На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010

Ojo por ojo (Око за око) 2010

Сообщений 61 страница 80 из 189

61

natusik234 написал(а):

Девушки скажите, тут тоже есть адвокат, который работает на обе семьи? и если да, то кто его играет?

Да! И это наш любимый капитан Берналь! Классная фишка с одним адвокатом на две семьи. Хотя он скорее военный переговорщик  :D

62

Альма1 написал(а):

Да! И это наш любимый капитан Берналь! Классная фишка с одним адвокатом на две семьи. Хотя он скорее военный переговорщик

серьезно капитан Берналь? Неожиданно :hobo:  Тогда конечно и эта линия пойдет в сериале как то иначе, чем в книге.

63

Анжи читай, когда посмотришь первые 15 мин 13-ой

спойлер

Алина БЕСИТ!!!  :D
Если говорит, что любит Манни, то зачем пытаться слепить из него того человека, которым он не станет никогда. Он больше половины своей жизни посвятил этой войне. А она из него кого хочет сделать??
Чёт Алину занеслоооооо  :angry:

64

natusik234 написал(а):

серьезно капитан Берналь? Неожиданно    :hobo: Тогда конечно и эта линия пойдет в сериале как то иначе, чем в книге.

:D погоди, может не так все плохо  :D он иначе раскрывается в этом сериале, нежели в Дочке

65

natusik234 написал(а):

серьезно капитан Берналь? Неожиданно   Тогда конечно и эта линия пойдет в сериале как то иначе, чем в книге.

Уже очень хочу прочесть книгу. Сравнить:) Пока все очень логично и хорошо идет, я посмотрела пока 11 серий и очень довольна, надеюсь что так будет и впредь. Но понимаю что книга другая.
К Но олвидарас вернусь позже:)

66

Elena V написал(а):

погоди, может не так все плохо   он иначе раскрывается в этом сериале, нежели в Дочке

Я так думаю, что типаж совершенно другой нежели в книге оттого и иначе. Но Берналь и тут хорош, он тут такой мягкий, беззащитный, хочется взять палку и защитить его :yep:

67

Альма1 написал(а):

Но Берналь и тут хорош, он тут такой мягкий, беззащитный, хочется взять палку и защитить его

Да! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif про палку здорово выразилась! Но он имеет огромную внутреннюю силу при этой внешней беззащитности. Он - посредник между абсолютно ненормальными и неконтролируемыми людьми, людьми без тормозов и без принципов. Пойди найди желающего быть им  :D Очень интересный персонаж! Любила его как капитана Берналя и здесь он мне очень симпатичен  :cool:

68

Elena V написал(а):

Да!  про палку здорово выразилась! Но он имеет огромную внутреннюю силу при этой внешней беззащитности. Он - посредник между абсолютно ненормальными и неконтролируемыми людьми, людьми без тормозов и без принципов. Пойди найди желающего быть им   Очень интересный персонаж! Любила его как капитана Берналя и здесь он мне очень симпатичен

:cool:
Отлично сказанула http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Нормальные люди стараются держаться от них подальше, даже полиция и врачи))) А Мендесу приходится быть в эпицентре и он прекрасно балансирует между обеими кланами. Другой бы не выдержал.

69

Так и хочется заглянуть под спойлер, но я только начал 12-ю и приходится с перерывами смотреть, маленькими кусочками.

70

не спеши, когда 12 посмотришь, дай знать, хочу два момента обсудить, а дальше 13 не пойду всё равно  :love:

71

Точно Мендес фамилия адвоката.

Альма1 написал(а):

Я так думаю, что типаж совершенно другой нежели в книге оттого и иначе. Но Берналь и тут хорош, он тут такой мягкий, беззащитный, хочется взять палку и защитить его

В принципе другой,  ну и в свою очередь, не могу себе представить, что его линия в сериале пойдет так же как в книге. Совсем не тот типаж :D
Прям хоть бери и смотри сериал, на Берналя" хоть посмотрю еще разок, а то актер же вроде умер, если я не ошибаюсь :(

72

да, актёр умер
там еще один актёр из Дочки. Угадаешь кто?  :flirt:

73

natusik234 написал(а):

Точно Мендес фамилия адвоката.

В принципе другой,  ну и в свою очередь, не могу себе представить, что его линия в сериале пойдет так же как в книге. Совсем не тот типаж 
Прям хоть бери и смотри сериал, на Берналя" хоть посмотрю еще разок, а то актер же вроде умер, если я не ошибаюсь

Да, я так и подумала что ты имеешь ввиду другой типаж, не так как в книге. Я щас посмотрела - актер умер в 2014, еще в 3 сериалах снялся после Охо. Очень жалко. Я его так люблю. Такие у него живые, человечные герои.
Тут он серьезнее чем капитан Берналь и намного серьезнее чем его безбашенный герой в Костенье и качако.

74

Elena V написал(а):

там еще один актёр из Дочки. Угадаешь кто?

Только Перния знаю что есть :flirt:  а кто ж еще?

75

А Перния - это кто?  :tomato:
Я имела в виду актёра, играющего Элиаса ;)

76

natusik234 написал(а):

Только Перния знаю что есть   а кто ж еще?

Нееет, Элиас  :jumping: ! Перниа само собой!

77

Ленусь, Григорио Перниа - наш Колосо и Мани  :love:

78

ПОЗОР на мои седины!!! Я только имя любимчика запомнила  :D

79

Elena V написал(а):

ПОЗОР на мои седины!!! Я только имя любимчика запомнила

Ну так пока привыкнешь к испанским фамилиям  :love:

А премьера нового сериала с Арканхелем 18 сентября, перенесли премьеру, поэтому серий пока нет. Буду следить. Пересмотрела трейлер - это точно агентство по найму и все героини в разных домах работают. Наш Ромео многообещающе выглядит - момент знакомства это что-то  :D , героиня сразу увидит во всей красе все с чем ей придется иметь дело  :crazyfun:

80

За попытку реабилитировать меня в глазах общественности - Mucho grasias!!!  :love: Но позор уже ничем не смоешь   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif
Да, в трейлере все обыграли весьма пикантно  :D

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010