На мажорной нотке

Объявление

Степень доверия источникам информации каждый определяет для себя сам;)
Вместо Правил: на форуме Правил нет, поэтому приветствуются чувство такта и чувство меры)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Герой (х\ф, 2019)


Герой (х\ф, 2019)

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Понятно..))) "Борн" значит)))

22

Я только первого Борна смотрела, да и то помню только как он бегал от всех, а на чём там завязки были вообще в памяти не осталось. Как думаете, стоит память освежать чтобы было больше оснований потом сравнивать и критиковать?)))

23

Бармалейка написал(а):

Я только первого Борна смотрела, да и то помню только как он бегал от всех, а на чём там завязки были вообще в памяти не осталось. Как думаете, стоит память освежать чтобы было больше оснований потом сравнивать и критиковать?)))

Я попыталась и забросила это занятие. Тем более, как я понимаю, сценарий будет свой, а не по "Борну"... может и ошибаюсь.

24

Бармалейка написал(а):

Я только первого Борна смотрела, да и то помню только как он бегал от всех, а на чём там завязки были вообще в памяти не осталось.

Ох Лена, ну прям про меня. Я смеюсь, у нас многие восприятия фильмов просто одинаковы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

25

http://www.kinometro.ru/production/show … oting_8095
Девочки, Павел в съёмках не участвует, вместо него Петров.
Хотя после фильма Жизнь впереди от режиссёра мало чего жду и все равно жалко.....
Правда Машкову меньше конкуренции.  :D

Отредактировано Nadin (2018-04-05 13:44:29)

26

Nadin написал(а):

...Хотя после фильма Жизнь впереди от режиссёра мало чего жду и все равно жалко.....
Правда Машкову меньше конкуренции...

Ой да, лаааадно... Машкова ещё никому не удавалось сконкурировать))) А тандем с ПП был бы классный!!!
Опять Петров, снова Петров, ещё раз Петров, когда уже на него Водкин появится https://img-fotki.yandex.ru/get/196722/165866459.1a/0_15a990_83d6e470_L.gif

27

Helena написал(а):

Машкова ещё никому не удавалось сконкурировать)))

Видно решили,  что два героя в фильме быть не может.

28

Nadin написал(а):

Видно решили,  что два героя в фильме быть не может.

ППКС!!! А жаль!!! Было бы мощно!.. Может по денежке не потянули? Хотя Петров наверное теперь тоже не дешёвый))))

29

Петров кассу делает, в последнее время, что ни проект, то - попадание), да и в медиапространстве себя грамотно подает.

30

Nadin написал(а):

Хотя после фильма Жизнь впереди от режиссёра мало чего жду и все равно жалко.....

Тоже не пылала симпатией к режиссёру... ни в одном его фильме и сериале не чувствовала химии между любовными парами, проработанности деталей... но Герой давал возможность Павлу выйти на новый уровень. Работа с Машковым - это уже сама по себе очень хорошая школа... жаль, что не случится этого в ближайшее время....

31

tatik86 написал(а):

Петров кассу делает

Не думаю, что это именно Петров делает кассу. У него мощный какой-то покровитель, как у Козловского... Деньги решают очень многое...

32

Arkadia06 написал(а):

У него мощный какой-то покровитель, как у Козловского... Деньги решают очень многое...

ППКС.
Не хочу принижать никого из этих актёров, но ни один из них, у меня лично, не вызывает интереса. Кино прошло и забыл.  И пусть они себя прекрасно ведут  на просторах медиапространства искра от них не идёт и за душу не цепляют.
Это моё сугубое мнение, на случай если кто-то думает иначе.

Отредактировано Nadin (2018-04-05 15:37:24)

33

Arkadia06 написал(а):

Герой давал возможность Павлу выйти на новый уровень. Работа с Машковым - это уже сама по себе очень хорошая школа... жаль, что не случится этого в ближайшее время....

Тань, буду рада, если опровергнешь..
Не променял ли наш добродетельный отец семейства  возможность работы с Машковым на честь сняться в одном проекте с Агатой?

34

Факт: в данный момент  Петров коммерчески более успешен, проекты интересные, от него отдача есть, провалов практически  нет,  да и отношение к профессии у него иное. Он умело воспользовался представившимися  шансами, сформировав нехилую нынче фан-базу.  Оно тот продукт, что сейчас востребован на рынке и пользуется спросом не вызывая отторжения, исключения есть всегда. ЗЫ. для понимания - не его фанат вовсе, скорее наоборот))).

А ПП просто для души :rofl:

Отредактировано tatik86 (2018-04-05 15:44:57)

35

Nadin написал(а):

искра от них не идёт и за душу не цепляют.

ППКС...Фальшь фальшь фальшь....хотя иногда красивая...у Козловского, не у Петрова...

36

tatik86 написал(а):

Он тот продукт, что сейчас востребован на рынке и пользуется спросом не вызывая отторжения, исключения есть всегда.

Продукт.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif где то прочитала... Боюсь холодильник открыть, вдруг оттуда Петров выскочит))))

37

Helena написал(а):

Не променял ли наш добродетельный отец семейства  возможность работы с Машковым на честь сняться в одном проекте с Агатой

Хелена, ну о чём ты говоришь? Он же не сумасшедший.  :D  Думаю, это на уровне продюсеров решался вопрос введения в проект Петрова... вот есть у меня чуйка, что того какой-то влиятельный человек везде продвигает.... Это не Петров кассу делает... это он участвует в проектах, на которые не жалеют огромные деньги на рекламу...

38

Helena написал(а):

Продукт..  где то прочитала... Боюсь холодильник открыть, вдруг оттуда Петров выскочит))))

Разделяю данный страх  :mad: , но молодому поколению нравится) (сорри,  немного не по теме все)

39

tatik86 написал(а):

Он умело воспользовался представившимися  шансами, сформировав нехилую нынче фан-базу.

да не фанзоны решают, в каких проектах он будет участвовать, а в каких нет.  :D

40

О влиятельном человеке у меня окончательно оформилась мысль после информации, что Петров свой сборник стихов выпустил... Вы меня извините, но для этого, как и для концертов типа того, что у Козловского был, нужны и связи соответствующие, и деньги :) Про Козловского слили инфу, кто его курирует, кто продвигает в Голливуде, думаю, и про Петрова рано или поздно, станет известно широкой общественности...

Отредактировано Arkadia06 (2018-04-05 15:59:13)


Вы здесь » На мажорной нотке » Проекты. Слухи » Герой (х\ф, 2019)