероя и женат на Паоле Рей. Красивая пара. Но мне он нигде до сих пор не попадался и я была в шоке увидев его в обычном образе, с короткой стрижкой.

natusik234 написал(а):

В сериале у Нандо и Алины Жерико был роман????

Судя по твоей реакции, в книге этого не было? Мы пока 28 серий видели и намеки на это есть. Как Лена и написала выше, о любви Нандо мы узнали внезапно. Вроде бы Алина была его любовью в молодости, но потом он ее не искал и она сошлась с Мани. С Мани у нее реально любовь, взаимная и очень сильная. Поэтому как повернут ее в сторону Нандо это мы еще посмотрим.
Вообще мы любим Мани самого по себе, не как пару с Алиной. Очень радует Перниа! А любимая пара это молодняк. Очень классно их показывают, хоть и запороли малость их примера вес :) Но это не критично совсем (хотя что уж там, я немного расстроилась что авторы схалтурили).
Думаю, что мой интерес после сериала будет еще достаточно сильным чтобы прочесть и книгу. Пока же я туда ни ногой.
Кстати я на молодняк так подсела что заинтересовалась работами Виванко. У него в понедельник на Ацтеке премьера Лас Малькриадас с Сарой Мальдонадо, у него главная роль. Я уже жду. Выглядит прилично про трейлеру, есть определенные ожидания и надеюсь что он не разочарует. Хотя с Мальдонадо в паре вообще не вижу, но кто знает...

118

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
http://sa.uploads.ru/t/mW0kf.jpg

119

:D Характеризующая картинка!

120

Elena V написал(а):

Характеризующая картинка!

:cool: Не то слово!  :crazyfun:

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010