На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Герой (х\ф, 2019)


Герой (х\ф, 2019)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Кет 86 написал(а):

А кто продюсер у "Героя"??

На тарелке все указаны, вплоть до второго режиссера, художника....
http://sd.uploads.ru/t/JXWob.jpg
https://www.instagram.com/p/BhL1uUjhKeo/

62

Кет 86 написал(а):

Пашу с проекта сняли, потому что , кроме Оганесяна, там все смотрится красиво, тщательная подготовка,  хороший сценарист, много денег, трюки)) правильно замечено, где много денег ( возможен качественный проект) там Петров))))

Вчера прочитала в группе Петрова комментарий, не дословно

А не мелковат ли он для Ходченковой

По сценарию она будет его пара. Я к тому, что действительно очень неожиданный выбор даже для его поклонников.
И вроде как Павел уже был утверждён, ведь летом сообщения были официальные.
Поэтому я тоже склоняюсь к тому что без протекции тут не обошлось и им все равно смотрятся или не смотрятся актёры вместе.

63

lisa-alisa написал(а):

...с другой стороны, вдруг опять "Жизнь впереди" получится или КК ...

Так и получится :D  потому что оба фильма снимал Оганесян)))) никакие деньги не помогут))) ..Королева красоты :angry: (((( .... свят, свят, свят, пронеси Господи эту чашу мимо....
Кстати... а насколько там у Машкова серьезная роль? Он стоит третьим в списке актеров, главные - Петров и Ходченкова, а в синопсисе упомянут только телефонный звонок от отца- Машкова.. появится в конце фильма, отечески потреплет сынулю по мордашке, тот всплакнет на широкой отеческой груди, получит благословение на брак и... титры)))... Вполне возможно, что Машков - в этой ситуации то, что называется Guest star - "приглашенная звезда".
Тогда ПП мало, что потерял))) кроме трюков)))
Мне вот без разницы по каким соображениям Петрова к Оганесяну запихали, главное, что ПП в третий раз в эту воронку не попал))) Кто смотрел За гранью реальности с Биковичем и Бандеросом, тот меня поймет)))

Отредактировано Helena (2018-04-06 08:55:03)

64

Arkadia06 написал(а):

У него принцип не отказываться от работы... тем более, когда новую машину приобрёл, новую квартиру купил и теперь с дизайнером её формляет.... а этот проект вывел бы его на новый уровень и дохода тоже... Он это всё прекрасно понимает - не дурак.

Новый уровень от создателя КК и ЖВ????? Таня, прости  :D .... А что он понимает - мы знать не можем))))

65

Helena написал(а):

А что он понимает - мы знать не можем))))

Я смотрю, ты его вообще за одноклеточное принимаешь. Мне вот не смешно... Обидно за него. А то, что он понимает, я привела как пример выше.

66

Nadin написал(а):

И вроде как Павел уже был утверждён, ведь летом сообщения были официальные.

Под Павла и деньги у Фонда кино выпрашивали на проект.... Выпросили.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Герой (х\ф, 2019)