На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010

Ojo por ojo (Око за око) 2010

Сообщений 1 страница 20 из 189

1

http://s8.uploads.ru/t/xPXDb.jpg
Ну и наши красавчики:
http://s4.uploads.ru//iRClL.jpg
Ленусь, выложу тут (чтобы потом прочесть и решить согласны или нет).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Весь не выкладываю - дальше спойлер.

2

❤ Вкусный отзыв!
А ты небось спойлер прочитала уже ?! :D

3

Не, не заглядывала под спойлер, но то что не спрятано - выглядит очень многообещающе. Я просто и незакрытый отзыв весь не выложила, там тоже есть спойлерные вещи, они касаются Нандо.
Я вообще когда решила смотреть Око (давно) решила и не читать про сюжет ничего. Но тут заглянула на последнюю страницу темы, хотелось чистых впечатлений про финал.
Да, там Юля и Макс очень много труда вложили в перевод (он переводил, она занималась субтитрами) и с душой делали, им самим сериал очень нравился.

4

Хорошо, молчи  :D ничего не хочу знать

5

Elena V написал(а):

Хорошо, молчи   ничего не хочу знать

Я и сама почти ничего не знаю. И тут мы в равном положении, в отличие от Дочки - будем вместе предугадывать сюжет.

6

девочки а что за отзыв? про какой сериал речь идет? Не Ojo por Ojo?

7

natusik234 написал(а):

девочки а что за отзыв? про какой сериал речь идет? Не Ojo por Ojo?

Даааа!!! Смотрела?

8

Elena V написал(а):

Даааа!!! Смотрела?

читала книгу 8-)  не совсем представляю себе как снят сериал по этой книге, но Перния очень подходит на роль Мани Монсальве. А этот сериал существует в природе, можно его скачать? И еще хотела спросить, а можно мне отзыв увидеть? А то у меня он не раскрываеься. :flag:

9

Натусь, отзыв отправила тебе в личку
Давай вместе смотреть, мы с Анжи только вчера начали, переписываемся взахлёб  :D

10

Elena V написал(а):

Натусь, отзыв отправила тебе в личку
Давай вместе смотреть, мы с Анжи только вчера начали, переписываемся взахлёб

сейчас не смогу :D  я Дурнушку Бетти смотрю и еще тот другой колумбийский досматриваю, может попозжу. А где вы его смотрите?
Спасибо за отзыв!

11

на мундо закрытая группа есть

12

Elena V написал(а):

на мундо закрытая группа есть

когда то он был в плохоньком качестве там, сейчас получше?

13

да, качестве не идеальное, не скажу, что плохонькое

14

Натусь, такие вот мы ветреные - штормит :D  но на самом деле планы были давно, на Охо пор охо и на Сеньориту Порох, хотелось криминал, мы с Леной ждали подходящего момента и почему-то он наступил вчера :D . Захотелось вдруг и так хорошо пошло что боюсь сглазить! Еще был в совместных планах Угол дьявола, но он не переведен.
За качество я рада и за такое  :jumping:

15

Сеньорита Польвора настоящий огонь :cool:  я была в восторге, смотрела несколько раз подряд, Иван Санчес  долго был любимым мущщиной :D  Даже 2 серии перевела, мой первый пробный шар. Я бы его не задумываясь взяла на просмотр :yep:  Напсчет Охо пор Охо я скорее всего пас, хотя и подмывает глянуть чем же все закончилось. А вот Угол дьявола я не досмотрела, как то не пошло.

Отредактировано natusik234 (2017-09-08 21:35:34)

16

Ооо пасиб за впечатления, я по тем темам особо не ходила чтобы не спойлерить себе и не помнила тебя там, разве что в Полворе. А Охо хорош, смотрю 3-ю серию, тоже огонь. такая притягательная смесь жанров и диалоги очень хорошие. Полвору мы еще глянем.

17

:jumping:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

18

❤❤❤

Отредактировано Elena V (2017-09-08 23:35:34)

19

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

20

Наташ, наверное мы в Охо пор охо надолго, очень все нравится. История необычно поданная, немного странная, местами утрированная (думаю что намеренно), я бы даже сказала причудливая, но не оторваться. Не знаю почему, но у меня ассоциации с Маркесом. А ты не поделишься впечатлениями от книги, парочку слов без спойлеров?

Вы здесь » На мажорной нотке » Латина) » Ojo por ojo (Око за око) 2010